рейтинг блогов

Покупка аккаунтов Instagram - выгодное решение

топ 100 блогов nerva23.02.2017Интернет

Покупка аккаунтов Instagram - выгодное решение

Инстаграм за короткий срок приобрела огромную популярность, и количество её подписчиков стремительно возрастает. Такая популярность сети делает её интересной и с точки зрения маркетингового продвижения брендов, товаров и услуг. Аудитория Инстаграм очень обширна и разнообразна, а значит, здесь наверняка найдутся ваши потенциальные клиенты.

Зачем нужна покупка аккаунта Инстаграм?

Итак, если у компании есть коммерческий интерес в продвижении бизнеса, то актуально создать аккаунт в сети и начать его раскрутку – публиковать полезную тематическую информацию, размещать фотографии (они имеют высокую эффективность), сопровождая всё это ссылками на свой сайт.

Но раскрутка аккаунта, как и любое продвижение в соцсетях – дело кропотливое и продолжительное. Поэтому всё большую популярность приобретает возможностьКупить аккаунты инстаграм. Это уже готовый инструмент для вашего бизнеса с многотысячной «армией» фолловеров.

В результате продвижения своего бизнеса с помощью Инстаграм вы получаете возможность значительно увеличить свои продажи. Также это отличный инструмент для создания положительного имиджа – название вашей компании или бренда на слуху у многочисленных подписчиков сети и это срабатывает, как скрытая реклама. Когда человек сталкивается с необходимостью покупки товара или заказа услуги вашей специализации, то именно название вашей компании будет всплывать в памяти и рассматриваться, как приоритетное.

«Подводные камни» покупки


Однако при выборе аккаунта для покупки не следует руководствоваться исключительно количеством подписчиков. К сожалению, широко известно множество случаев искусственной накрутки лайков или наполнения аккаунта ботами. Поэтому рекомендуется не пожалеть немного времени, денег и проверить эффективность выбранного аккаунта для вашего бизнеса. Для этого вы можете заказать на нем рекламу на сравнительно небольшую сумму. Трафик вы можете запустить на свой сайт, и наглядно проанализировать, насколько эффективен будет этот аккаунт для именно вашей деятельности, насколько аудитория подписчиков вписывается в вашу целевую аудиторию.

Проведя такую проверку и убедившись, что аккаунт вполне подходит для ваших целей, можно приступать к переговорам о покупке. Как правило, стоимость аккаунта привязана к количеству подписчиков, но торг вполне уместен, как и в любой сделке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Голосование не кончилось, а лучшее, исчерпывающее видео уже появилось: Все, что вы хотели знать о российской демократии, но боялись ...
тихонько радуюсь. Все вроде решается, с поликлиники звонили дважды) Первый раз через пятнадцать минут, после описания мною ситуации по интернет адресу ВК, в контакте, который указал в комменте мосгорздрав! Сказали мне, что я написали по горячей линии. Ах, это горячая линия))) Ехать ...
За лучшее название вечером вручение симпы! Проявите фантазию мысли... ...
ну что, за кого будем болеть, господа? я бы за Кими в Феррари - с удовольствием, у меня даже кепочка с прошлого раза осталась :-) Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU: Команда Ferrari уже в среду может объявить о подписании контракта с Кими Райкконеном, который выступал за итальянскую ...
Текст: Олег Кирьянов Ли Чхон Чхоль © EPA/ROYAL MALAYSIA POLICE Власти Малайзии приняли решение не выдвигать против задержанного 46-летнего гражданина КНДР Ри Чжон Чхоля какие-либо обвинения, ограничившись его выдворением из страны. В полиции признали, что они не смогли доказать ...