рейтинг блогов

Покупайте автомобили Киа у официального дилера «Автошина»

топ 100 блогов niger10.06.2018Авто

Есть ли автомобиль, сочетающий в себе отличные ходовые характеристики, надежность, привлекательный дизайн, функциональность и доступную цену? Согласно статистике продаж южнокорейских иномарок, концерн Киа Моторс является самым популярным брендом авто в России. Об этом свидетельствует также широкая дилерская сеть по всей стране: практически в каждом большом городе, областном центре имеется официальный салон по продаже Киа. Жители Коломны и ближайших населенных пунктов могут купить автомобиль в дилер-центре «Автошина».

Почему именно «Автошина»?

Только у официального дилера можно купить автомобиль по доступной цене, а также получить квалифицированный сервис по ремонту и техосмотру. Только дилер может обеспечить гарантию на автомобиль и бесплатное обслуживание, диагностику и сертифицированные автозапчасти.

«Автошина» предлагает всем будущим и настоящим владельцам Киа выгодные условия для экономии, даже покупая авто по рыночной цене. Программа утилизации подержанных авто trade-in, льготное кредитование по государственной программе и другие условия позволяют каждому покупателю снизить стоимость нового авто и сервиса в сумме 200 000 рублей.

Справедливые цены и гарантия до 5 лет

Если вы посмотрите на цены на Киа салона «Автошина» и в других дилер-центрах в Москве и регионах, то увидите абсолютно одинаковые цифры по каждой модели. Это заслуга Kia Motors – производителя, который контролирует стоимость своих автомобилей на всех уровнях. Цена иномарок в «Автошине» начинается с 490 910 рублей, при этом каждая машина при продаже сопровождается гарантией на 5 лет или 150000 км пробега.

Удобство для каждого клиента «Автошины»

Не знаете, какая машина вам нужна или не уверены, что кредит окажется выгодным. Перейдите по ссылке на сайт и воспользуйтесь удобными инструментами для выбора и расчета:

  • инструмент для расчета стоимости кредита с учетом процентов и ежемесячных платежей;
  • кнопка записи на техобслуживание;
  • запись на тест-драйв онлайн.

Каждый клиент «Автошины» получает выгодные предложения и услуги от официального дилера, которые недоступны покупателям машин на вторичном рынке. Уникальные спецпредложения, бесплатный автосервис, льготный автокредит и другие услуги гарантированы любому покупателю. Выбирайте понравившуюся модель, записывайтесь на тест-драйв и уже завтра вы уедете домой на новеньком авто!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня покажу ещё немного красок осеннего Краснодара. Все фотографии в этом посте сделаны 17 октября во время моей небольшой прогулки по Красной — главной улице нашего города. ...
Комментарий депутата Московской городской Думы О предстоящем ремонте Триумфальной площади было известно уже давно, заявил в среду, 25 августа руководитель исполкома Московского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат ...
...
Предвосходная дронопанорама мыса Бринера и ковша бухты Рудной. Мавик Про. Немного восходных фот в ферале. Перед приходом циклона удалось неплохо поснимать сверху. А теперь уже третий день дует штормовое дуло. Искренне Ваш ...
Чем ответственность отличается от просто помощи? Вот это «если не ты – то кто»? В невозможности отмотать назад, в некой необратимости? Подобрал собачку на улице, так уж теперь живи с ней. Это совсем не то, что купить ей сосиску и пойти дальше своей дорогой. Но с собакой понятно – ты ...