рейтинг блогов

Погубили девку!

топ 100 блогов morena_morana09.04.2018
Погубили девку!

Настя Рыбка – девка беспутная, но беззлобная. Мозгов немного, из всех капиталов – худая жопка в поиске приключений. Из всех умений – только матерные.

Ремня ей давать поздно – во-первых, неэффективно, а во-вторых, может и понравиться. Перевоспитывать тоже не надо – кое-кого учить, как известно – только портить.

Жила и жила себе девка неприличных занятий и нетяжелого поведения. Мужиков радовала, колола губки, вела какой-то курстаграмчик. Не святая, но и неба не коптит, зла никому не причиняет. Так, гляди, и проскакала бы по гусарам еще лет 10-15 до почетной сексуальной пенсии. А там вышла бы снова замуж, смотрела бы сериалы и разводила на дому орхидеи, почему нет.

Только встретились ей на пути три недобрых молодца.

Один – похотливый, жадный до славы «тренер». Только тренировал он Рыбке не бицепсы, технику приседаний тоже не ставил – просто подкладывал девку куда придется для собственной пользы.

Второй – нечистоплотный политик, не погнушавшийся бабой-разменной монеткой. Разве же не знал этот закаленный в общественных баталиях человек, что бывает с теми, кто пакостит частному капиталу? Не верю, что не знал. В таком случае он, простите, дебил. Знал и подложил девку как кнопку на стул. Стулу ничего, жопе под которую подложили, неприятно, всем ржака, а вот кнопки больше нет – раздавили кнопку.

Третий – персонаж из 90-х, с соответствующей системой понятий. Залоши, прогни, поимей всех вокруг, или поимеют тебя. Виноват ли этот человек в том, что сейчас происходит с девкой, или это просто совпадение? Решать вам. Но, честно говоря, слишком уж это совпадение укладывается в «понятия», дух которых еще витает на многострадальной страной.

Суд над Рыбкой откладывают, находя все новые и новые доказательства преступлений. Сколько она еще проживет в страшной тюрьме Тайланда, по сравнению с которой наши камеры – дом отдыха, неизвестно. Но если не выплывет оттуда Рыбка, и, не дай бог, преставится, то будет это на совести трех недобрых молодцев. Один из которых, впрочем, уже наказан.

Кстати, кто, по-вашему, виновен во всех несчастьях Рыбки? Мужики, которые вовлекли ее в свои разборки, или собственная глупость?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почта России предотвратила незаконную пересылку товаров в Россию 31.05.2011 Почта России выявила и пресекла схему незаконного импорта с использованием почтового канала: в Россию под видом периодической печатной продукции были отправлены товары ...
Очень понравилось в анонимном комментарии: «мир героического превозмогания». Это по поводу вчерашнего поста . Да, в таком мире живут «яжематери» и главные герои треугольника Карпмана, призыватели «можем повторить» и много кто еще. Но остается интересный вопрос, перекликающийся с ...
Совсем недавно это было. В прошлом году.  Когда  вводили совсем беспрецедентные меры в качестве "борьбы" с новым вирусом, то  смысл был таков:  - Да, вы должны сидеть дома безвылазно, носить маски с перчатками, вам ни куда не надо ездить-путешествовать, нельзя  ...
По факту, одной из основных целей моей поездки в Кёниг было посещение Куршской косы. Много слышал, видел фото и решил, что я должен побывать там! Куршская коса - узкая полоска суши между солёным (малосолёным) Балтийским морем и полностью пресноводным Куршским заливом. Часть её принадл ...
У Наташи был пациент, который придумывал себе галлюцинации. Ну то есть, у него был соответствующий диагноз и симптомы, но поверх этого он еще придумывал себе интересные галлюцинации - они его по видимому развлекали, и его диагноз давал легитимацию этим выдуманным ...