рейтинг блогов

пока не закопался в архив

топ 100 блогов ru_auto27.05.2017 Теги: Навальный Уважаемый(ая) Джанабилова Татьяна П! Где вы берете такую, блять, траву? Откуда подуло таким озонистым ветром свежести?

Автоконцерн Volkswagen Group намерен воскресить автомобиль марки «Москвич». Несколько лет назад немецкий производитель выкупил права на «Moskvich».
В 2001 году с конвейера сошел последний экземпляр Москвич-2141, а в 2010 году машиностроительное предприятие было ликвидировано после признания банкротства.
Маркетологи Volkswagen хотели выпускать бюджетные автомобили, ориентированные на рынки Восточной Европы и СНГ, поэтому обратили внимание на «Москвич», который долгое время был у всех на слуху. Возможно, владельцы торговой марки запустят производство на Калужском заводе. (ояебубля - прим. i_crust)
Эксперты предполагают, что первая модель возрожденного бренда может стать полноприводным седаном. Рассуждений на эту тему много, и уже появились первые рендеры.
Руководство Volkswagen пока не приняло окончательного решения, но у него есть на раздумье еще почти пять лет, потом срок действия прав на российскую марку истечет.


пока не закопался в архив apchehov, звони сам знаешь кому.

И чтобы два раза не вставать - уж больно заголовок про геев и пидоров хорош:

Навальный рассказал о своем отношении к геям и платной трассе в Калуге.
пока не закопался в архив

Участник будущих президентских выборов Алексей Навальный провел встречу с волонтерами в Калуге 27 мая. Примерно 130 человек преимущественно молодого возраста собрались днем в гостинице Hilton Garden Inn Kaluga.

После традиционных программных лозунгов о коррупции во власти и подробностей о скандальной закупке Роснефти, Навальный перешел к вопросам.

Так, у лидера оппозиции спросили, как он обойдется с ЛГБТ- сообществом, если станет президентом. Алексей Навальный обещал, что в этом случае ЛГБТ- сообществу не нужно будет обращаться даже в полицию.

«Я считаю, что все люди одинаковы. Мне все равно, что вы делаете там дома, что у вас там происходит – это ваше личное дело. Меня интересует, чтобы люди нормально работали, нормально платили налоги…», - ответил он.

По словам Навального, в прекрасной России будущего будут все равны.

Недавно открытые платные участки на Киевской трассе Навальный назвал мухлешом.

«Дорогу построили давно. Они отгородили кусок и говорят, что это теперь платная трасса. А альтернатива – по-моему, там четыре железнодорожных переезда. Это – мухлеш! Это не имеет отношения к рыночной экономике, к улучшению инфраструктуры. Это просто обман и вытягивание денег из населения. Я считаю, что в этом виде платные дороги, конечно, не нужны», - прокомментировал он.

больше прекрасных фоточек - тут



До встречи в 22:19.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Колеса

Тест: что тебе стоит купить, Volkswagen Touareg Typ 7L или BMW X5 E53?
Колеса
Сегодня «бриллиантовый дым» стал по карману даже тем, кто еще 15 лет назад поглядывал на эти премиум-кроссоверы снизу вверх из окна своей Нексии. Теперь же подержанный BMW X5 Е53 и его ровесника Volkswagen Touareg Typ 7L сложнее содержать, чем купить, хотя и ...


3DNews

Volkswagen делегировал брендам ответственность за работу в ...
3DNews
Немецкий автопроизводитель Volkswagen Group приступил к крупнейшей в своей практике за последние годы реорганизации структуры контроля.

