рейтинг блогов

Похуй Онолитега !

топ 100 блогов bar_chk17.02.2017 Всем привет! От старых штиблет!) Салам пиксели! С пятницей вас распиздяи и бездельники, загоревшие и окрепшие в жарких сетевых баталиях. О вреде алкоголя и различных препаратов для исключительности, и расширения сознания напоминать не буду, хотя пятница сама так и машет хвостом, да в ухо дует... Займи - но выпей ! Ну вы же все не такие слабаки? И наверняка проявите чудеса терпения и мужества! Не поведетесь! Не сорветесь в очередной уик-эндовский загул?!?

Похуй Онолитега !

Но о чем это я?... Ах да!... Нелегкая выдалась неделька знаю. Скандалы интриги расследования связанные с нашим Барменом кого хочешь выжмут как лимон. Трагические отлучения и счастливые возврашения, слезы прощания, расставания и прочая невероятная ебурда колыхала Похуй Онолитега ! bar_chk все последние дни. Но Похуй...

Похуй Онолитега !

Итак... Похуй! А Похуй дорогие пиксели - это бренд! Сделав краткий просмотр постов с употребление этого приятного слова был впечатлен реакцией публики.

Вот смотрите что пишет Гелаев Похуй Онолитега ! gelaev76: Дональд Похуй! http://bar-chk.livejournal.com/356367.html Кому скажите интересен Дональд? Никому! То ли дело волшебная приставка Похуй! И полный аншлаг! 120 камментов от благодарных пикселей! 2 лайка! И даже лучший каммент от Похуй Онолитега ! matzebacker: Если я тебя забуду, Иерусалим, то пусть отсохнет моя правая рука. Причем тут Йерусалим не понятно, но Ребе виднее!

Тут же впрягается наша старушка Похуй Онолитега ! faken_magda и на весь мир заявляет pohuy был послан нахуй. http://bar-chk.livejournal.com/351256.html С ума сойти! Публика спотыкаясь и на ходу надрачивая летит узнать подробности этой трогательной истории, правда ли это? 134 каммента уточняющих, что именно так все и произошло!

Не долго думая ей вновь вторит Похуй Онолитега ! gelaev76, что дескать Похуй на Похуе и Похуем погоняет! http://bar-chk.livejournal.com/354080.html Не может быть?!? Шутка ли дело такие откровения! Народ вновь перебивая друг друга жарко спорит об этом невероятно ошеломляющим известием. 102 каммента доказывающих эту отягчающую версию! Среди них вновь выделяется всем известный своей проницательностью мастер Ребе Похуй Онолитега ! matzebacker, с лучшим камментом о том, что Гений Похуя затмил божественного Савраса Похуй Онолитега ! sarvasvladimir, это не может не настораживать.

Такие вот чудесные дела происходят в нашем Похуй Онолитега ! bar_chk! Каждый пост под сотку камментов и каждый пост Топ! Много размышлять не надо чтобы понять что люди одухотворяются этим Похуем и приходят в какое то волшебное возбуждение. Но наш Бармен Похуй Онолитега ! stingvv, как я уже не раз высказывался, хитер и изворотлив как амбарная крыса, моментально попадает в веяния времени и в так называемую струю успеха. И не долго думая он пошел еще дальше на этой волне, забрендив просто и коротко слово Хуй!

И что же мы видим? Руна Х.У.Й. http://bar-chk.livejournal.com/401944.html Настолько ошеломительно и загадочно, что где то даже в глухих тюменских лесах похмеляющийся Монгол Похуй Онолитега ! mongol410 воспылал праведным гневом и отставив в сторону недопитый флакон тормозной жидкости для карьерных самосвалов, вступил в жаркую полемику с вынырнувшим из индийской нирванны Анбасом Похуй Онолитега ! anbass. 164 восхитительных каммента и жара продолжается! И это восхитительно товарищи бездельники!

Как оказывается легко и просто уловить желания толпы. Теперь все просто, добавляй к любому своему деянию приставку Хуй и пожинай лавры успеха от благодарной публики.

Похуй Онолитега !

Смелее товарищи! Только вперед! Только там нас ждут новые горизонты!

Не пропустите Откровения о Новосибирской Кудеснице!

Всем спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера согласовал на рабочей группе закон об ответственности чиновников за регуляцию и поборы. Тигипко поддежал полностью, ему эти "красавцы" тоже надоели. Первый раз  - штраф, второй -  увольнение. И это всех ...
В британском сериале "Тайный дневник девушки по вызову" героиня по имени Шарлотта то и дело появляется на экране в облегающих нарядах из латекса, винила и кожи. Мне вот интересно, действительно ли мужчинам нравятся женщины, облачённые в такие гладкие, скользкие, блестящие и обтягивающие ...
Автор фото — ...
[ Смотреть дальше ] Пальтo -Zara Обувь - HM Кардиган - Zara Джинсы - СA Cумка -Accesorize ...
На акцию в поддержку «курса руководства страны, направленного на достижение суверенитета нашей Родины» никто не пришел. Пикет, согласованный городскими властями, должен был пройти сегодня, 19 августа, на площадке перед монументом «Героям фронта и тыла от благодарных потомков». ...