рейтинг блогов

Похудела на 22 кг и потеряла парня

топ 100 блогов kiss_my_abs16.04.2015 Оксана бывшая спортсменка. Но, получив серьёзную травму, пришлось поставить крест на тренировках. А вот обильное питание осталось неизменным. В итоге девушка поправилась до 95 кг при росте 182 см, а в магазине на ней сходился только 52 размер одежды. Самым трудным было осознать необходимость меняться.

Похудела на 22 кг и потеряла парня



Кстати, парень Оксаны совершенно не парился из-за её веса, ему даже нравился её животик. Но девушка чувствовала себя совсем не комфортно.

- Сначала я начинала с питания, если позволяла сладкое, то только утром и то в мизерных порциях, - рассказывает героиня. – Решила не менять резко пищевые привычки. Восстановившись после травмы, вернулась в зал. Было тяжело морально. Но начался прогресс, который очень подстегнул. Стала весить 78 кг примерно через год.

Похудела на 22 кг и потеряла парня


У девушки от природы широкие плечи узкие бедра, на прокачку верха она не налегала. Первое время тренировки были интенсивными: шесть получасовых кардио на эллипсе в неделю, четыре часовых силовых (две на попу и ноги, две на верх). В общей сложности, Оксана в зале два года. Тренируется два-три месяца сама, потом занимается с тренером, вместе они полностью обновляют программу.

- Похудев до 73 кг (столько девушка весит сегодня), стала реже делать кардио. Теперь две часовые силовые на попу и ноги, одна (час-полтора) на верх. Я много хожу, стараюсь бегать по утрам. Мне кажется, я проснулась, как говорят, ожила! Стала больше любить себя.

Похудела на 22 кг и потеряла парня


Самым сложным моментом в процессе трансформации стали отношения с парнем. Он был категорически против перемен, рвал, метал и требовал остановиться.

- Я ему сразу и прямо сказала: не хочу умереть в молодости, обросшая жиром. Хочу наслаждаться жизнью, хочу носить красивые вещи. Я ведь высокая, у меня красивые ноги, которые станут ещё и стройными - почему бы не гордиться такой девушкой? Но мы расстались. Было очень тяжело, единственной поддержкой была моя подруга, которая находится в 5000 км. Но я ни о чём не жалею. Ведь если человек реально тебя любит, он не будет против твоих здоровых привычек! В 24 года у меня была одышка, я с трудом могла подняться на пятый этаж, а что было бы дальше?

Похудела на 22 кг и потеряла парня


Оксана продолжает работать над собой, ориентируясь не на весы, а на зеркало. Исключив из рациона откровенный пищевой мусор, может себе позволить расслабиться и насладиться маленькой плиткой шоколада (предпочитает горький).

Напоследок совет от нашей героини:

- Если вы сами твердо не решитесь взяться за себя, никто никак вам не поможет! Нужно понимать, что физические нагрузки и правильное питание – навсегда. Стоит всё это бросить, вес вернётся. Не сразу, конечно, но со временем это произойдет. Побольше оптимизма, твердости и уверенности в себе. Быть красивыми и здоровыми, может, не так уж и легко, но зато очень приятно!


Похудела на 22 кг и потеряла парня Подписывайтесь, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории!

Ещё больше преображений по этой ССЫЛКЕ.


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
из дневника за 1963-й год: Звонил Ник. Мих. Говорил о книге. «Цензор» ему не нравится, пьеса, видимо, тоже. Об остальном говорил хорошо, даже хвалебно, сравнивая книгу с «Ранними поездами». Открытка от Сельвинского. Книжка «очень своя, очень свежая, а если пахнет чуть-чуть ...
Что власть мочит П.Н. Грудинина и каждый день выливает какие-то помои и придумывает находит какие-то новые факты. Это очевидно и в доказательствах не нуждается. Ну а почему буквально сегодня рассказал Максим Леонардович Шевченко. Кстати, обратите внимание, что и М.Л. как-то не очень ...
Фото не так уж и много, но что удалось найти. октябрь 2014 объявление ...
Собственно, я не о войне в Израиле. Куда без нее, но не она есть главное. Да и далеко оно. Хотя, как пример, является довольно показательным. Я о том и только о том, что и страна и действия страны зависят исключительно от народа, ее населяющего. Как и созданные народом государственные ...
Обожаю удалять комменты и банить, стартуйте. Шендерович, Лимонов, Поткин, Фишман жгут с Катей Муму и Стасей Чукс и нюхают кокс. ...