Поклонская рассказала о замироточившем бюсте Николая II в Симферополе.

топ 100 блогов chuliganka04.03.2017  Поклонская рассказала о замироточившем бюсте Николая II в Симферополе.

Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила удивительную новость – в Крыму замироточил бюст императора Николая II. Благой вестью она поделилась в эфире телеканала «Царьград ТВ».
Она рассказала, что ей позвонили из Крыма и сообщили, что бюст последнего российского императора, установленный в сквере возле часовни, творит чудеса.
«Мне мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил», - сказала она.
Счастливая Поклонская отметила, что к бюсту уже несут заболевших людей, чтобы мироточащее изваяние Николая II их излечило.
По мнению Поклонской, «государь нам помогает». Она считает, что император умер для того, что Россия стала процветающей и великой. А через бюст он, видимо, посылает сигналы своим потомкам.



Я не смогла выбрать, в какую рубрику лучше поместить этот пост: в интересные памятники или в кунсткамеру, взяла обе метки.

Ранее Наталья Поклонская обрушилась с критикой на снимающийся фильм Алексея Учителя «Матильда», в котором речь идет о романе последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрите, какая красота! А всего-то: четыре крутых яйца, два авокадо, три зубчика чеснока, печень трески из банки, ложка майонеза и ложечка лимонного сока. Перед свиданием придётся ...
Это -- взгляд моего очень давнего Френда из Сибири -- на оевропеенную, зауральскую часть России Показавшийся мне вполне ко времени актуальным, когда "стремление в Европу" уже вполне стало теми граблями, которые, образно говоря, устали уже бить по головам нашего населения, потеряв уже ...
В эти тяжелейшие времена блестяще выступили украинские Параолимпийцы, заняли рекордное для себя 2 место в командном зачете, уступив только спортсменам из Китая Напоминаю, что спортсменов из рф с позором выгнали из всего мирового спорта, от Лиги Чемпионов УЕФА и биатлона до ...
Планировала написать пост, когда получу фотографии с Пасхи (если получу их ...
Если бы в Белом доме сидел не трясущийся дед, которому почему-то очень важно быть президентом в 85 лет, вместо того, чтобы играть в бинго в доме для престарелых, и который при этом уверен, что любое лишнее телодвижение помешает его предвыборным планам, — так вот, если бы в Белом доме ...