пока ты спал

топ 100 блогов navalny29.07.2011 ужасно лень уже писать о всем том, что хотелось написать пока "лежал" жэжэ.

Пара вещей (телеграфным способом):

26 июля мы непостижимым образом проиграли суд с Роснефтью, который никак не могли проиграть. Выходили из зала суда просто ошарашенными.

28 июля мы непостижимым образом выиграли совершенно аналогичный суд против Транснефти, который никак не могли выиграть в свете предыдущего суда с Роснефтью. Снова выходили из зала суда  ошарашенными.

К произошедшему отлично применимы эпитеты "судебный произвол", "волюнтаризм", "телефонное право" и, главным образом, "бардак".


Еще из интересного: антимонопольная служба признала обоснованной нашу жалобу на торги жуликов из Общественной палаты РФ, решивших передать 55 миллионов рублей подконтрольной конторке на "активизицию гражданского общества посредством "мировых кафе".
Выдано предписание привести конкурсную документацию в соответствие с законодательством, а также привлечь к административной ответственности общественнопалаточника, виновного в мухляже.

Надеюсь ОП предписание выполнит и все желающие фирмы, занимающиеся деятельностью по организации конференций, круглых столов и тд, смогут принять участие в этом конкурсе, к чему я их и призываю.

Делом занимался новый юрист РосПила Константин Терехов, про которого я пока не писал, потому что он был на испытательном сроке, который с успехом прошёл. Напишу про него отдельно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Купила в магазине суповую смесь "Турецкий с булгуром" (Yelli). Состав: чечевица красная, булгур, овощи сушеные (лук репчатый, томаты), специи (перец чёрный молотый, куркума). Сварила, вышло оч вкусно, вопрос: можно ли такое скормить ребёнку в год и два мес? Смущают специи в составе, но они ...
Возвращаюсь к теме важной для любителей выращивания рассады. Почему я считаю разумным в домашних условиях использовать минеральный грунт только в виде пробок для проращивания ...
Что это я вам все про природу, да про погоду? Я домой так ни разу. Заходите-заходите, гости дорогие. И сразу прям в койку!))) А если серьезно, то мы с Лией начитались и насмотрелись на всякие прекрасные фото проекты про звезд (и просто хороших женщин) без макияжа. Которых модные ...
Периодически на поверхность вылезает всякое интересное, связанное с отечественной военной техникой. Включая и отечественную авиацию. То, что у нас пытались строить "крейсера", то есть тяжелые ударные самолеты, известно. Особенно на этом поприще отметился Туполев и его соратники. Но ...
...