Пока мое состояние нельзя назвать идеальным, но я уже могу

топ 100 блогов bezlepkina17.05.2011 Пока мое состояние нельзя назвать идеальным, но я уже могу одна выходить из дома.
Давление более менее, 100 на 65 - 110 на 70. Кофе пить не разрешили, я постоянно хочу спать. Ложусь в 23, встаю в 8 и весь день хочу спать, ужас!

Мозг закипает от неопределенности на лето.
Вариантов - куча. Что выбрать правильно - не знаю, и сердце ничего не подсказывает.

Можно попробовать самим получить визу в Венгрию. Это пока вариант приоритетный. Но мое самочувствие пока не дает мне им заняться вплотную, кто бы за меня подготовил все для визы, а... Если бы поехать туда, побыли бы месяц в Будапеште, дней 10 на Балатоне и дней 10 в Хайдусобосло... НО получим ли мы визы, и ваще, соберусь ли я, эх.

Черногория - вариант второй по приоритетности. Надо искать билеты по человеческой цене - тоже нет сил, блин. А потом и жилья еще не найду, ыыыы.

Крым. Периодически кто-то что-то рассказывает, предлагает какие-то варианты жилья на ЮБК, я звоню - и оказывается, что все не так, как рассказывали, а цены космические.

Крым не ЮБК или Азовское море. Иногда думаю, а чо, экономия, махнем, ща сяду, выберу какую-то хорошую базу...Но что-то хорошую я пока могу найти только за деньги ЮБК, а на плохую не хочется.

Могилев. А что, да, я бы туда поехала и ради экономии денег, и ради встречи и времени рядом с друзьями. Но жизнь в тех условиях обходится моему организму слишком дорого, организовать нам там нормальное проживание я пока тоже не в силах, это будет не просто.

Ну расскажите же, в какое клевое место вы едете, куда и я бы поехала, а?

Бюджет средний, не знаю, стоит ли озвучивать сумму, эти разговоры о том, что я не верно трачу деньги, расстраивают меня, а мне нельзя щас нервничать :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы настоящий москвич, 1 … ни разу не были в мавзолее. 2 … хоть раз в жизни провели в пробке 5 часов. 3 … зовете друзей в новую, открытую Бондарчуком на Большой Грузинской кофейню, «пока она не испортилась». 4 … умеете объяснить таксисту на его языке («слушай, да? налэва щас, брат»), ...
Дорогие северяне, это весна! Видите, я уже загораю... Фото Андрей ...
Боже мой, в моей жизни такое сильное в первый раз. Трясло так, что я думала, что дом обвалится. С ребенком бежала на улицу без куртки и шапки. Сейчас поднялись, боюсь, чтобы не ...
Путин ответил Бидону, в том смысле, что на себя посмотри больной старый долбоеб : «Мы с ним лично знакомы. И что бы я ему ответил. Я бы сказал ему: будьте здоровы. Я желаю ему здоровья. Говорю это без иронии, без шуток», «Если говорить пошире по этой теме, то вот что хотел бы ...
Нужно, чтобы были в России люди, ставящие это целью. Не говорящие об этом постоянно, как прежде про "коммунизм". А именно ставящие цель - сделать Россию как страну лучше. Нужно очень много таких людей. Нужно, чтобы на это работали школы, вузы, СМИ, кино. В конце концов должна быть даже ...