Поколение ололо

топ 100 блогов icona_mat29.08.2012

Я уже не терзаюсь дилеммами, знаю: всё бестолково и гнусь. Я общаюсь с друзьями мемами, обещаниями, лайками, фотками с сиськами, мёртвыми королевами и дурацким статусом «я не вернусь».

Я давно не хожу на свидания. Смысла нет, и, вообще, у меня  ж ещё рейд! Я – прекрасное мега-создание и прокачанный боекомплект.

Я живу без привязок к эмоциям, к людям, книгам и прочей ненужной фигне. И не чувствую боли, и сальные волосы фотошоплю как взлетные полосы. И давно не считаю изменой минет.

Мне не страшно признаться в убогости жизни, вот и ссылка: картинка «я – чёртов задрот». Ты считаешь: кривляюсь? Не может так быть-то? э! давай, до свиданья! Ты просто урод!

Мне не стыдно за рыхлое тело. Не храм оно. Не лежать же в гробу весь красивый такой.

Мой последний герой – красотуля с Иванова. Светка клёёёёвый! Я б вдул ей, пожалуй…Ногой!

 Но дрочить ведь почетней…ты, бро, тоже в теме? Ты же знаешь, любая такая принцесса – всего лишь тупая пизда, не сегодня так завтра она твоё время и пространство займет лишь собой и тогда в твою жизнь придёт секс, регулярный и длительный, только в маленький мозг твой, приятель, прикинь вот расклад, так с какого болта ты пивасик с братухами добровольно сменяешь на весь этот ад?

Надевай свои джинсы в облипку и шарфичег и пошли погуляем по унылой и серой Москве. Лук ебашь, будь трендовым, и, по возможности, мальчиком… Впрочем, девочка тоже подходит вполне.

Я сниму тебя фэшн, ну да, на зеркалочку. Балаклаву напяль, будь на модной волне! И айфончик достань, мы ж не нищие с палочкой, мы ж элита, богема, ай-ти и вообще ай-нэ-нэ!!!

Инстаграмь, твиттери, будь звездою фейсбучика, пусть все знают какой ты прикольный чувак. Ты не плачешь ночами, не веришь, не знаешь, не думаешь. Жизнь такая короткая! Не живи ты её как мудак!

Я нагуглю рассвет на Ямайке, закат в Индонезии, ночь в Париже, да хоть вечный полдень, чего… Кто-то скажет: ты был там? А надо ли? Мир – дыра. Что смотреть-то его?


Я – циничная тварь и подонок без памяти. Я – ужасный и страшный ебун на словах. Я затроллю любого, печатаю буковки, ставлю тут смайлики, я картиночку котика выдам сейчас, тададам!

Ты меня не жалей, шаганэ ты моя полоумная, я ведь с севера прибыл вообще-то довольно давно. Я – ковёр на стене, я – любовь на ковре, я – безумие, я всего лишь оно – поколенье моё ололо!

В этом тексте – ура! – лишь четыреста символов. Я, бро, верю осилишь до точки его. Я тебя не виню. Всё, запутались мысли-то. Ок. Забили, ага?

Ну же…

Доброе утро, тебе, поколение олололо!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тысячи человек вышли в Германии на митинг, выразить то, что они думают о действующей власти и мигрантах. Звучат призывы к отставке Меркель и прекращению политики по засилью мигрантов в стране. © В посте использованы фотографии агентства EPA/UPG На многочисленной акции протеста дем ...
Злобненький соцкомментирующий триллер про современные масс-медиа, беспощадный мир чистогана, а также способы добычи эксклюзивной информации разными педерачами из категории «трэш, ад и расчлененка». Некий безработный неудачник и жулик (буквально, на момент начала фильма он ...
Похоже, что ради закрепления результатов всего, что она вложила в Сирию, РФ готова идти в "лобовую", которую раз за разом продолжают обозначать США Потому что реакция на сбитый вчера американцами сирийской военный самолет над территорией, которая должна отойти под контроль правительства ...
© Макс Скрябин Лучшее фото Т-50, пожалуй, что пока видел. ...
Видимо мой турецкий перешел с четверенек на гусиный шаг на другой уровень, потому что мне стали задавать неожиданные вопросы о России. Можно ли купить бензин в бутылках на обочине? Кто такой Сварог? В честь кого назван аэропорт Шереметьево? О чем поют кубанские казаки? Где лучше, в ...