рейтинг блогов

Похудайки, которые вас изуродуют

топ 100 блогов kiss_my_abs23.08.2016 Треть худеющих можно смело записывать в ряды регулярных БДСМ-щиков. Бесконечные издевательства над своим телом, причём, доводящие до реальной боли, причём, пролонгированной и с весьма ощутимыми последствиями. Самые упертые терпят до больницы, чтобы насладиться еще и процедурами ФГC, уколов в задницу и в вену, а также неподражаемыми чувствами отходняка после операционного наркоза.

Похудайки, которые вас изуродуют



Согревающий пояс, штаны

Фрагмент видяшки на эту тему вы могли видеть в моём инстаграме. Что бы вам ни рассказывали про магические эффекты сауны, можете верить или не верить (на своё усмотрение), но это означает только одно: посещайте сауну, при отсутствии противопоказаний. А вот все эти штанишки и пояса носить не надо. В сауне вы просто сидите и никого не трогаете, включая легендарный примус. А в штанах, поясах и цельнокройных костюмах ниндзя многие оголтелые личности пытаются вприсядку на степе танцевать.

Итог: перегревание почек с последующими весьма и весьма болезненными ощущениями, вплоть до больницы. Зато потом вас ждет многодневная и весьма невкусная диета, постельный режим, никакого фитнеса, потеря мышц и вид синюшной курицы. Эффективно же? Не то слово!

Альтернатива: если вам так уж хочется изгнать из тела лишнюю жидкость, воспользуйтесь обычной сауной. Если сауна вам противопоказана, купите солезаменитель и начните пользоваться им вместо классической соли, перейдите на диету, богатую калием – через неделю от отёков не останется ни следа.

Баночный массаж

Нет лучшего способа угробить сосуды и обзавестись выраженным варикозом на ногах. Баночный массаж, какой бы его ни считали панацеей, вещь весьма специфическая, противопоказанная напрочь для тонкой кожи и слабых сосудов. Постоянные гематомы, повреждения мягких тканей и сосудистых стенок приводят к тому, что целлюлита становится ещё больше, а ноги приобретают ужасающий вид. Просто кошмарный.

Итог: начинаете присматриваться к мусульманскому дресс-коду, с юбками в пол и широченными штанами. Не думаю, что именно к этому вы и стремились в похудательном марафоне.

Альтернатива: обычный мягкий массаж, не травмирующий кожу и внутреннее содержание организма, помогает от целлюлита ничуть не хуже. Или дорогие и безопасные салонные процедуры. Незачем над собой издеваться.

Цитрусовые, имбирные и уксусные диеты

Здоровый человек, напившись уксуса, попадает в больницу и чаще всего – с предстоящим летальным исходом. А тут какие-то живодёры советуют пить сию отраву в целях похудения! И ещё кивают на девушек из прошлого, которые глотали кислоту ради придания организму должной аристократичности. Так, позвольте заметить, эти самые девушки ещё и мышьяк кушать изволили. Может, вы тоже отведаете?

Итог: после всех цитрусовых, имбирных и уксусных диет вы приобретаете почётное звание язвенника, перестаёте быть душой компании, до конца жизни садитесь на диету и узнаёте, что такое необходимость есть каждые два часа, вне зависимости от обстоятельств, в которых вы находитесь. Будете банку с овсянкой ставить на стол переговоров и прямо в процессе обсуждения контракта на три миллиарда пожёвывать свой перекус.

Альтернатива: обычное сбалансированное питание, калорийность которого высчитана в соответствии с вашим ростом, весом и образом жизни. Всё!

Тяжелые и пупырчатые обручи

Никогда не думала, что человечество, пережившее инквизицию, придумает способ так страшно, а главное, беспричинно мучить миллионы женщин, гонящихся за тонкой талией, как собака за механическим зайцем. Но нет же, придумали. Эта адская машина отбивает все внутренние органы, вплоть до гематом и кровотечений, позволяет почувствовать все прелести тренировки монахов Шаолиня и ни черта, вообще ни разу, ни на миллиграммулечку не помогает, сволочь, уменьшить талию.

Итог: куча синяков, невероятная боль, практическая обездвиженность на неделю (в кровати повернуться – и то больно!) и ноль эффекта.

Альтернатива: сбалансированное питание и физические нагрузки, соответствующие вашему уровню подготовки. Про генетику я уже писала.



Похудайки, которые вас изуродуют Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
не стройнят в час ночи хлеб и колбаса но душа привыкла верить в чудеса © Сыр 2019 . ============================== Итак, книги и эпизоды про ХЛЕБ! В каждом вопросе есть хлеб или другое (как правило, дрожжевое) мучное изделие , даже если нет слова ХЛЕБ. Также может быть ...
Рано или поздно человечество столкнется с новой пандемией, которая окажется еще более опасной, чем нынешняя, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус. "Появится другой вирус, который будет более заразным и смертоносным, чем ...
Давно натыкалась на этот флешмоб, даже во френдленте кто-то начинал, а я все собиралась и не решалась подхватить. Но опять увидела у Рики-Тики-Тави и решила: "Хватит тупить!" . Она хочет успеть до конца этого года, и я тоже постараюсь уложиться в ...
А вот, например, длинные выходные. Не январские, нет. Просто больше двух которые. Последний рабочий день вкалываешь как пленный суслик на плантациях. И думаешь. Первый день на вылет. Во-первых, нельзя по локоть уйти в замешивание котлет. Потому как приедет доставка от продуктового гипермар ...
Вчера получаю от друга "глупый" вопрос: почему Россия не может заместить замороженные долларовые резервы вновь выпущенной рублевой массой? Ведь и то и другое представляет ценность только как средство платежа, в том числе в международных расчетах. В качестве американской валюты доллары ...