Покой нам только снится или очередная ода сексу

топ 100 блогов sexreflexion05.08.2015 Я вспоминаю, что ещё 5 лет назад, когда моя сексуальность еле теплилась на фоне хронического сексуального простоя т.к. секса с М. уже фактически не было, а с К. я ещё не познакомился, не говоря уже о каком-то случайном сексе, мне вполне хватало подрочить 1-2 раза в неделю под порнушку. И при этом никакого особо ярко выраженного желания или тем более потребности в сексе я не испытывал.

Сейчас же всё изменилось: на днях был хороший одноразовый секс, на следующий день "проснулся" К. и тоже позвал на секс, вечером после К. я ещё и подрочил, думая, что теперь как минимум пару дней будет мне покой. Но нет, уже на следующий день я поймал себя на том, что мне снова хочется секса, и дрочкой это желание хоть и притупляется на время, но полностью уже не убирается... Моему здоровому внезапно и несколько запоздало проснувшемуся организму подавай полноценный секс с живым мужиком, а не его имитацию в виде дочки под порнуху или сублимацию в виде активной физической нагрузки: я бегаю по 10 км 2-3 раза в неделю, что, кстати, кроме явных и очевидных плюсов, дало ещё один бонус, который я ожидал, но который всё равно стал весьма приятным сюрпризом, угадайте какой. :)

Но я не жалуюсь, хотя и периодически рискую сломать шею, разглядывая по-летнему раздетых парней на улице, а геморрой по поиску каких-то приличных и реальных вариантов в ёбсоцсетях меня уже давно утомил. Это пробуждение сексуального тонуса (даже если он остаётся нереализованным) весьма бодрит, спасает от рецидивов депрессии, даёт какой-то всё ещё новый и непривычный мне вкус жизни, который я научился по-настоящему ценить (быть может, именно на контрасте с его отсутствием) и от которого, не смотря на все сопутствующие неудобства и сложности, вряд ли согласился бы отказаться или променять на что-то другое, более практичное и полезное.

Секс перестал быть для меня символом и атрибутом чувств и отношений, он приобрёл вполне самостоятельную и самодостаточную ценность, хотя я и не утверждаю, что так должно быть у всех или что именно такое отношение к сексу верное, я вообще стараюсь всё больше отходить от оценочных категорий и суждений.

Я периодически слышу жалобы от ещё довольно молодых людей о том, что секс уже приелся, перестал приносить удовольствие, не возбуждает, стал привычным и серым, и это при том, что речь идёт не о каких-то проблемах с конкретным партнёром или любимым человеком, а о сексе как таковом. Я этого понять решительно не могу т.к. по-моему секс может давать настолько яркие ощущения и переживания, какие не могут дать и иные психоактивные вещества. А если секс перестал приносить подобное удовольствие, то причину нужно искать не в сексе как таковом, а в себе самом, в своих партнёрах и т.д., т.е. именно в технических моментах, а совсем не в принципиально-экзистенциальных.

По законам текстопостроения тут хочется дать какой-то мощный финальный аккорд или итог мысли для финала поста, но мне кажется, я уже всё сказал, и получилось весьма экспрессивно, поэтому какого-то обобщения или финальной фразы не будет. Ну разве что просто хочу пожелать всем не разочаровываться в сексе, а наоборот, всё больше и больше очаровываться им. В конце концов, в жизни без наркотиков не так уж много по-настоящему сильных впечатлений, чтобы добровольно отказываться от одного из самых ярких из них! (ну вот, финальный текстовый аккорд всё-таки родился :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... мы никогда не забудемДым над водойИ огонь в небесах(Read more ...
Герои Breaking Bad не спешат заканчивать свои «кулинарные шедевры». На этот раз они не варят мет, а делают мескаль! Нашумевший сериал закончился, а вот дружба Аарона Пола и ...
Есть у меня в ленте интересный товарисч, который скрупулёзно мониторит интенсивность самолёто-вылетов и считает все тыщи поражённых ВКС РФ объектов в Сирии. Понятно, всё это - по данным пресс-службы МО. Сейчас, судя по его графику, общее кол-во уничтоженных объектов чорных игилов ( ...
Вчера по ящику показывали пафосное исцеление сирийской девочки в модном московском онко-центре. А в реальной жизни приходиться наблюдать наших пациентов с диагнозами потяжелее сирийского, лечение которых не продвигается дальше раённой поликлиники. Другой вариант - жулики снимут ребёнка на ...
Похоже, что в Путине начинает разочаровываться наиболее верная ему женская часть аудитории. Честно сказать, для нас это всегда было загадкой – что могла находить в великом геополитике женская часть аудитории? Мутную семейную жизнь? Стояние со свечкой то с Медведевым, то с Собяниным? Что? ...