Пока весь мир замер, отчитаюсь о текущей маете

топ 100 блогов marusa_muse14.08.2014 Белая стая красиво пролетела по России и к вечеру, когда зрение у созерцателей космических притупилось, плавно рассредоточилась по аэродромам Воронежской волости. Видимо пёрушки причесать осели.
Вожак улетел в Крым, а весь мир замер. Говорят.
А мне, как женщине, понравились орлы. Девочки вы как, заценили? Все как на подбор. 280 специально обученных вежливости на дорогах, этож цельный отряд, пардон, стая!

Ладно.
Пока весь мир замер, у меня другая маета, предотъездная ткскаать. Одной ногой я уже на Дворцовой. Чото не работается совсем.
Купила 4 экскурсии не выходя из дому. Удобно. Надеюсь к моему приезду эта контора не объявит себя банкротом беря пример со всяких Лабиринтов, ибо я тогда расстроюсь.
Как там в Питере с погодами? Тепло и сухо, как обычно?

Подруженция моя, что гостевала у меня 2 недельки, отбыла в край малахитов. Скучно стало мне совсем. Вечерами особливо. Я как-то уже привыкла, что к моему приходу «стол накрыт, щи дымятся!».
За время проведённое в Таганроге, подружка моя:
1. Исследовала город с пристрастием следопыта. Нашла множество уголков, где не ступала не только моя нога, но и моей маленькой таганрогской мамы, которая не один десяток лет прожила здесь.
2. Прошла курс молодых бабуль. Такого драйву, говорит, лет 25 точно не испытывала.
3. Исследовав наши рынки и магазины пришла к выводу «Да как же вы тут, бедные, живёте? Что за цены? Мясо стоит неприлично, фрукты тоже, а уж о молоке и говорить не стоит!»
И окончательно осознав, что на Юге хорошо, а на Урале великолепно, взяв с меня клятву, что непременно приедем к ней в гости, покинула наш город, оставив меня в тоске.

А лето, как та белая стая, пролетело незаметно...

Доклад о текущей маете закончила. Ваша умаявшаяся Маруся.

P.S. А рулевой-то у финнов, оказался умнее Фрау!

 Пока весь мир замер, отчитаюсь о текущей маете

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сотни лет в России правили царские династии и власть передавалась от родителей детям. Будущее наследников было предопределено с рождения. Кто-то становился царём/царицей, остальные занимали места разного рода великих князей. Все были при деле. Но сто лет назад страна решила покончить с ...
Вчера вот прочитал в интернете, что женщина от безысходности убила себя и двух маленьких детей, не сумев обеспечить себя и их деньгами и как-то противно стало, сидят такие умные, обеспеченные гады - чиновники, а людям рядом жрать нечего. Российское общество в целом устроено несправед ...
Если нет возможности достать кишки наполнения для формовки сосисок, можно использовать пакеты для запекания или пищевую фольгу. Будут, конечно, не сосиски, а скорее сардельки, но такие же вкусные. Специя mace в обязательном порядке входила в ...
Как известно, в Советском Союзе о толерантности говорить не приходилось. Либо ты с толпой, с курсом партии, либо тебя всячески будут порицать. Сейчас в России похожая ситуация. Очень агрессивная риторика, навязанная центральными СМИ и кремлеботами, в обществе становится нормой. Если ты ...
Министерство транспорта радует. 14 Февраля 2016 НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ В КАЧЕСТВЕ ОТВЕТНОЙ МЕРЫ ПРИОСТАНОВЛЕНО ДВИЖЕНИЕ ГРУЗОВЫХ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА УКРАИНЕ. Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с не ...