рейтинг блогов

Покаяние Ксении Эс

топ 100 блогов miss_tramell15.11.2013 Теги: Собчак Когда случается происшествие в море, всякая живность, обитавшая до того в трюме, спасается бегством. Желание выжить толкает разных гадов наверх, чтобы заныкавшись в шлюпке, продолжить портить мешки с мукой на другом корабле. Тяга к жизни у них сильнее патриотических и идейных убеждений.


Примерно так же происходит и в человеческом обществе. Корабль оппозиции, дав течь, пошёл ко дну, а те, кто обитал в его трюмах, побежали спасаться. Это бегство -- лучшее доказательство смерти протестного движения.

Я удивилась, когда на прошлой неделе вместе с Андреем Малаховым конкурс красоты на Первом комментировала Ксения Собчак. Кто ж её снова пустил в эфир на федеральный канал?

Покаяние Ксении Эс
Конечно, каюсь...

Дальше больше. Вчера в пятичасовое ток-шоу Юлии Меньшовой Ксения пришла с мужем, и сидя на диване, изображала из себя лапочку. Спрятав свой привычный оскал, удалив с лица ёрнические улыбки, Собчак походя предала свои идеалы чайлд-фри, решив, как советует партия власти, рожать, рожать, плодиться.

Покаяние Ксении Эс
Детишечки, - рассуждает Ксения, - Это не только ценный мех...

Ксюшадь мне никогда не нравилась. Но хотя бы заслуживала какого-то уважения, когда не прогибалась и яро отстаивала, пусть и неправильные, но свои идеалы. Но после вчерашнего прогиба, предательства своей позиции я перестала её воспринимать человеком, который хоть мало-мальски заслуживает чего-либо, кроме презрительного фуу.

Хотя, нужно признать, Ксения и пошла в оппозицию, протестуя не против власти, а против того, что её туда не пустили. Когда формировались списки в Думу, её не включили в них. Видимо, наверху посчитали, что клоунов там не надо. И вместо Ксении там теперь заседает Маша Кожевникова.

Кто помнит, Ксения возмутилась и выложила в свой твиттер неприличное фото Маши с небритым лобком, доказывая тем самым, что власть ошиблась, пустив в себя недостойных, тех, кто не бреет интимные зоны. Наверное, Собчак ждала, что наверху, разглядев страшное, опомнятся, отнимут быстренько у Кожевниковой мандат и вручат его по назначению Ксюше.

Власть же не обратила внимания на выпад. Точнее, даже укрепилась в своём решении не пускать внезапных неадекватов в себя. И Ксения, решив отомстить, вышла на сцену Болотной.

Покаяние Ксении Эс
Какая Болотная? Не была, не состояла, не участвовала

Дальнейшее известно, её пощадили, выселив из домика два, и отняли оппозиционные миллионы. Время шло, а отомстить власти не получалось, как Ксения ни старалась. Все её телепередачи на Дожде никто не смотрел, Твиттер читали только боты. С провалом Навального на выборах стало очевидно, что протест издох. Даже Варламов перестал писать в ЖЖ гадости и перешёл кацем на сторону добра.

Что было делать бедной Ксюше, ведь жить как-то надо. И она, я думаю, раскаялась и осознала, сбежав с корабля оппозиции, идущего под воду в пучину небытия и забвения. И её, как блудного сына, великодушно простили.

