рейтинг блогов

Покажите мне хоть одного человека из мифических 86% ....

топ 100 блогов partizan69_balt17.01.2018 Теги: Путин Покажите мне хоть одного человека из мифических 86% ....


 ....кроме покойных Березовского, Собчака и Ельцина, которые в 1999 году видели в ЭТОМ того, кому многочисленная паства сегодня бьёт бездумные поклоны? Есть вековая мудрость: " Не боги горшки обжигают!" И поэтому, когда в пропагондонском угаре, наивные, зависимые и слабые люди наделяют Путина сверхспособностями, помните об этой пословице.
             Ведь сегодня российской управленческой системе катастрофически необходима свежая политическая кровь. Прежняя протухла и закупорила всё позитивное/поступательное движение. Сука, все эти путины, сечины, миллеры, грефы, собянины, матвиенки, кириенки с ротенбергами закостенелыми тромбами тормозят устремлении России в будущее, к прогрессу; по пути  гармоничного, внятного, социального развития страны, на основе уважения прав абсолютно КАЖДОГО гражданина российского общества. И нужна не имитация смены одних лояльных лизоблюдов на других, по принципу: шило на мыло или повара на охранника, а появление абсолютно новых профессионалов, не связанных узами омерты с воровскими, корпоративными интересами чекистов
            Страна из последних финансовых сил изображает иллюзию стабильности и сильного государства. Она исчерпала себя экономически, идеологически, геополитически, морально и социально. Нынешняя власть это уже гораздо большее зло, чем, например, Грудинин. Да, к сожалению узнать какой этот дядя в делах, можно только со временем. Но ведь про алчность, чванливость, тупиковость и ограниченность мышления нынешних кремлёвских долгожителей и вертухаев из их кривой вертикали власти я уже сегодня знаю ВСЁ. И эти знания  не вдохновляют.  Не заставляет бросаться на амбразуры ради интересов России. В лучшем случае, они милостливо позволяют стать покорной потреблядью, которая от зарплаты до зарплаты, тихонько прожирает своё будущее и будущее своей страны. Это вызывает злость, раздражение и ложные ожидания, выстроенные не на реальных, перспективных планах развития страны, а на исключительно лживой пропаганде. 
            Думаю, что Путин сам обалдел от такого внезапного счастья, что смог на  столь длительное время заполучить в свои руки страну, где можно безнаказанно втаптывать в грязь устремления, мечты и чаяния миллионов неглупых людей, нагло шаря в их карманах, убеждая, что в этом и заключается подлинное человеческое счастье. Думаю, что если бы молодого человека, которой в этом году станет совершеннолетним и пойдёт в армию, с 2000 го года держали в хлеву обвешанным портретами Путина  со множеством телевизоров, то к 18 марта 2018 году он обязательно бы захрюкал, благодарно "голосуя" за узнаваемое лицо, за того, кто ему подливал пойло в корыто. У него просто не было бы выбора! Вырос бы этакий запутинский гуинплен, которых вы можете частенько наблюдать в комментариях к моим постам . И что с ними будет когда Путин помрёт? Найдут себе новый объект для обожания?Сопьются? По крайней мере расчитывать на них в деле обустройства России никак нельзя. Бесполезный балласт.
            Сегодняшняя кремлёвская власть работает исключительно на сохранения своего монопольного права на власть и разграбление страны. Но она исчерпала себя. Выработала как старый карьер. Только страх быть оторванным от кремлёвской кормушки и пресловутое "ручное управление" страной, когда все ждут из Кремля отмашки, чтобы пошевелить хотя бы мизинцем, не позволяет окружению президента произнести сакраментальное : "а  король -то голый! " Конечно приподнявшиеся цены на углеводороды отсрочили коллапс путинизма. За 18 лет, кроме сверкающих фантиков из пропаганды, в которые завёрнуто ущербное, грязное, ржавое и неандертальское нутро этого псевдостроя, не было сделано ничего, чтобы создало условия для стабильного экономического роста. Только слепая вера в баррель и в русский АВОСЬ..
            Да, Путин богат. Хитёр. Харизматичен. Спортивен. И что? В современном мире этого недостаточно, чтобы бессмысленным манекеном занимать кресло президента страны. Увы, но природу не обманешь. Путин физиологически не способен мыслить современными  категориями. Не может прочувствовать их подлинный, глубинный смысл и их назревшую  необходимость. Мозг ведь не ботокс, его шприцем не закачаешь.
           Хотя, по большому счёту, ему всего этого просто не надо. У него всё есть. Он всего достиг.  А главное он научился красиво и складно говорить. И ему этого достаточно, чтобы среди своих незамысловатых обожателей почувствовать себя монументом суверенной демократии. Этаким памятником своей эпохи правления. А коль он памятник, то кто ж его посадит?
           Найдутся люди. Если не в тюрьму, то на место. Приземлим, чтобы помнил, что ни Россию, ни нефть, ни деньги, ни подвиги наших предков изобрёл не он, маленький кгбшный шпиЁн из питерской подворотни! Голосуйте за будущее России! Голосуйте против Путина! 

