рейтинг блогов

Похороны в Москве

топ 100 блогов nero — 18.03.2017 — Разное

Похороны в Москве

В жизни каждого случается потеря близкого человека. Это очень горестное событие, которое требует стойкости и мужества. Для погребения усопшего вам предстоит обратиться в специальное бюро, которое организует весь процесс траурной церемонии. На стоимость похорон ==1 влияют различные факторы, о которых сейчас вы узнаете подробнее.

Во сколько обойдутся услуги ритуальных служб?

Первым пунктом, формирующим стоимость прощальной церемонии, является материал, из которого сделан гроб:

  • Дерево. Одной из самой дешевых и в то же время распространенных основ на рынке является сосна. Сделанный из природного материала гроб со временем разложится в земле, а потому его можно считать экологически чистым.
  • Пластик. Отличается своей дешевизной и долговечностью. Гробы, сделанные из данного материала, обойдутся вам дороже, зато дадут больше возможностей для оформления. На лицевую сторону пластмассы можно наносить любые рисунки и надписи.
  • Цинковые гробы предназначены для длительного хранения и транспортировки мертвого тела. Их стоимость более высока, поскольку при изготовлении используются стойкие и прочные материалы.

Цена похорон также определяется затратами на транспортное обслуживание. Заказывая кортеж, рассчитывайте, достаточно ли добраться только до кладбища и обратно, или же придется развозить гостей по домам.

Оформление могилы. Дешевле всего обходится установка деревянного креста и памятной плиты из металла. Будьте готовы потратиться на венки, которые могут быть сделаны как из искусственных цветов, так и из живых.

Самый экономный вариант похорон обойдется вам примерно в двадцать тысяч рублей. Цена растет в зависимости от выбора дополнительных услуг, предоставляемых ритуальными агентствами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока без слов, просто фотографии заката. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...
(про Соловки двадцатых годов прошлого столетия). Чот как начали смотреть вчера с вечера, да так и не остановились до четырёх утра, пока не закончились восемь ...
жж запомнил как я что-то читала в нерусском сообществе vaginapagina, и теперь как там новая запись - так отображает ссылку на нее в третьей колонке на главной странице. а поскольку вагинолюди очень нежные и трогательные, я читаю. а сегодня не выдержала и впервые в жизни написала комментар ...
самолет русский, земля русская, а правительство - польское. бог несправедлив. я бы сказал что он категорически против польско-русской дружбы, но мой единственный нерусский полноценный друг как раз ...
. В 93-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции я задумался о том, что в советской половине своей жизни я почти не встречал харизматичных мужчин, зато видел множество сильных и убежденных в правильности социалистического ...