Показатель великодержавного идиотизма

топ 100 блогов critical_errorr06.02.2017 Тут у нас что-то такое опять обострилось, и вот опять на международной арене какие-то там тёрки начались.
Тусняк какой-то.
Оживление на украинском направлении, и вот Беларусь тоже там мутит, и вот это вот всё.

Ну, и конечно, как тут без мыслителей? Без экспертов то?
Понятно, что никак. Поэтому - масса этих самых экспертов приставила палец ко лбу и начала, как Васисуалий Лоханкин, задаваться разными вопросами.

В том числе - нет-нет, да и прошмыгнёт вопросик, который задавать может, по моим представлениям, только клинический дегенерат с полным поражением серого вещества:

- Что нам делать с Украиной? - спрашивает периодически очередной мыслитель.

И я вот как-то каждый раз тихо охуеваю от такого глубокого вопроса.
Потому что ощущение сразу, будто речь идёт про непослушного подростка во время гормонального взрыва, от которого он дерзит взрослым, демонстрирует непослушание, ругается, курит и напоказ неумело плюётся, попадая слюной себе на пальто и ботинки...

20 с лихуем лет уже, как Украина - это чужая страна. Вот чужая и всё тут. Посторонняя.
Не надо мне тут только песдеть про братские народы и всё такое прочее - не бывает братских народов.
Не бывает. И всё тут.
Это сказки для идиотов.

20 с лихуем лет как есть чёткий водораздел: вот тут - они были наши, а вот тут - они уже чужие. Сами по себе.
Не вотчина кремля, не барская заимка, не место отдыха и не пацан на побегушках. Нет. Вот всё - посторонняя, самостоятельная страна. Отдельная.

Какая именно - совок это, вороватый и неумелый, или наоборот она цветущая и передовая - это другой вопрос. И опять-таки не совсем наш.
Поэтому. Они там могут запросто выбирать себе любого мудака во власть, какого им только захочется, а потом свергать его, переизбирать, отдавать под суд и устраивать приватизацию одновременно с национализацией - нас это не касается. Вообще.

Похуй это должно быть, точно так же, как всем похуй парад африканских революций и жопа с африканскими экономиками.
Инфляция Зимбабве - 100500 % в год.
Отчего ж мне не ебут этим вопросом мозг так же круглосуточно, как рассказами про то, как обваливается украинская экономика без помощи Россиюшки и как они там все гибнут в экономической пучине?

- Что нам блять делать с этой Украиной уже?
Да хер его знает, что ВАМ делать с Украиной...
Но если такой мыслитель спросил бы об этом меня, то я бы ответил примерно так:

- Сука. Долбоёбина ты тупорылая, блять. Ты со своими куриными мозгами что-нибудь сделай сначала. Попробуй укол витаминов себе в череп сделать. А потом - попробуй обустроить собственную территорию. Попробуй вытащить её из говна и сделать примером для других. Попробуй сделать так, чтоб тебе все вокруг завидовали и мечтали переехать на обустроенную тобой территорию... Попробуй здесь, морда мыслительная... А уже только потом - когда получится, и когда у тебя под дверями будет толкаться очередь желающих получить покровительство - будешь решать глобальные вопросы, что тебе там делать с Украиной, с ЮАР, с Боливией или там с Японией. Но не раньше.
И начинай уже блять. А то время то уходит!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Накопили денег, залезли в долги по уши и поменяли квартиру. А. сказал, двухкомнатная? ну ты даёшь! тесно ж, четыре комнаты – это минимум, и дом хорошо бы поприличней, и район посолидней, ты бы со мной хоть посоветовалась! Повезла ребёнка на море. А. сказал, в Болгарию? ну ты даёшь! на ...
Здесь можно поздравить, если есть такое желание. Коллаж из жизни именинницы: ...
Источник http://ria.ru/economy/20120710/696229938.html С одной стороны, хор оппозиции настораживает - ведь хорошего от них ждать не приходится. Но с другой стороны - всё же опыт имеется, ВТО - могильщик национальных экономик. Какие основания полагать, что для России ...
Давно я не публиковал подборку автожлобов , сегодня исправим это недоразумение. По личным ощущениям, в последние месяцы количество людей, которые закрывают ...
Дредд – суперблюститель правопорядка из постапокалиптичного будущего: он не просто полицейский, он – судья, обвинитель и – в случае необходимости – палач. Персонаж, согласитесь, слишком колоритный, чтобы остаться незамеченным в Голливуде, где к процессу экранизации подошли максимально ...