рейтинг блогов

Покажу вам невесту

топ 100 блогов nemihail30.04.2017 Знакомьтесь, это Юля, о возрасте тактично умолчу, и так видно, что девочка самый сок.

Покажу вам невесту DSCF2993.JPG


Не скрою, что не так часто встречаю настолько напористых девиц, однако сама Юля считает себя скромной и замкнутой девушкой. Работает управляющим аналитиком в одном очень хорошем банке, любит активный отдых, особенно горные лыжи.

Сейчас Юля находится в активном поиске и попросила меня оставить её контакт для потенциальных женихов (Юлия Бойко)

Как вы уже поняли, это следующая серия моего проекта неМишлен и в этот раз я был приглашен в ресторан Ностальжи.

Покажу вам невесту DSCF2932.jpg

Что касаемо дизайна зала, то тут всё выдержано в классическом ресторанном стиле, что-то подобное я встречал во многих странах Европы: Греции, Италии, Швейцарии, Франции и даже Англии. Честно говоря, я не любитель такой обстановки, но что-то в этом есть.

Покажу вам невесту DSCF3029.jpg

Цены в заведении совсем не детские, однако учитывая, что это центр города, вполне ожидаемо. Как часто бывает, стоимость некоторых блюд указана не за порцию, а за 100 гр выпуска. Это говорит о том, что при заказе вы должны быть очень внимательны и заранее уточнять вес порции, чтобы, получив счет, он не стал для вас большим сюрпризом. Такие вещи обычно сильно расстраивают.

Покажу вам невесту DSCF3038.jpg

По правилам проекта всем командует моя спутница, а я лишь наблюдаю и пробую некоторые блюда. В этот раз Юля ударилась в средиземноморье. И мы начали заказ с порции морских гребешков. Порция 200 гр - 1040 рублей.

Я не являюсь большим поклонником морепродуктов, но гребешки употребляю достаточно часто, эти немного горчили, хотя с соусом ушли на "ура".

Покажу вам невесту DSCF2999.jpg

Совсем забыл, сперва нам принесли комплимент от шеф повара, как правило это пробник какой-нибудь закуски из основного меню. На один зубок, чтобы пробудить наш аппетит.

Покажу вам невесту DSCF2962.jpg

Основным напитком был выбран лимонад апельсин-маракуя 900 мл - 720 рублей. Ничего плохого сказать не могу, ну разве что очень много льда.

Покажу вам невесту DSCF3004.jpg

На первое был борщ с пампушками за 430 рублей. Порция совсем крохотная, а если из кружки вынуть четвертинку груши, то окажется, что борща вообще почти нет. Я такой выпиваю в два глотка. На вкус вполне годный. Юля же призналась мне, что супы вообще не любит и заказывает их исключительно из-за необходимости правильно питаться.

Покажу вам невесту DSCF3015.jpg

Основное блюдо было полностью провальным. Тарелка морских гадов за 900 рублей. Скорлупа, хитина и прочий панцирь и немного резинового белка в виде кальмаров, мидий и осьминогов, ну и те же гребешки.

Покажу вам невесту DSCF3023.jpg

После такого провала Юля решилась на десерт и не прогадала, так как приготовление Фламбе за 680 рублей это целое фаер-шоу.

Покажу вам невесту DSCF3067.jpg

Да и сам десерт оказался очень вкусным.

Покажу вам невесту DSCF3101.jpg

А итог нашего похода не дотянул и до 4 000 рублей, так что рекорд не побит, его в самом первом обзоре  установила Елена Бурдюгова Покажу вам невесту burdyugova, а по количеству блюд на первом месте Пушба Покажу вам невесту pushba.

Покажу вам невесту DSCF3105.jpg

Все прошлые обзоры можно найти по тегу #неМишлен.

А посмотреть и поближе познакомиться с Юлей можно просмотрев этот ролик с мого Ютуб канала:



Как вам Юля и её выбор?

Напомню контакт для связи: (Юлия Бойко)

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В первые постсоветские годы у нас в школе появился американский учитель английского. Учитель был маленький, черноволосый, в очках. Звали его мистер Коннор. Он женился на русской и переехал из Америки к ней в Москву. Мистер Коннор оплатил ремонт школы. На уроках разрешал заниматься ...
Трюммерфрау. Trümmer - развалины, руины. Frau - женщина. *** Послевоенная Германия. Единственная страна, пострадавшая от Второй Мировой больше Советского Союза. Города разрушены в пыль и щебень. Производства нет. Сельского хозяйства почти нет, да оно и в лучшие свои годы не ...
Возможно я сейчас зря нагнетаю, но вчера заметил на одной из станций метро наклеенные на мрамор афиши. Мало того весь город увешан этим дерьмом, так ещё и под землю полезли. За качество фото прошу прощения, снимал на телефон... Мне интересно, кто даёт разрешение клеить эти листовки в мет ...
Режиссер Чарлз Старридж. Это мини-сериал. Очень трогательный, надо сказать, под конец слезу вышибает. Хотя у Свифта вроде бы не было этой истории с возвращением Гулливера к жене, с доктором Бейтсом, который захотел было жениться на ней и с лилипутской овечкой. Но для кино это было ...
Эдуард Асадов - культовый советский поэт 60-70-ых годов. В моем детстве, в 80-ых, не было девочки, у которой не хранилась бы тетрадка со стихами Асадова. Покупка книг не всем была доступна, книги брались из библиотеки и школьницы переписывали стихи себе в тетради, потом друг у друга. ...