Поиск калужских дополнительных кандидатов

топ 100 блогов maxkatz23.06.2015 Друзья, нужна небольшая помощь.

Мы сформировали хороший список кандидатов в Калуге (опубликуем на днях, там действительно много интересного), но мы столкнулись с проблемой.

По закону мы должны выдвинуть от 10 до 20 региональных групп. В каждой группе должно быть минимум по 4 человека, из которых только один имеет шансы избраться, а остальные точно не изберутся, но по закону в списке должны быть (я писал подробно об этом тут). Получается, требуются технические кандидаты, закон требует выдвигать 80 человек, когда реально пройти может только 20 даже если выиграть100% голосов.
Из 20 групп 11 находятся в Калуге и Обнинске, а 9 в других районах Калужской области. А проблемы у нас такие: почти все наши партийные технические кандидаты из других регионов.

Если в бюллетене в Жуковском районе Калужской области будет человек из Башкирии (пусть даже точно на не проходном месте), то мы потеряем голоса.
Но совсем будет плохо, если мы выдвинем 12 региональных групп, а 8 оставим пустые. Закон это позволяет, но человек в Жуковском районе придёт на участок и вообще не увидит там в бюллетене никого.

В связи с этим к вам вопрос: нет ли среди вас людей с пропиской в Калужской области? Если вы активные, мы вас можем просто выдвинуть кандидатом, вы можете вести кампанию и всё такое. Если у нас в этом районе нет сильного кандидата, мы можем вас поставить первым в региональной группе, вы будете иметь шанс пройти (подробнее про правила тут).
Если времени и желания кандидатствовать нет, то нам очень поможет если вы просто выдвинетесь техническим кандидатом, без шансов пройти и надобности что-то делать, просто для выполнения требования закона.

Кандидат должен декларировать свой доход за 2014 год и имущество.

Если среди вас есть люди с пропиской в Калужской области и желающие помочь, пишите мне, пожалуйста, на [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идет реклама нового фильма про Аллу Пугачеву, посвященного ее 80-летию... Лицо актрисы, сыгравшей молодую Примадонну, упорно не показывают. Да ну их нах, неужели опять Безруков?! ...
Я еще учился в школе и играл в местном ансамбле, когда в мой город приехала группа «Карнавал». А незадолго до этого фирма «Мелодия» выпустила миньон с тремя песнями «Карнавала», и вся страна раскупала эту сорокапятку, чтобы послушать тот ...
Каждый раз в Литве бабушка заставляет сортировать мусор. Хоть и говорит, что всё в один контейнер скидывают, но всё-равно. Раз бабушка говорит, что надо. Значит надо. В каждом дворе стоят баки с отделами для бумаги, бытовых отходов, стекла и пластика. Сегодня пластик. Готово, я ...
Вероятно, вы чего-то не знали о Геленджике . Что значит название? Сколько городу лет? Когда образовалось первое поселение? А первый санаторий? На все эти вопросы с радостью ответят памятники города. ...
В виду приближающегося Евро 2012. Вдруг кто-то из френдов-россиян заявится на киевскую землю, вот вам небольшой ликбез. Валюта Украины - Гривна. Монеты и банкноты. Курс к рублю на текущий момент - 10 Российских рублей - 2.5648 Гривны. Для упрощения 4:1. То ...