рейтинг блогов

Похудел на 25 килограммов ради секса с женой

топ 100 блогов morena_morana29.01.2018 Теги: Гордон
Похудел на 25 килограммов ради секса с женой

Много раз слышала, что "внешка" для мужчины - не главное. Мужчина - он в любом весе и возрасте красавец и жених. Я даже начала уже соглашаться с этим утверждением, как вдруг увидела человека, который полностью опроверг этот стереотип.

Знакомьтесь, Гордон Рамзи – знаменитый британский шеф-повар. Его рестораны удостоены 16 звезд Мишлен. Он популярен как телеведущий и  автор книг по кулинарии. Я даже затрудняюсь назвать в России кого-то, кто мог бы стоять с ним рядом по популярности.

Так вот, этот заморский товарищ недавно сделал заявление, которое должно тронуть все женские сердца без исключения.

Он рассказал журналистам о том, как худел … ради жены.

Гордон Рамзи счастливо женат с 1996 года и очень дорожит своим браком. Но недавно случилось страшное. Мужчина начал толстеть. Вес его достиг – о, ужас! – 125 килограммов.

Кулинар честно  признался, что был вынужден начать худеть – опасался, что жена уйдет от него, если его тело будет непривлекательным. На данный момент он сбросил около 25 килограммов ради своей супруги Таны.
Похудел на 25 килограммов ради секса с женой

- Я выглядел как мешок г ***! - честно пишет о себе знаменитость. Я смотрю  на свои фото и думаю:
- Как Тана осталась? Ведь ее тело великолепно. И она делила постель с толстым хряком?

Да и сама мать 4 детей Тана подлила масла в огонь, заявив, что супруг рискует потерять ее, если не возьмется за ум.

Помимо сохранения романтики, конечно, была и другая мотивация, связанная со здоровьем. Отец повара умер от сердечного приступа в возрасте 53 лет, а он хотел быть рядом со своими детьми как можно дольше.

Похудел на 25 килограммов ради секса с женой

Знаменитости пришлось пересмотреть свои привычки в питании, начать заниматься с личным тренером три раза в неделю, и отойти от ежедневного приготовления блюд. Теперь он разве что иногда проверять собственные рестораны.

В семье воцарился мир и покой.

Это история импортного повара, казалось бы, не должна нас особо занимать. Но пока я читала ее, у меня возник другой вопрос. Почему Гордон Рамзи, мировая знаменитость, обеспеченный и состоявшийся человек, достигший успехов на топовом уровне, боится потерять жену, с которой прожил 20 лет? Он на полном серьезе садится на диету и вносит значительные коррективы в свою жизнь, чтобы сохранить сексуальную привлекательность для супруги.

А какой-нибудь Василий Петрович, успехи и финансы которого куда скромнее, говорит что-то вроде: куда она с детьми от меня денется? Или: мужик должен быть чуть красивее обезьяны. Или: внешка для мужика не главное.

Вот несколько примеров:

Похудел на 25 килограммов ради секса с женой

Похудел на 25 килограммов ради секса с женой

Почему для обычного ничем не примечательного мужика внешка дело десятое, и в нем главное деньги и харизма(якобы)? А бабластый и харизматичный повар мирового уровня, звезда многочисленных телешоу и друг Бекхемов, так трясется за свою внешку и за свою старую жену?

Есть у вас какие-то предположения на этот счет?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ГОРДОН

Боевики атаковали правительственное здание в Афганистане, погибли 15 человек
ГОРДОН
15 человек погибли и столько же ранены 31 июля в результате нападения группы террористов на здание управления по делам мигрантов и беженцев в афганском городе Джелалабаде, сообщает TOLOnews. Около 11.30 по местному времени (10.00 по Киеву) у входа в управление ...

и другие »

ГОРДОН

Президент Словакии заявил, что "Ночные волки" причастны к аннексии Крыма
ГОРДОН
Байкеры из российского клуба "Ночные волки" причастны к аннексии украинского Крыма. Об этом заявил президент Словакии Андрей Киска 31 июля, сообщила его пресс-служба. "Ночные волки" – это инструмент режима, который был вовлечен в оккупацию территории соседней страны ...
Kiska sa pustil do Nočných vlkov. Únos Vietnamca označil za medzinárodnú blamážAktuality.sk

Все похожие статьи: 55 »
Архив записей в блогах:
...
Слушая утреннюю истерику соловушки страны по поводу отсутствия трансляции себя любимого в богомерзком Telegramm и отказа неких каналов транслировать в прямом( или кривом) эфире его передачи-подумалось, а что держит весь тот технический люд что организует его эфиры работать с ним? Ну ...
Собянин одарил квартирами нарушителей дисциплины, которые пришли на работу без шлемов (крутыми себя считают) и получили по башке 6 мая. Поощрение нарушителей - это уже следующий этап после покрывания нарушителей и преступников. Так путинцы ...
Красноярский депутат извинился за свои эмоциональные слова. Как-то так... ...
Люди, живущие очень скромно, вполне довольны своим существованием. Им всё равно, что их страну - Россию - лихорадит. Они не верят в то, что с ней может произойти что-то плохое, как это произошло больше двадцати лет с СССР. Его уничтожили, не спросив этих людей. Когда они читают мои ...
  • RuEuropa : Катя Гордон - Мальчик

  • ktnvstr : рубрика доброе утро ака гордон рамзи сосатб https://t.co/e3QICvbYDX

  • GrantWard666 : RT @TCHQtUlC5YHH0Af: Гордон уже готов к просмотру 6 сезона