рейтинг блогов

Поклонская без грима

топ 100 блогов maxfux06.03.2017 Теги: Поклонская Про Поклонскую. Просто передаю, как было дело, как непосредственный участник событий.
Вчера в редакции весь день прошел под ее знаком.
Поклонская без грима
С утра мы знали, что Наталья будет в вечерней передаче и думали взять для сайта отдельное интервью, ну и пофоткать ее. Думали, о чем спросить. Я хотела что-нибудь про преступления и преступников, она же все-таки прокурор, ребята предлагали спросить, что она читает и как относится к 8-му марта, как постится. Словом, раскатали мы губу ниже колена, но позже нам сказали, что времени после эфира не будет ни секунды, а до эфира разрешают только фото.

Приходим, Наталья заходит в гримерку, и пока выясняют, куда вышел гример, мы успеваем сфоткать ее и пофоткаться с ней. Однако, в гримерной антураж тот еще, к тому же, мне хочется сделать пару фото уже с макияжем. И тут помощники Натальи сами предлагают посниматься после эфира...он кстати последний прямой, так что можно даже сделать это прямо в студии. Сама Наталья действительно, как говорится, весьма няшная, открытая, никакой надменности и т.п. Помощники ее очень явно нервничали, и шефред собственной передачи грубо пресекла нашу попытку обменяться с ними контактами, что меня очень удивило, но устраивать скандал я не стала. Я, честно говоря, сама относилась к ней со скепсисом, но при личном общении впечатление - исключительно положительное. Да, у человека есть свой пунктик, но у кого его нет?

Минут за 5 до конца передачи я зашла тихонько в студию и сделала нужные снимки. Мы уже возвращались обратно в редакцию, как вдруг пришла новость о заявлении в эфире про мироточение. Мы вернулись. Наталья пояснила, что ей радостную новость сообщил староста храма, который прислал ей фото. Мы посмотрели фото, действительно присланное в ватсап Поклонской и попросили связать со старостой (его зовут Алексей). Наталья предупредила, что он "человек очень простой", но когда журналистов подобное смущало?

Нам дали его телефон, и вот две ваши покорные слуги, я и Sonya Metelkina позвонили этому человеку. Запись разговора, как говорят в таких случаях, есть в распоряжении редакции.
В двух словах, Алексей пояснил, что утром 22 февраля, в 6.30, он пришел в храм, и как обычно, начал молиться. Во время чтения "Символа веры" он заметил, что на одной из икон, Казанской Б.М. проступили капли на лике, как будто икона плачет. Это заметили и другие прихожане часовни. Стали подходить к иконам. Оказалось, что и на других иконах(он их перечислил) проступила некое благоухающее масло, а икона Николая Чудотворца "самообновилась".

Затем, как утверждает Алексей, по заведенному ежедневному обычаю, читали акафист семье царственных страстотерпцев(именно им посвящена часовня). В этот момент, по его словам, мироточить начали даже какие-то бумажные картины и фотографии, причем с какой-то из них мироточение было настолько сильным, что было видно струйки, стекавшие до стоявшей под фотографией лавки. Рассказывал он это все очень уверенно и не было похоже, что человек не в себе или выдумывает на ходу.
А как же бюст, спросили мы?

Алексей рассказал и про бюст. В отличие от остального, он замироточил 3 марта, и староста заметил это благодаря дождю. По его словам, после дождя бюст как-то необычно блестел. Я высказала скепсис, что может быть, это и был дождь? Но по словам Алексея, капли были очень разной консистенции, вода стекла и высохла, остались капли типа смолы, которые, по его словам, было очень трудно отделить. чтобы собрать.
Пока на анализ это все не отправляли. Он сообщил, что по фотографиям, сделанным на его телефон, мироточение не очень хорошо видно, но пригласил приехать и самим убедиться. Снимки он прислал Соне, она скинула их редакторам вместе с записью разговора со старостой и мы пошли наконец, в 11 часу вечера, домой.

Вопросы веры и всего прочего я не обсуждаю, могли ли там быть некая подстава с целью посмеяться над верующими людьми или действительно мироточение имеет место, мне неведомо. Да и неинтересно, поскольку это явление очень распространенное, и даже в речи Поклонской, кстати, упомянуто было вскользь. Сам староста акцента на мироточении именно бюста не делал.

Анастасия Самоварова

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:50

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Поклонская пригласила Трампа в Крым
Lenta
... что он является самостоятельным и порядочным политиком и первым лицом Америки, которому не чужды слова "демократия", "справедливость" и "смелость", — сказала Поклонская. Накануне портал ​BuzzFeed со ссылкой на анонимные источники в дипломатической среде сообщил, ...
Поклонская пригласила Трампа посетить КрымТАСС
Поклонская позвала Трампа в КрымПравда.Ру
Поклонская призвала Трампа доказать свою порядочностьТелеканал Царьград
Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 259 »

Актуальные комментарии

Поклонская возвращается на политическую арену
Актуальные комментарии
Наталья Поклонская инициировала проверку в отношении ряда депутатов Госдумы с привлечением правоохранительных органов. Своими мыслями о возможных последствиях проверок для депутатов и самой Поклонской с «Актуальными комментариями» поделился политолог Андрей ...
Поклонская пообещала с правоохранительными органами проверить депутатовРБК
Поклонская начала проверять депутатов Госдумы с помощью силовиковURA.Ru
Поклонская проведет проверки депутатов с привлечением правоохранителейМосковский Комсомолец
Комсомольская правда -Рамблер/новости -Интерфакс
Все похожие статьи: 29 »
Архив записей в блогах:
Я не припоминаю такого классного ...
Друзья! Напоминаю, что мы сегодня вас всех ждём в Точке Сборки ( ссылка на контакты ) с 20.00. Отвечаем на накопившиеся вопросы: 1. Что надевать? Что хотите. Минимум геморроя, максимум замеса! 2. Что дарить? НИЧЕГО. Если будете дарить бокалы, мы вас убьём. Если утюг или микроволновку, ...
Виктория  Левинсон ТАКОВА  ЖИЗНЬ Воспоминания Мои  родители  по  различным  причинам  оказались  в  Англии:  мама уехала туда  для усовершенствования  английского  языка,  который ...
Не бейте сильно если баян, просто покажите ссылку на картинку. Значит, ситуация ...
Небольшая подборка фотографий, сделанных в 1940-м году в Военной Академии механизации и моторизации им. Сталина, располагавшуюся в городе Москва ...
  • yushchuk : Депутат Госдумы Поклонская выдвинула Трампу ультиматум

  • tank8087 : @ElenaOxara2 @DokUSSR Поклонская достала своими выкидонами, хайпожорка. Крым и без Трампа всё решил, и без пиар-кам… https://t.co/AK9pqMp1sB

  • ZoyaZaya1 : RT @zvezdanews: Поклонская пригласила Трампа в Крым: https://t.co/MfowrX4V6o https://t.co/Y79tTw2uP0

  • AMolnarova : RT @allav15: Поклонская пригласила Трампа в Крым. и она ведь не отъе@ётся, она памятники до слёз доводила.

  • tank8087 : @DokUSSR Поклонская может пригласить Трампа только к себе домой, согласно прописке в паспорте. От имени Крыма её ни… https://t.co/fhWaVUhOHz

  • ketsaly2 : RT @Optimizdist: @golub @artsergiy1 Бляяяяя!!! Ну были же Старовойтова, Политковская, Новодворская... Почему остались Мазулина, Захарова, П…