Пока часы не пробили 12...

топ 100 блогов antifixin_light31.08.2016 Я все таки предлагаю всем вместе порассуждать...

Почему банду Хейтеров не вычислили по мобильникам?

Пока часы не пробили 12...




У УПП Кучино не принято отчитываться перед народом, на деньги которых они существуют, о проделанной работе.

Не понятно, почему банда хейтеров не была вычислена по мобильникам. В нашей время невозможно совершать серийные преследования, по предварительному сговору, группой лиц, т.к. статистика использования мобильных телефонов изобличает хейтеров.

По этой же причине сейчас стало меньше постоянных хейтеров - их быстро вычисляют по мобилам.

Так вот, единственный разумный вариант объяснения, почему банду хейтеров не вычислили, это то, что она была создана органами для запугивания успешных отстадвадцатитысячников. Конечно, это только версия, но помните о том, что Сося - фееричный долбоеб.

После молочных войн и деанонов, питалок, листовок - принесение собственных граждан в жертву сиюминутной политической выгоде уже не кажется циничным и невозможным.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Муж вернулся!!!!!!!!!Как будто всю жизнь его не видела!Как хорошо что спать не одной ...
Сегодня было важное голосование в Верховной Раде. Депутаты голосовали законопроект о восстановлении электронных деклараций чиновников. Законопроект №9534 о возвращении декларационного процесса был принят в целом, его поддержали 329 депутатов. Однако главную поправку о немедленном ...
Улыбнул ролик на сербском канале под названием "Обычный выходной в России". Видимо с каких-то показательных стрельб из РСЗО. Читатель уточняет, что это полигон Луга в Ленинградской области. Касательно РСЗО, то: 1. В армию РФ полностью отгружены все заказанные комплексы ...
...