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Прохоров отсудил у Навального рубль за материал о вилле Хлопонина
BBC Русская служба
Оппозиционер утверждал, что предприниматель фактически дал взятку вице-премьеру Александру Хлопонину, купив у него итальянскую виллу по сильно завышенной цене. Суд обязал Навального опровергнуть эту информацию, а также взыскал с него в пользу Прохорова один рубль, ...
Навальный проиграл суд Михаилу ПрохоровуВедомости
Суд взыскал с Навального 1 рубль по иску ПрохороваТАСС
Навальный потребовал вызвать в суд Хлопонина по иску Прохорова к немуРБК
РИА Новости -Forbes Россия -Настоящее Время -Алексей Навальный
Все похожие статьи: 186 »

Новости Хабаровска на dvnovosti.ru

Навальный пригласил хабаровчан поддержать митинг против пенсионной реформы (ВИДЕО)
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru
В хабаровском парке "Динамо", перед входом в одноименный стадион, пройдет санкционированный митинг единомышленников политической партии Алексея Навального. Собравшиеся будут выступать против повышения пенсионного возраста россиян и, в частности, хабаровчан.
Навальный говорит, что он средний россиянин и умрет в 66 с половиной лет. У нас для него две новости — хорошая и плохаяMeduza
Навальный показал, как он будет выглядеть, когда станет пенсионеромГород-812
Оппозиционер Алексей Навальный наглядно ... - Русский Мониторhttp://rusmonitor.com/feed (Блог)
Телеканал Царьград -Рамблер/новости -YouTube
Все похожие статьи: 16 »
Архив записей в блогах:
Пришел вечером домой. Открыл кран. Вместо горячей воды потекла теплая. И полотенцесушитель теплый. Не понравилось. Позвонил в диспетчерскую, пожаловался на недостаточную горячесть горячей воды, записал номер заявки, рассудив, что завтра ...
Ещё немного и наступят долгожданные выходные! А за ними снова рабочая неделя, но она будет длинной - целых шесть дней, а затем снова выходные и праздники:) Не будем о грустном, поговорим о приятном! Мои друзья из Аэропортов Регионов в этом году снова сделали офигительный календарь! Виртуа ...
Вкусные ...
Президент Украины Петр Порошенко рассказал о своем пути к церкви и Богу. Об этом сообщает УНН со ссылкой на выступление Порошенко в эфире телеканала «1+1». «Каждого человека к Богу приводит свое событие. Для меня это была смерть мамы, и я просто почувствовал необходимость этого, когда вс ...
Григорий Пернавский о военном кино, которое снимали в социалистических странах. Само собой, лучшим был польский "4 танкиста и собака". ...
  • LordHumphreys : RT @GregKable: Former @Volkswagen boss Martin Winterkorn has invoked his right to refuse to testify in upcoming #Dieselgate hearings, accor…

  • LaDocToxiic : RT @Brevesdepresse:
  • Obertyigor : RT @iptelo: @Sandy_mustache @VeraVolf если бы не А.Навальный то и этого бы не разрешили!

  • Dellovv : RT @navalny: 29 июля политзаключенный О. Навальный выходит на свободу https://t.co/aqU41hhzpo https://t.co/GmL5vHoyvU

  • iptelo : @Sandy_mustache @VeraVolf если бы не А.Навальный то и этого бы не разрешили!

  • luchmarina : RT @stas_stanyslavs: @stavro72 @EvShu @oksanaylia1 Навальный,Прилепин,Шаргунов - напоминают вече посиделки либерало-большевитского толка Ле…

  • muhomol : RT @AA_Sergeev: Все было хорошо, пока не пришёл помидор Навальный https://t.co/gKw1w5fnqG

  • j23manyak : Мне понравилось видео "Пенсионер Навальный объясняет" (https://t.co/croK17jyxT) на

  • OlegSchwarz : @KossKD @bubukanavorotn1 Пральна!! На фиг Навальный, когда хирургов нехватает! Нужен Хирург!

  • DymDddym : @Rossia_foreverl @chestnaya095 @AkakeyRotshild @Shadow_Tche @AlSrivers @aOjaVNDjSq5NiH8 @seaandshore2017 @wollyabr… https://t.co/p3gGS4TvUh

  • BoltayShaltay : RT @lady_Katz: Суд обязал Навального раз в неделю приходить отмечаться в уголовную инспекцию. Навальный посчитал решение несправедливым и о…

  • ONEXXIII : @Blinov234Roman Навальный футбол. Не слышал что-ли про такой?

  • ONEXXIII : @Blinov234Roman Навальный нереальный

  • SVaveri : RT @obulg2014: - Алло полиция! Три часа ночи. Под моими окнами какие-то фанаты орут. Приезжайте. - Это гости мундиаля. Им можно всё. А что…