Похоже Озеро определилось с приемником Путина

топ 100 блогов abrod14.12.2016 Теги: Путин Раз именно ему поручили ответить на этот вопрос



Открытое письмо Никите Сергеевичу Михалкову от первого президента Чувашии Федорова

Это письмо является последним звеном цепи заявлений ВВП, которая началась с вопроса о том, "кто запрещает такие постановки, как Jesus Christ Superstar?" ВВП на самом деле семафорил патриотам, что те из них, у кого патриотизм не по разуму, и не понимают, что нынешнее Российское государство создано Борисом Николаевичем Ельциным, а сам ВВП изначально именно им назначен на должность премьер-министра, а потом и.о. президента, могут оказаться хуже любых врагов. В любом случае человек, не понимающий, что нельзя судьбу государства отделить от его создателя, не может этим государством руководить.

P.S. Как Вы сами понимаете, для того, чтобы написать такое письмо, у Федорова должны были быть очень веские причины.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

"Мы не пытаемся разделить ЕС". Зачем Путин прилетел в Австрию
BBC Русская служба
"У нас нет никаких целей что-либо и кого-либо разделять в Евросоюзе. Мы, наоборот, заинтересованы в том, чтобы Евросоюз был единым и процветающим, потому что Евросоюз - наш крупнейший торгово-экономический партнёр", - заявил Путин в интервью австрийскому телеканалу ...
Путин рассказал о нашептанных на ухо канцлером Австрии словахРБК
Путин провел переговоры с президентом и премьер-министром АвстрииГазета.Ru
Процветающая страна. Путин признал усиление бедности в РоссииForbes Россия
ТАСС -RT на русском -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 1 288 »

Lenta

Архив записей в блогах:
приглашаю стать ...
Казалось бы, удивить в украинских выборах не может уже ничего. Но нет. Каждый раз с отвалившейся челюстью садишься жопой в лужу, хватая воздух ртом. В первом же туре выбрать в одном из главных городов страны труп на ИВЛ… Господи, дедушка, какой ты еще щенок в украинской политике. Не ...
Как бы хроника происходящего... _______________ В Тырныаузе пока тихо-спокойно, а вот в Нейтрино... " Вчера на Нейтринке были разбросаны очередные листовки с содержанием "> ...
Просто красивого в воскресный вечер. ...
Люди, почему вы такие гнилые стали? Объясните? Сегодня увидел очень неприятную вещь. Инвалид по зрению переходил дорогу, по пути к метро Владимирская.Вокруг большое количество людей, кто-нибудь помог? Никто! Далее было понятно, что человек идет мимо перехода в забор. Кто помог? Никто! ...
  • Tailer_Jane : RT @sorokin_f1: А помните, как на саммите G20 в Австралии 2014 года Путин был изолирован от всего мира и сидел один за ланчем, а все насмех…

  • ellahom : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин возложил в Вене венок к памятнику воинам Советской Армии, павшим за освобождение Австрии от фашизма https…

  • Tokkid1986 : RT @Vityzeva: Пожалуй, самое страшное в таких вот бесполезных идиотах то, что их идиотизм и русофобия может быть использована однажды, но в…

  • Alexwanq : RT @VVP2_0: Все спрашивают, почему Путин не участвует в дебатах? Отвечаем. https://t.co/6RlveeKMyi

  • Karpo_Lyka : RT @prof_preobr: Вчера Путин сказал австрийскому журналисту, что Россия не отдаст Крым ни при каких условиях. А в 2008 году Путин сказал ге…

  • Ingvar4222 : RT @vnf_m: Тут представил,как эти цепные гандоплясы режима, сидят где-то в Швейцарии,Англии, Бельгии,США,в окружении своих таких же выблядк…

  • pwlad2 : RT @fuckinginkerman: Омичи зачем вам газ? Вам же путин Крым украл? ))))))))))))))))))))))) https://t.co/hMNKihaf1N

  • MajaKod : RT @romanpopkov1: "А вот у вас Пригожин" - говорят Путину западные журналисты. "А вот у Америки Сорос" - отвечает Путин. Ну то есть по факт…

  • crybabycryme : @orion10555 @duma_gos @ElenaOxara2 Да неговори, Путин красавчик :)

  • marat_166 : RT @MBKhMedia: Путин никак не может назвать Навального Навальным или хотя бы Алексеем. Зато придумал ему несколько прозвищ. Подписывайтесь…

  • egigoka : RT @Elshad_Babaev: "Газпром" перекроет подачу газа в Омск за долг $13,7 млн (826 млн.руб) А Турции наоборот выплатил $1 млрд (60 млрд.руб…

  • marti_bif : RT @spacelordrock: Кстати на месте всех тех персонажей, что присутствуют в данном "списке 47-ми" я бы на самом деле напрягся. Но не потому,…

  • vadurmest : RT @Anakoyher: Путин, похоже, черпает информацию даже не из папочек своих спецслужб, а из телевизора. Включите, блядь, ему уже кто-нибудь и…

  • SkargaNa : RT @peacein4rm: ПУТИН СЪЕЗДИЛ В АВСТРИЮ И ДОГОВОРИЛСЯ О ПОДДЕРЖКЕ САНКЦИЙ ЕС ПРОТИВ РОССИИ. https://t.co/fJvb8sqj1k