рейтинг блогов

Похождения. Надя

топ 100 блогов fernandez_lj19.04.2013 Похождения. Надя kostium_jeniha

Дело было несколько лет назад. Я с другом, по имени Сергей, нагулялись, навеселились, выпили слегка и вдруг поняли, что надо бы продолжить движуху, что-нибудь такое сделать, а делать то как-то уже и нечего. Вдруг он мне говорит: "Хочешь к девушке сходим, я тебя с ней познакомлю?" Ну, как же можно отказаться от такого заманчивого предложения. Разумеется, я согласился.

Вот подходим мы к ее дверям, друг стучится. Девушка открывает. Он мне: "Знакомься, Надя", "Надя, это Влад" Окинув свою новую знакомую мимолетным взглядом, я понял, что это несколько не то, что я ожидал увидеть. Сразу бросился в глаза ее выпирающий из-под халата живот. Как у беременной, только ребенка она не ждала, а это был жир, потому что габариты были заметны не только в области живота, но и во всем ее молодом двадцатилетнем теле.

Вообщем я зашел, присел, поговорили, как обычно, о том о сем. Приглядываюсь я к Наде и вижу огонек в ее глазах. Вот она уже по хозяйски пару стопочек налила мне "для храбрости" Выпил, но смелее не стал, наоборот, постарался как можно лучше прикрыть свой мужской характер и быть как можно более скромным мальчиком.

Включили зажигательную клубную музыку и начали танцевать втроем. правда танцем это назвать как-то не получится. Надя виляла из стороны в сторону, но ни я не Сергей не решались брать на себя доминирующую роль, любезно и благородно отдавая девушку друг другу.

Тут пришла девушка моего друга, очень красивая кстати, и он с удовольствием начал с ней танцевать, Сергей мне уже недвусмысленно намекал, что всем весело, мы с друг другом танцуем, так и ты тоже давай присоединяйся За время танца я Надю и обнимал и гладил, правда с ее помощью, но ни во что более серьезное это так и не переросло.

Вообщем дискотека закончилась, и мы сели смотреть фильм. Надя все меня расспрашивала на разные темы и видно было, что пыталась склонить к чему-то большему. Тем временем было уже пол первого ночи. Досмотрев фильм до половины, я любезно сослался на то, что уже поздно и мне пора идти. "Заходи еще. Досмотрим" - бросила мне вслед Надя. "Зайду" - ответил я.

На следующий день я снова встретил друга. Сергей рассказал мне, что Надя жаловалась ему на то, что он привел к ней "такого отстойного" и добавил, что он ее "драл". Больше я к Наде не ходил. Так, виделись изредка. И в чем же тут мораль? А в том, что у большинства непривлекательных девушек, будь они более храбрыми и настырными могло бы быть больше секса, чем у их красивых скромных подружек. Меня Надя не соблазнила, зато друга - да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"У вас все дома? А? Ну и ...
Дальнобойные междугородники Caribe Tours в сравнении с гуа-гуа выглядят как породистый доберман рядом с облезшей уличной дворнягой. Глянцевые желтые бока, исправно работающий кондиционер и приличный, незатертый салон и на родине слонов-то увидишь нечасто. Меж тем здесь, в ...
Чем больше я занимаюсь серьёзно блогингом (простите за такой термин), тем меньше у меня остаётся денег, но тем богаче я становлюсь духовно. Ведь появляется много новых знакомых, друзей, интересных идей и ярких эмоций. Вот только денег немного жаль. Чувствую я, не дотерплю до той светлой ...
Самый большой помет - 23 щенка - принесла 19 июня 1944 г. сука породы американский фоксхаунд по кличке Лена, принадлежащая капитану III ранга У. Н. Эли из Амблера, Пенсильвания. Все щенки остались живы. 6-7 февраля 1975 г. сенбернар по кличке Беспечная Энн, принадлежащий Роберту и Алис ...
в нерезиновой http://www.skynews.com.au/news/top-stories/2016/03/01/woman-charged-after-child-beheaded-in-russia.html мол добрая мусульманская женщина среднеазиатской национальности, работая няней, отрезала подопечному ребенку голову, подпалила хозяевам хату и стала разгуливать по улице ...