Поколение П

топ 100 блогов rovego18.11.2014 Интереснейший проект, на мой взгляд, запустила - «Лента.ру» и ЖЖ: http://age.lenta.ru/generation

У поколения тридцатилетних даже нет устоявшегося названия. В проекте авторы предлагают его именовать «Поколением П», имея ввиду, что все эти люди выросли и добились своих достижений в последние 15 лет, в течение которых страной руководит Владимир Путин.

Поколение 30-летних успешных ученых, бизнесменов, спортсменов, тех, кто сегодня во многом определяет лицо страны, но почему-то неизменно остается за кадром.Между тем, все они очень интересные люди. Лично я cогромной симпатией отношусь к тем, кто делает дело, работая зачастую по 12 часов каждый день.

Поколение П

Ребята смогли влиться в новую действительность, стать очень нужными людьми для страны, которая резко перешла к «рыночной экономике» от социального государства. А ведь это непросто.

В рамках проекта «Лента.ру» опрашивает экспертов, собирает статистическую информацию и общается с самыми яркими представителями нового поколения П – интервью с ними регулярно публикуются на сайте.

А на площадке LiveJournal идет голосование(http://generationlenta.livejournal.com/38484.html) за тех, кто, по мнению пользователей, может считаться лицом поколения.

Лично я проголосовал за Андрея Медведева. 34 года. Не родственник премьера, как кто-то может подумать.

Андрей с 2005 годастроит бизнес по производству нестандартных дизель-генераторов. ГК «ПСМ» — невероятно успешное российское машиностроительное предприятие. На сегодняшний день «ПСМ» занимает первое место по выпуску дизельных электростанций в России. 17 апреля 2013 года сетевой журнал Hopes&Fears включил генерального директора компании ПСМ Андрея Медведева в список «60 наиболее интересных бизнесменов, которые создали свой бизнес с нуля». К 34 годам создать с нуля столь успешный бизнес, который предполагает не просто купи-продай, а производственный цикл – это дорогого стоит.

Благодаря этому проекту становится понятно, что у России есть будущее. А пессимисты могут дальше заламывать руки и стенать, как все плохо. Дело надо делать, товарищи, дело – и все будет – и у вас лично, и у страны.

&********************************************************************************&
Поколение П

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаю несколько историков работающих в этой сфере статьями и экскурсоводством. Часто за чаркой мы спорим про древние речные пути на Карельском перешейке, блокаде Ленинграда и были ли большевики добром для России. Это обычно под аперитив. Позже вкусно поужинав с более серьезными напитками ...
Когда-то давно, когда в мире все было по-другому, а добрая Эволюция писала о каннибалах, примерно десять лет назад, я писала здесь, в сообществе, посты и комментарии, правда, под другим аккаунтом. Недавно я нашла эти посты и прочитала. И несколько удивилась. Если бы меня сейчас спросили, ...
Популярно объясняю свою позицию - как сын чувашки (из деревни, так что на 99% "чуваши чувашские", разве какие татары в родню проникали) и свана (с гор, так что тоже самое, только вообще без татар), я не чувствую никакой вины ни перед какими нехрами, и вставать перед ними на коленки только ...
...
интересно, в каком возрасте они понимают, что это глупо и смешно смотрится со ...