Поиск круглосуточных ветеринарных клиник в Москве

топ 100 блогов severus22.02.2018Животные

Когда заболевает домашний питомец – это серьезное испытание для хозяев. Ведь наши любимцы – полноправные члены семьи, и их болезни переносятся так же сложно, как и собственные. Вдвойне сложнее, если проблемы у животного возникают внезапно и в вечернее время, когда большая часть специалистов-ветеринаров уже не принимают. Что делать в такой ситуации и где искать помощи для вашего любимого питомца – читайте дальше.

выбрать клинику

Круглосуточные ветеринарные клиники – ищите на Petstory

К счастью, среди ветеринарных клиник Москвы есть и те, что работают в круглосуточном режиме. Разумеется, когда животному плохо – некогда долго рыться в поисковиках, выбирая из сотни ссылок те, которые производят впечатление надежных и при этом готовы принять вас с вашим питомцем посреди ночи. К счастью, теперь этого делать и не потребуется. Лучшие ветеринарные клиники Москвы уже собраны вместе на одном портале – Petstory.ru. Ознакомьтесь со всеми сразу на одном сайте и выберите ту, которая лучше всего подходит именно вам.

круглосуточные ветклиники в москве

1. Настраиваем фильтры

Портал имеет несколько встроенных фильтров, позволяющих сравнить клиники и отобрать наиболее подходящую. Во-первых, это непосредственно фильтр по режиму работы – вы можете сразу увидеть список всех круглосуточно работающих учреждений. Во-вторых, в случае необходимости срочной помощи, значение имеет и расположение клиники – выберите те, которые наиболее близко к вам расположены.

Также сервис позволяет сравнивать стоимость услуг в разных клиниках и более разумно тратить семейный бюджет. Ещё один важный фильтр – возможность отсортировать клиники по наличию той или иной услуги. Например, можно сразу посмотреть, смогут ли в выбранных клиниках провести вакцинацию или вылечить питомцу зубы.

поиск ветеринарных клиник по параметрам

2. Запись

Вопрос записи на прием на портале тоже реализован очень удобным образом, с целью максимально сохранить ваше время. Выберите ветеринарную клинику, специалиста и удобное время приема, и запишитесь онлайн прямо на сайте. Больше никаких действий от вас не требуется. Собирайте питомца – и отправляйтесь на прием, его уже будет ждать специалист.

запись в ветеринарную клинику

3. Срочные вопросы – в чат!

Если есть какие-то вопросы, по которым нужна срочная консультация – можно задать вопрос специалисту прямо на сайте. Для зарегистрированных пользователей там функционирует бесплатный онлайн-чат, где регулярно дежурят квалифицированные специалисты, готовые предоставить профильную консультацию. Такая услуга подойдет в том числе и для ситуаций, когда есть какие-то не очень срочные вопросы ветеринару, ради которых не хочется ехать на очный прием. Воспользуйтесь возможностью – задайте их прямо на сайте.

онлайн консультация с ветеринаром

4. И напоследок… чек-лист действий при внезапной болезни животного

Первое – не паниковать. Важно действовать быстро и конструктивно. При наличии контактов своего врача – сразу звоните ему, детально описав ситуацию. Если подобная ситуация застала вас впервые и «своего» ветеринара у вас еще нет – зайдите на портал Petstory.ru, найдите среди предложенных там клиник ту, которая наиболее близко к вам расположена и запишитесь на срочный прием. Можете попутно назвать симптомы болезни консультанту в чате, он подскажет, как лучше вести себя с животным до попадания в клинику, какие меры нужно предпринять, как безопасно доставить питомца клинику – такие консультации порой помогают взять себя в руки и лучше перенести сложности положения. А дальше – покажите животное врачу и следуйте его рекомендациям. Здоровья вам и вашим питомцам!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:22

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
УК РФ условно можно разделить на 3 части: 1)политические статьи: здесь вся ебанистика, которую бешаный принтер нахуярил за последние годы: репосты, оскорбление чувств ебанатов, отрицание сталина, участие в митингах и прочее мракобесие 2)статьи вызывающие уважение: уход от налогов, ...
Вот и я испекла сегодня вкуснейший пирог,по рецепту Татьяны olsankaТанюш,спасибо ...
В честь праздничка у девок обострение, не иначе
Мне года четыре, наверное, было тогда. Мой замечательный умница-отец (он ...
Ложка меда в бочке дегтя: после всех психов и переживаний джинсы болтаются. Ложка дегтя в ложке меда: это такие грязные и ободранные джинсы, что в них только на машине на дачу ...