Кто следующий появится в эфире Первого? Человек-рассада Лобков или советский хроник Парфёнов? По-моему, на коньках эта парочка бы здорово себя проявила.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Алексей Навальный на прошлой неделе объявил запуск фандрайзинговой кампании по сбору денег для проекта ...
Телеведущая показала, что преподнесли ей друзья в честь 32-летия.
О том, как Николай Цискаридзе на перекрестке интересов своих друзей смог сделать потрясающую карьеру.
Минувшим вечером в Москве состоялась модная вечеринка по случаю запуска новой капсульной коллекции Изабель Маран, которую известная француженка создала специально для популярной торговой марки.
Ксения Собчак отметила свой день рождения. Поздравить ее пришли Светлана Бондарчук, Елена Перминова и многие другие. Спасибо блогеру Lite за Instagram-отчет.
Собчак: Я бы все-таки хотела, чтоб мы не ходили вокруг да около. Вот очевидная ситуация: взрослая женщина, гордость России для некоторых, Алла Борисовна Пугачева. У нее молодой муж, гармоничная семья, ...
Ксения Собчак находится на четвертом месяце беременности – такую сенсационную новость сообщил в одн...
Архив записей в блогах:
Россия должна осуществить два процентных платежа по долларовым облигациям в среду, однако неясно, удастся ли западным инвесторам получить деньги, что может привести к беспрецедентному дефолту по суверенному долгу Поразительный разворот, произошедший в последнее время, может ...
Многоуважаемые мущщины! кто изволил родиться в период с 23.03 по 23.04 шаг вперед отзовитесь! Сказала мне тут одна умная женсчина, шо именно с таким мущщиной будет мне щастье! составим список претендентов на принудительное осчастивывание ...
Наблюдая за ходом шоу-марафона "Имя победы" http://www.nameofvictory.ru , приходишь к удовлетворительному выводу, что красные военачальники Гражданской войны сильно уступают по своей популярности белым (несмотря даже на подозрительные накрутки, когда пылившийся в дальнем углу ...
Обедала в мусульманской столовой. Там плов 200 рублей, чайник чая бесплатно, лепешка бесплатно. Кроме меня, все мужчины. Называют друг друга "брат". По телевизору показывали дикую жизнь. Документальный фильм о львином прайде. Официант нес мне поднос. И вдруг резко остановился, ...
Сборная Германии стала четырёхкратным чемпионом мира по футболу. В ночь с воскресенья на понедельник команда Йоахима Лёва одолела сборную Аргентины. Гол Марио Гетце в дополнительное время принес немцам победу в финальном матче. УРА! ...
  • pipa_karandash : RT @gabrelyanov: Сердюков назначен гендиром в крупную гос. структуру, Собчак показывают на Первом. Убейте меня, пожалуйста.

  • vitecituzov : RT @kudriavtsev: я здоров и беззаботен потому что безработен И читаю натощак Твитер Ксении Собчак.

  • le_bonnet_rouge : @Vederkina Собчак и Виторган проведут Новогоднюю ночь на работе в Майами

  • kirillmoi : http://t.co/P3Y3neMbQl что закончила ксюша собчак http://t.co/V2o5Po1CDI книга герои 90-х

  • sweetice9 : У всех людей подкова висящая над дверью означает «на счастье». И только в квартире Ксении Собчак – это «запаска».

  • BlogOMire : #frostball #raid #news К разборкам Собчак и Валерии подключился Киркоров http://t.co/CLDTjXtzkb #новости #tweeria

  • BlogOMire : К разборкам Собчак и Валерии подключился Киркоров http://t.co/jDnGj7QbHm

  • ATyceleste : Собчак примет участие в шоу «Каникулы в Мексике-2» вместе с Яшиным

  • news_north1 : #news К разборкам Собчак и Валерии подключился Киркоров http://t.co/vF9ptSTH2B #новости

  • benadskaya : У Собчак такой муж тупой и вообще он мне никак не нравится

  • BDarchon : Собчак попрощалась в эфире ТНТ с "Домом-2"

  • SVETka_lovely : Собчак рассказала о мечтах о сыне и брачном контракте - 7Дней.ру http://t.co/zuZrFkaOoM

  • EmmaBorring : СМИ: Лукашенко объявил Ксению Собчак персоной нон грата

  • KononecSerg : RT @CuamckuyKot: Как Маргарита Симоньян размазалс Ксюшу Собчак: http://t.co/lYhMn93A4U http://t.co/mndGhvcIIg