P.S.Запутинские сектанты реально веселят. Они только заголовок видят, который является лишь частью вопроса, а уже головами в разные сторону вертят. Ищут жопу своего вождя ,чтобы к ней благоговейно припасть губами. Пипец. Рабское разжижение мозга достигло плинтуса. Читайте вопрос до конца и не пытйтесь изобразить из себя самых-самых ярых запутинцев там, где не просят.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин наградил следователя по делу Скрипалей
Lenta
Президент Владимир Путин подписал указ о награждении ряда наиболее отличившихся следователей Следственного комитета России (СКР), расследовавших резонансные уголовные дела. Документ опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник, ...
Путин наградил следователя по делу УлюкаеваИзвестия
Путин наградил следователей за дела Улюкаева, Захарченко и СкрипалейURA.Ru
Египетский премьер не заплатит за терактКоммерсантъ

Все похожие статьи: 38 »

Московский Комсомолец

Путин подписал антирублевый закон
Московский Комсомолец
Владимир Путин подписал закон, освобождающий российские компании, попавшие под санкции, от штрафов за невозврат валюты в установленные сроки. Что эта мера контрсанкционная, очевидно. Так же очевидно, что она выбивается из привычного ряда контрсанкций уже потому, ...
Путин подписал закон об отмене штрафов за невозвращение ...РБК
Путин подписал закон об отмене штрафов для «Роснефти» за невозвращение валютной выручкиНовая газета

Все похожие статьи: 12 »
Архив записей в блогах:
Современная западная демократия устроена так, что на выборах сначала голосуют деньги, а уже затем выборщики. С одной стороны, это отсекает от кампаний совсем уж маргинальных персонажей, неспособных ни капитал заработать, ни спонсора привлечь. С другой, устанавливает некоторую ...
Бывает же такое. Написал я 2 дня назад пост про то, как "немцев выселяют из квартир" и в тот же день и со мной что-то похожее произошло. Пост ещё в топе висел, когда я решил воспользоваться хорошей погодой и солнышком, для того, что бы в парке побегать. Оделся- спортивные штаны, свитер- ...
Художника и скульптора так просто не всегда поймёшь. Мы с сестрой немного не. Она решила, что проект памятника Митькам, а я подумала, что образ питерской шпаны. Серьёзно! Тельник, кепарик... Ан, нет! Памятник Бродскому. Рука это Рука Трезини, а не горящее сердце Данко или прочая ...
«Издательство мужского журнала показалось мне лучшей возможностью осуществить свою мечту, которую я вынашивал с тех пор, как был подростком, — много секса» — Хью Хефнер. С 1953 года, когда Хью Хефнер выпустил первый журнал Playboy , на его обложках побывали сотни звезд. Некоторые ...
Вчера, зайдя в один местный сетевой супермаркет, были очень удивлены встретив на прилавке Mr. Viet 'а. Обычно вьетнамские товары и полюбившиеся продукты (в первую очередь кофе) привозили из самого Вьетнама или покупали во вьетнамских лавочках на китайских рынках города, а тут вдруг в ...
  • Podolnaya1971 : RT @Search_Veritas: Это эпизод встречи актёра играющего Путина и Нетаньяху, случайно попал в 2016 на сайт кремля. После разоблачения на сай…

  • andrey08344300 : RT @A_Gasparyan: Венедиктов: «В ходе обсуждения выяснилось, что Путин, говоря о финансировании «Эха Москвы», был прав. Нас кредитовал Газпр…

  • lechowskamarin1 : RT @starik42: Умань: евреи возвращаются в Украину. зря Путин развязал войну с Украиной, потому что даже евреи считают её своим домом а это…

  • EvgeniySalagaev : RT @Lucius_J_Brutus: А.Невзоров: путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • nikksu1 : RT @13Hellis_13: чтобы в очередной раз понять, насколько глубоко Путин насадил Европу (ну это.... вы меня поняли правильно, правда же?) мы…

  • EtoNe_YA : RT @ruslan_r_a: Путин подписал закон об обнулении пошлины на электронную регистрацию юрлиц и ИП: https://t.co/dz4vY6vW8l

  • liubovdoro88 : RT @dav2307: 31 июля 2002 года президент России Владимир Путин подписал указ о награждении "Орденом мужества" гражданина Грузии Левана Тели…

  • NOMERCY1010 : RT @znak_com: На Прямой линии Путин сказал, что «Газпром» финансирует радиостанцию «Эхо Москвы». Венедиктов ответил, что не уведомлен об эт…

  • Russia_invaded : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • OPoltorackaya : RT @Torsy1: Чеченская нефть, которая есть и которой нет. Путин, оставь свои дотации Воронежу, а нам верни нашу нефть! Вспомните про этот р…