Пожалуй единственное за что я ставлю фб жирный плюс это за

топ 100 блогов malinada23.04.2018 Пожалуй единственное за что я ставлю фб жирный плюс это за то, что вот пишет человек к примеру чушь, или ерунду, или откровенную хуйню - разумеется с моей субъективной точки зрения....Так ведь всегда есть возможность зайти в профиль и глянуть в анфас и в профиль оппонента. Понятно, что есть куча троллей, фейковых аккаунтов и закрытых профилей, но основная масса 1-2 фото так точно выставляет. К тому же явный троллинг он сильно заметен и очевиден,дальше уже не важно кто там в профиле заседает. Я же говорю о хуйне, которую ляпают обычные на первый взгляд нормальные люди, из плоти и крови. И вроде так прочитаешь, вроде как уже и глаза закровоточили, а сердце бубух и еле пальчики сдерживаются, чтоб не разлиться дивной трелью по клавиатуре, как говоришь себе "стоп, иди глянь на пациента" и как-то сразу попускает. Вот конкретно мне легчает, потому как у меня ж ко всем моим талантам еще один дар имеется - я чувствую людей и хорошо считываю информацию по фото. Мне достаточно просто один образ увидеть и все.Вердикт, диагноз вынесен. И сразу перехачивается что-то объяснять, доказывать, подкалывать, язвить, иронизировать, блистать сарказмом. Просто профилек хочется прикрыть, глубокий вдох-выдох и успокоиться.

А недавно я любопытства ради прошлась по фб одной знаменитой в узких кругах барышни. Она переехала в Израиль из Москвы, там она была известной журналисткой. В Израиле сия особь мягко говоря ничего не добилась, хотя в фб она хочет все представить в ином свете. Репатриация ее убога, много лжи и фальши, работу так и не нашла, иврит не выучила, насколько я поняла - сидит дома в стенах своей квартирки и особо даже на улицу не стремится выходить. Внешне тоже сдала, на мой взгляд пару лет назад в начале приключения под названием Израиль выглядела она более симпатишно и ухоженно. А сейчас взгляд убитогрустненький, немного подпитанный антидепрессантами, неопрятный запущенный вид. Полнейшее тотальное отсутствие понимание реалий страны в которой живет, витание в облаках и иллюзорность бытия. Я летаю, я в раю. Ну и вот читаю комментарий от некоей россиянки. "Дорогая вы моя и драгоценная, спасибо вам за ваши заметки об Израиле. После ваших рассказов я со спокойной душой отпустила в другую страну свою доченьку в 17 лет".

Ну я сразу в профиль глядь, а на меня оттуда смотрит приятная женщина лет 50 и я вижу, что она от души искренне и от души поверила этой мадам. И мне расхотелось что-то гадкое писать, расстраивать и разочаровывать человека. Но возникает вопрос - откуда в интернетах находится такое огромное количество хомячков, которыми питаются вот такие вот депрессивные манипуляторы? Ну ладно конкретно та тетя - она из России и я вполне допускаю, что большинство людей ничего об Израиле не знают и кого первого начала читать, тому и верит. Но блин - ну как же ж так люди не умеют совсем между строк читать что ли?

Но больше всего меня возмущает знаете что? Та, которая взяла на себя ответственность нести правду и истины в массы, та которой верят хомячки, та молча принимает знаки признательности. Мол "да что вы в самом деле, не стоит благодарностей, я ж от души писала, все как есть, я ж не врала, не выдавала желаемое за действительное, я ж бесплатно ересь несла про то, что живу в самом прекрасном месте на земле. Вы поверили? Даже дочку со спокойной совестью и душой отпустили в другую страну? на основе моей искренней писанины? что ж... мне это сильно приятно. Значит не зря старалась." ага... только вы ни в коем случае не рассказывайте, что я уже давно на таблах антидепрессантах ну пол Израиля сидит, так я решила не отставать - мимикрировать так по полной, что работу достойную я не нашла,точней я вобще не изыскала работенку,потому как в продавцах шляться не хочу, а на иное тут не сгодилась, осталась невостребованной,поэтому сижу дома, с ума схожу и клянчу бабки на новый компутер.


А люди ж верят вот таким вот правданосцам. Как иногда читаю "нет, ну непонимаю, сейчас же новый век, вся информация доступна, благодаря интернету, можно же почитать, разведать, вы что не знали куда ехали?" Ну увы некоторые читают вот таких вот барышень сочинительниц ( по предоплате), делают неверные выводы, а потом еще и благодарят. Пипец. Человек, спустя пару лет лишь недавно осмелился проехаться в общественном транспорте, чтоб не обосраться со страху в чужой стране, а ей пишут - спасибо вам, после ваших отчетов я отпустила своего ребенка! в чужую страну! со спокойной душой. Фэйспалм. Все ебанулись (с).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Команда сайта "Город в цвете" оперативно сняла репортаж о судьбе «Дачи ...
нас увидел Сергей ...
Все мы знаем такие мужские присказки как - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки, или вот - есть женщины красивые, есть женщины, в которых что-то есть, если крепко выпить и ничего не есть... ну и все остальное в том же духе. Читая не так давно одну статью, невольно задумалась... ...
Дама из Таллина. Ой, - говорю, - красивый город. А сейчас еще, говорят, красивей стал. Дама печально вздыхает. Жить, - говорит, - сейчас там тяжело. - А что такое? - Нас там ненавидят. Наши дети не могут учиться на родном языке - Нууу, обучение на ...
Фото: МойФасад В чемпионате России по футболу есть так называемое "южное дерби" – это матчи между клубами "Краснодар" и "Ростов". Если бы соревнования проводились ещё и по сохранению исторической среды, то на прошлой неделе в южном дерби с разгромным счётом победил бы ...