рейтинг блогов

Похудеть за три шага

топ 100 блогов miss_tramell28.05.2017 Если б я весила килограммов 70-80-90-100... Хотя, чо я вру? Бредовое предположение, конечно, я бы так никогда не разъелась. Но вы-то -- через одну такие!

Рыдаете в подушки лицами с широкой костью, вините генетику. Подцепив от ожирения диабет, себя убеждаете: больнушечка я несчастная, все жиры мои -- от диагнозов! И продолжаете жрать, конечно.

Печеньки, конфетки, винцо, сигаретки. Жопа растёт, харя трещит -- поперёк себя шире.

Похудеть за три шага
Фото: theplace.ru

Ладно, давайте всё-таки разовьём сверхфантастический сценарий фильма ужасов: если б я весила больше нормы.

У меня была бы широкая кость, тучная наследственность и куча сопутствующих ожирению заболеваний. Короче, если б я весила килограммов 70-80-90-100...


Во-первых, я бы начала жрать. Да-да, начала бы конкретно жрать. Раз шесть в день, не меньше.

С утра -- банан с кофе. На завтрак -- тарелку овсянки с куском курогруди. В обед -- мясной бульон, кусок варёной говядины. На полдник -- рис с овощами, который бы закусила яблочком. На основной ужин -- рыбку с овощным маринадом, а на последний перекус -- доела бы, как вы любите, все объедки. В смысле, остатки -- куроруди от завтрака и мяса с обеда.

Вы охренели? Не нужно. Порции у меня были бы в три-пять раз меньше, чем вы жрёте сейчас, так, чтобы рожа от калорий не треснула.

От мучного, хлеба и сахара я б отказалась полностью. Полностью -- это значит, что даже горчицы, в которой есть сахар, не ела бы. Зато увеличила бы объём потребляемой воды до двух литров и более.

Во-вторых, я бы нормализовала сон. Раньше ложишься, раньше встаёшь. Гормон мелатонин творит чудеса с жирами. Да и вообще, грамотный режим отдыха придаёт силы.

В-третьих, я бы стала гулять быстрым шагом. Час -- с утра, после кофе с бананом. Час -- вечером, после поедания последних останков. Зачем? Так нужно, не забивайте свой висцеральный жир в голове теорией.

В таком режиме я бы пришла к нормальному ИМТ (индекс массы тела) за 1-2-3 месяца.

А потом бы пошла в зал и вкачалась.

Но вы ведь, прочитав пост, снова воткнулись широкими мордами в свои подушки, я угадала? Ну, всё справедливо тогда -- вы жирные и ленивые, а я -- красавица.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коротко о важном. 1. Касательно наступательных возможностей хунты. На сегодня максимум возможного для хунты - операции на глубину до 15-20 километров. Основная проблема, катастрофическая нехватка колесной техники (вследствии в том числе огромных потерь в 2014 году, аналогичная ситуаци ...
Янукович пообещал Польше "разобраться" с героизацией Степана Бандеры ...
После того, как я написал пост о очередной кровавой жатве - обстреле со стороны Новоазовска по окраинам Мариуполя из РСЗО "Ураган" , в результате чего погибли мирные жители, в комментах началось оживление. 1. Мочи "колорадов", сало в украине - пишет Ростов-на-Дону 2. ВСУ использую ...
День Святого Валентина я никогда не воспринимала, не отмечала, не дарила подарки, и даже высмеивала тех, кто отмечает, потому что считала его очередным буржуйским праздником, чуждым нашей культуре. Но сегодня все иначе. Я вдруг поняла, что день влюбленных – это очень красиво и романтично и ...
В июне этого года Канделаки раскрыла свой доход. Оказывается она заработала 268 миллионов рублей.  Скандальный журналист Отар Кушанашвили в своем шоу ''Каково?!'' резко ...