рейтинг блогов

пожалуйста, кросс-пост!!

топ 100 блогов niho_tian_abo13.07.2010 мои дорогие друзья, речь идет о человеке, которого я хорошо знаю лично. Он из Белоруссии, был бомжом, но перестал им быть, вернулся на родину, потом - опять сюда, отсюда поехал в Питер, чтобы восстановить свой утраченный за годы бродяжничества диплом, так как хотел и мог работать. И он пропал. Пожалуйста, помогите советом и кросс-постом. Мне лично этот человек стал очень важен и дорог.

via пожалуйста, кросс-пост!! [info]leuconoen В ночь с 6 на 7 июля 2010 года по дороге из Москвы в Петербург пропал Жигалкович Владимир Николаевич, 57 лет:

314.80 КБ

или просто Володя - один из идеологов и активистов московского движения "Экологический пикник".

6 июля 2010 года Владимир выехал в Петербург для восстановления документов о высшем образовании. Билетов в кассах не было, и он принял решение добираться на электричках с пересадками на узловых станциях. Последняя связь с Володей была 6 июня в районе 10 вечера. Он сообщил по телефону, что находится в Окуловке и рассчитывает утром быть в Петербурге. Утром 7 июля его сотовый телефон уже не отвечал. С тех пор мы не имеем о нем сведений.
Приметы: рост 160-165 см, светлый шатен, волосы с проседью, короткая стрижка. Гладко выбрит. Был одет в светлую клетчатую рубашку и светло-синие джинсы. При себе имел серую сумку через плечо. Татуировок и шрамов нет.

По состоянию на 13 июля в Бюро регистрации несчастных случаев по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сведений о мужчине с такими приметами или ФИО нет. Поиски на Московском вокзале также пока ничего не дали.

Если Вы видели этого мужчину, пожалуйста, позвоните по телефону: +7-911-244-48-77 Евгении Селизовой или напишите на электронный адрес: [email protected] (волонтер БОО "Ночлежка").



P.S. Володя - человек опытный, серьезный и волевой. В прошлом бездомный, он нашел в себе силы не только для возвращения к нормальной жизни, но и для помощи другим людям. Мы - те, кто знает его - очень надеемся на лучшее. И просим: пожалуйста, помогите распространить информацию и разыскать нашего друга!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у skif_tag в Всем буржуям на зависть ...
Давече как-то забрёл к nevash_lexa И там в каментах его спрашивают почему пенсию (по инвалидности видимо) получаешь налом, ответ его такой - приставы забанили карты. Ну вот как это так? Что нужо сделать чтобы приставы заблочили карты? Он что в своё время наслушался долбоёбов, ...
 Колонна экстремистов-террористов едет в столицу на грузовиках протестовать против обязательного карантина.   Около 80% всех поставок по стране от жратвы до гробов делается на грузовиках. И многим из них приходиться пересекать госграницу многократно в обоих ...
upd. Девчата в комменты принимаются фотографии ваших губок и подобных фотографий ^__^. Ведьмочка молодца, положила начало чувственным лукам ...
Давайте по-честному про бюджет и рубль в предвыборный год. Населению будет глубоко наплевать, если к Выборам мы подойдем с долларом по 47, а не по 65. Для народа доллар это прежде всего инфляция, а цены на товары не упадут при падении доллара, как они не упали на технику при падении ...