Покайтесь!

топ 100 блогов gelena_s08.03.2018 Сегодня ради женского праздника я о странном. Как бы это поприличнее назвать, предлагаю покаяться!

У меня даже серия клиентов случилась, которые вспомнили свои детские истории примерно одного содержания: как над ними смеялись за выражение своих теплых чувств к понравившимся девочкам.

Я и про себя вспомнила кое-что. Эх, была жестока! Конечно не так, как одна моя клиентка, которая в четвертом классе, получив записку с признанием и предложением «дружить», исправила в письме красным все ошибки и отослала записку назад. Вот реально интересно, как это на том мальчишке отразилось? Можете предложить версии?

Я-то просто в школе, в третьем классе, через несколько месяцев дружбы всерьез поссорилась с мальчишкой, а потом так и отказалась дружить. Как –то тесновато мне тогда было в этой дружбе. И уже в старших классах категорически отказалась танцевать с очень «деревянным» парнем, которого мне попытались определить в партнеры в школе бального танца. Мальчиков в бальных танцах всегда меньше, чем девочек, их «распределяли». А я ушла в групповые танцы. Но меня стали уговаривать, дали партнера постарше. Но вот что испытал мальчишка в шестнадцать, с которым молодая красивая девушка отказывается танцевать со словами «он неуклюжий, противный и потеет», можно только догадываться.

Эх, жестоки мы по молодости!

Так что ради женского дня, давайте признаем свои жестокие проступки! Как мы сами мужчинам иной раз отбивали руки в выражении чувств.

А как бы вы сейчас отреагировали?

Я знаю, что обязательно бы поменяла форму отказа. Хотя отказала бы все равно. А вы?


Подписаться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Измельченному «Бэнкси» предоставили сертификат Pest Control Измельченная картина — уже история изо, и она вчера не закончилась, а продолжает развиваться во времени. Картина далека от разрушения, и теперь считается, что она удвоилась в цене от £ 1 млн до 2 млн фунтов стерлингов ...
Kia Ora! Меня зовут Ольга, в прошлом я тревел-журналист, сейчас - только блогер, мне 33 года, и сегодня я буду показывать вам один свой летний день - 31 января 2014 года. Место съемки: Новая Зеландия. Итак, 9 декабря 2013 года мы всей семьей отправились в наше Великое новозеландское путе ...
Недавно прошло первое огневое испытание китайского ракетного двигателя обозначенного как ZF-9 - в местных СМИ уже назвали его самым мощным китайским двигателем. Судя по всему это уменьшенный прототип твердотопливного ускорителя для сверхтяжелой ("лунной") перспективной ракеты "Великий ...
sergeitch а оставили с племянницей. Ребенок от тоски стал вести бумажный блог ...
Вот за что я люблю местную газету, так это за формулировочки ;) ...