Пожелание добра

топ 100 блогов ru_sex_school22.05.2010 Заявлено так: мужчинам нужен секс (можно без любви), женщинам нужна любовь (без секса - ни за что).
Тогда почему в неоспоримом большинстве случаев получается по-нашему? Почему на один марш Мендельсона приходится десять перепихонов без продолжения?
А потому что врут женщины. В действительности они хотят приятных короткометражных приключений ничуть не реже, чем мужчины. Разница лишь в том, что до момента, когда женщина посмеет себе в этом признаться, она перетопчет сотни граблей. Это особенно русских женщин касается. Не умеют они любить себя. "Бабку родители выдали за немилого, мать всю жизнь с неудачником-колдырем промаялась, вот и я терпеть буду. Я же не блядь какая-то жить в свое удовольствие".
Но тут обычно на меня начинают орать:
- Секс без продолжения на совести мужчин! Это они сначала наобещают, а после секса исчезают! Мы на самом деле трахаемся, исключительно чтобы детишек зачать! Кто у нас не первый - тот у нас последний и по гроб жизни!
Глупость, отвечу я вам. Социологи выяснили, что женщина, спокойно следующая своим желаниям и не избегающая эпизодических связей, научается выбирать. У нее повышается планка, растут критерии, ей есть, с чем сравнивать. Она увеличивает свои шансы найти что-то достойное. Такое, чтобы по гроб жизни не стыдно было. Она обретает способность видеть суть за оберткой и принимать взвешенные решения. Трахайтесь на здоровье, женщины. Чем больше опыта, тем сильнее прогностический потенциал этого опыта.
- Но женщина избегает саморастраты по мелочам! Она бережет свой эмоциональный ресурс для серьезных отношений и не хочет растранжирить душевные силы на пути к настоящей любви!
Логика уровня "меньше ходи - дольше ноги сохранишь". Вы не позволяете себе секса ради секса в страхе расплескать какой-то драгоценный сосуд, но вы запросто можете свалиться в депрессию на весь день из-за сломанного каблука, или закатить истерику на тему "мне нечего надеть", стоя перед шкафом, полным шмотья, или иссушить себя ненавистью, когда "вон та овца" пришла на вечеринку платье, круче вашего. Это, конечно, достойные причины для трагедии. Это, разумеется, растрата эмоций по делу. 
Любите себя, женщины. Будьте честны с собой в своих желаниях. И тогда вы станете интересными людьми. А с интересными людьми всегда хочется что-то кроме секса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Секс - это контраст. Это не монотонная ебля в одной позе, это не быстрое всунул-вынул-и-храпеть, секс - это разница ощущений. Это кипяток и лёд. Это сладость и горечь. Это боль и наслаждение. Это контрасты чувств до, во время и после.. Да, секс - это агрессия , животная и дремучая. ...
Правила игры здесь Кино для взрослых © Бермант-Полякова О.В., 2011 Глава 41 - Про платье, - сказал спокойный мужчина. – Атласное, лилово-сиреневое, помнишь видели в витрине, когда поставщиков в прошлом месяце ждали? Бутик в торговом центре, что у офиса? - Помню, - подтвердила мама. ...
Друзья! Сегодня среда, а значит - в сообществе день самоуправления. Рассказываю ниже, что это за день такой и что же нужно делать.  День самоуправления в осеннем марафоне #жилабылаосень ...
А вот эту историю я запомнила очень хорошо.  На фоне бескрайних российских просторов и бесконечных рельсов бредут две немолодые тётки.  Именно тётки, потому что слово женщины к ним решительно не подходит, так вот две старые тётки бредут и тяжеленными кувалдами бьют по ...
Меня часто спрашивают раз 20 только за последние дни мне на глаза попалась анкета на тему отмены празднования предстоящего нового года и примерно столько же человек спросили, буду ли я отмечать приход  нового 2023 года. БУДУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ. Не буду ныть и страдать по поводу ...