Похудеть и стать знаменитостью

топ 100 блогов katysha16.04.2015 "Худеть — это не голодать, а наоборот — правильно есть" - пожалуй, главный совет от Юлии Фоминой, похудевшей за 17 недель на 62 кг! Участница популярного украинского телешоу под названием "Взвешанные и счастливые", одержала победу и начала новую жизнь, став на Родите знаменитостью.  О том, что стало для неё стимулом и как ей удалось добиться таких результатов, читайте ниже.

Похудеть и стать знаменитостью

Когда Юлия пришла на проект, её вес составлял 118 кг при росте 168 см.


Похудеть и стать знаменитостью

Сейчас Юлия весит 56 кг и выглядит фантастически!

Похудеть и стать знаменитостью

Таких результатов она добилась за 17 недель участия  в проекте. В проект Юлия пришла по очень простой  причине: "из-за своего огромного веса я не могла забеременеть, а мы очень хотели и хотим ребенка."   Именно это желание помогло ей достичь своей цели.

Похудеть и стать знаменитостью

Главная ошибка при похудении: Ошибка была в том, что я голодала. А все диеты приводят к срыву. И именно на проекте я научилась правильно питаться. И поняла, что для того, что бы худеть, нужно кушать. Неимоверно важно, что именно ты кушаешь.

Похудеть и стать знаменитостью

О питании: Мой рацион – это здоровое питание. В нем ничего такого особенного нет. Утром творог, каши, белковые омлеты. Перекус – яблоко. На обед рыба, мясо, а ужинаю салатами и морепродуктами. Сладости я заменяю медом и сухофруктами.

Похудеть и стать знаменитостью

О проблеме обвисшей кожи при похудении: кожа подтягивается только за счет физической нагрузки. В чудодейственные крема я не верю, а вот тренировки в зале – дают результат.

Похудеть и стать знаменитостью


Любимые упражнения: Безумно не люблю делать выпады, приседания. Это сложно, но очень надо. Выпады – это вообще основное упражнение. Любимое из кардио – бег и упражнения на степпере. Еще я очень полюбила качать пресс, он хорошо подтягивает живот. Слава Узелков нам говорил: без пресса из зала не выходим! Он научил меня стольким видам пресса! У меня уже даже появились кубики!

Похудеть и стать знаменитостью

Совет: Можно и без усердных тренировок добиться результата. Сережа Бондаренко сумел таким образом похудеть на 65 кг. Питание – это 70 % успеха. Если нельзя заниматься спортом, то просто нужно немного меньше питаться, уменьшить количество калорий в сутки, и заменить тренировки ходьбой.


Похудеть и стать знаменитостью add-friend Подписаться на обновления

Увидеть больше мотивационных постов Вы можете ЗДЕСЬ

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ.

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Похудеть и стать знаменитостью Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взять хоть Викторию Боню. Уж сколько и чего только она из себя ни корчила! И женой миллионера себя называла, и все подворотни Монако в Инстаграм запилила, а толку нет -- слили соску, как только чуть-чуть надоела. Сосала на Доме 2? Отсосёшь ради развлечения мне, а потом я тебя солью, ...
Вот. Не то что прошлый ужасно-германский шлем этого типа. Нормальный "савойский" шлем. Италия, около 1600-1620 года. К сожалению кроме высоты. других параметров на сайте музея не указано. Так вот высота этого шлема составляет 229 мм (9 in.). Само боевое наголовье из собрания Art Institute ...
Доку Умаров официально взял на себя ответственность за взрывы в московском ...
Вынужден пару часов провести на работе. В связи с чем продолжаем рубрику "Дурацкие вопросы от ветеринара". Не знаю как во всех, но во всех новых машинах МБ, ооо ...
К моей 38-летней знакомой подошёл мужчина 40 лет. Секс был неизбежен. И тут он задал вопрос про возраст. Товарищ был уверен, что упругой красотке не больше 27. Узнав цифру, сплюнул, перекрестился и возопил, цитирую «Чёрт возьми, так и импотентом можно остаться, ты ж старуха! Жаль, что три ...