рейтинг блогов

Поколение П

топ 100 блогов irek_murtazin28.12.2017 Теги: Путин Недоумеваю по поводу негодования, вызванного поступком юноши, посчитавшего «гражданским долгом подать сигнал» с требованием проверить саратовскую региональную общественную организацию инвалидов, больных сахарным диабетом.


Поколение П


Прокуратура не просто отреагировала на «сигнал» Никиты Смирного, но и экспертизу назначила. И целый доктор исторических наук Иван Коновалов, вынес экспертное заключение, что пациентское общество, помогающее больным добиваться жизненно необходимых лекарств, «формирует предпосылки к дискредитации органов власти» и «передает зарубежным партнерам информацию о так называемых болевых точках региона».

Кого волнует, что тысячи больных избирателей могут остаться без необходимой медицинской, просветительской, психологической и правовой помощи? Кого волнует, что многие избиратели могут и вовсе умереть?

А чему удивляться? Никита Смирнов учится в саратовском медуниверситете, возглавляет студенческий штаб поддержки Владимира Путина на выборах президента... То есть, прекрасно знает, чего он хочет добиться в жизни, а главное – как добиться…

Сдается мне, что Смирнов – типичный представитель «поколения П», поколения, выросшего при Путине и четко усвоившего правила жизни, необходимые для достижения успеха в современной России. На кого можно наезжать, а на кого не стоит, когда можно и нужно идти напролом, а когда необходимо притормозить. Вон же понял парень, что переборщил с «сигналом», снисходительно пообещал отозвать заявление в прокуратуру…

Робко надеюсь, что таких, как саратовский юноша Никита Смирнов все-таки не так уж и много. Или я наивен?

На снимке: Никита Смирнов в штабе поддержки Путина. Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин заявил о мудрости предпринявших Крещение Руси предков
РБК
Владимир Путин принял участие в торжествах, посвященных 1030-летию со дня Крещения Руси и памяти равноапостольного князя Владимира, сообщает «Интерфакс». Глава государства присоединился к крестному ходу верующих в Москве, который прошел от Соборной площади ...
Путин рассказал о священном долге россиянВести.Ru
Путин назвал крещение Руси событием цивилизационного масштабаГазета.Ru
Путин присоединился к крестному ходу в честь 1030-летия Крещения РусиТАСС
Известия -EADaily -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 844 »

Телеканал "Звезда"

Путин вручил тренеру Черчесову орден Александра Невского
Телеканал "Звезда"
Российский президент Владимир Путин вручил тренеру сборной России Станиславу Черчесову орден Александра Невского. В Кремле проходит вручение госнаград тренерскому составу и футболистам российской сборной по футболу. Капитан команды Игорь Акинфеев и защитник ...
«Спорт напоминает искусство»: Путин вручил государственные награды сборной России по футболуRT на русском
Путин вручил Черчесову орден Александра НевскогоТелеканал ДОЖДЬ
Путин вручил орден Александра Невского ЧерчесовуГазета.Ru
Чемпионат.com -Sports.ru -Известия
Все похожие статьи: 85 »
Архив записей в блогах:
Зашла речь о фиговом листке в фейсбуке. Засняла френдам показать. С яблоками у нас не ахти, зато фиги растут, как трава подзаборная ) Фига, она же смоква, она же инжир поспевает. Что такое напоминал это фрукт носителям вульгарной латыни? ...
У меня тут случились гастроли по трём разным дачам в разных направлениях. Над каждой гремели грозы и вырубали свет. С одной из дач привезла сочных картинок. ...
Городок Лужки осиротел.  Скепсис поэта Дм.Быкова в очередной уже раз - посрамлен. Кепку, "надетую не Путиным" и приросшую к голове, молодые наглецы сняли.  Конечно, грустно. Ведь Лужков когда-то был не "кепкой", а "папахой"... Он был "демократической ...
В детстве часто приходили к нам в дом красивые тёти, в платьях, туфлях и губной помаде. И если я видел таких красивых тёть в гостях, то сразу понимал что сейчас они будут сидеть за столом, разговаривать, отлавливая меня затаскивать себе на коленки, ...
#ЕРЖ Разговор Сталина с Кагановичем В разговорах с Кагановичем, советский вождь показывал такой уровень понимания еврейского вопроса и роли тех, кто управляет мировым еврейством, что у Лазаря Моисеевича порой от страха и удивления на голове шевелились волосы... Об этих беседах ...
  • 70mar8 : RT @mediazzzona: В Пскове полицейские отобрали у местного депутата Виктора Дули плакаты с лозунгами «Путин — главный враг России» и «"Едина…

  • saleksdji : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Путин вручил Станиславу Черчесову орден Александра Невского: В Кремле награждают футболистов сборной России! https://t.…

  • Ural_2020 : RT @MBKhMedia: На митинге в Пскове полицейские отобрали у депутата областного Собрания Виктора Дули плакаты с надписями «Путин — главные вр…

  • Mayasha_Alex : RT @NashaCanada: Знаете ли вы, что за снимок, на котором Путин выше Трампа, фотограф получил звание Героя России? https://t.co/WgOp1Yjz7O

  • who___am___I : RT @prof_preobr: Пишут - Путин принял участие в крестном ходе. На фото: 1. В центре сотрудник госбезопасности 2. Вокруг него сотрудники гос…

  • max_Jr112 : RT @i_army_org: Путин:"МЫ (тоесть РФ) провели в Крыму референдум..." Но в самой РФ нельзя проводить референдумы. Кстати, Путин врет, что…

  • RbICb : RT @RT_russian: Путин подписал указ о проведении Главного военно-морского парада https://t.co/8wrK4jRzaw https://t.co/8n7bCs6lnI

  • Alicena2012 : RT @MOCKBA999: Путин занял место Трампа в Капитолии Колорадо. Неизвестный шутник выставил в галерее портретов американских президентов изо…

  • sergeizver2008 : RT @molchalyga: Путин назвал Крещение Руси отправной точкой российской государственности. Государственность,начавшаяся с казней тысяч языч…

  • Akushev_I : RT @therusfed: Владимир Путин принял участие в торжествах в честь 1030-летия Крещения Руси. https://t.co/pIUUwkQfBo

  • _blue__rose__ : RT @HrunMorgov: А почему отречься от веры предков язычества и принять другую веру это мудро? По логике тогда если сейчас Путин скажет, а те…

  • odecologn : Так как Российскую Федерацию, как и Российскую Империю никто не крестил, Путин и патриарх Кирилл воруют праздники у соседних государств.

  • igorpodgorniy : RT @Sem7ser: Такой "решительный и дерзкий" Путин, предлагавший провести референдум в чужой стране, зассал провести референдум в своей. http…