рейтинг блогов

Поговорим о вырождении нации

топ 100 блогов arguendi21.06.2018 Поговорим о вырождении нации

Моя самая любимая фотография у Прокудина-Горского. Русские. Великий белый европейский народ.

Дети и внуки этих могучих натур первыми выйдут в космос и сломают стальной хребет самой сильной армии мира. Потому что русские.

А вот какая сволочь пришла им на смену:

Харьков. 24 июня 1919. Вторник.
Сижу на балконе и слушаю выстрелы. Добровольцы в Мерефе. (Слышны мелкие выстрелы). Большевикам (залп) все пути отрезаны. За последнее время Саенко (залп) особенно (залп) жесток. Он расстрелял 197 (залп) человек. Их расстреливали (залп) у стены нашего дома (залпы сильнее), так что на стене (залпы) осталась запекшаяся кровь и на ней волосы. На днях этот Саенко у себя в (залп и выстрелы) кабинете (выстрелы) на глазах жен (пулемет) зарезал двух офицеров и окровавленные руки вытер о портьеры. Ему некуда бежать. Он говорит: меня все равно повесят, так я хоть сейчас буду наслаждаться убийствами (мелкие залпы). И наслаждается. Я не видела человека более злого.


Красные - это мразь и сволочь. Всегда. Тоже самое касается и революционеров всех мастей - ополоумевшие ублюдки и выродки. Всегда. Революцию в России делали ублюдки и выродки. Если человек с этим не согласен, значит он - не русский. Значит, он сам ублюдок и выродок, эдакий многонациональный советский ублюдок. Вы их частенько встречаете на просторах интернета, когда они с радостью заявляют о себе: "Я - советский! Я родился в СССР! Моя родина - СССР!" То есть буквально отрицают свою русскую национально-культурную идентичность, подменяя давно исчезнувшим фантомом. Точно также "русские украинцы" (тоже, кстати, сугубо советский проект) с радостью отрекаются от своего первородства и объявляют себя хохлами. С остервенением доказывая нам, что они не русские, а украинцы.

Ублюдки и выродки.

А вот чем всё это заканчивается. Один из многих тысяч примеров национальной деградации. В подмосковных Мытищах сносят дореволюционные цеха "Метровагонмаша":

Поговорим о вырождении нации

Поговорим о вырождении нации

Поговорим о вырождении нации

Поговорим о вырождении нации

Поговорим о вырождении нации

Поговорим о вырождении нации

Понятное дело, что подмосковная власть, во главе с губернатором Воробьевым, - конченные. Просто нет слов, чтобы описать мою ненависть к этим существам. Понятное дело, что там - коммерческий интерес. Какой-нибудь девелопер построит какое-то очередное, жилое или коммерческое, недвижимое говно.

Но всё это стало возможно только по одной причине. За годы советского эксперимента из русских, которых мы видим на фотографии Прокудина-Горского, мы превратились в манкуртов, в двуногих. Мы не просто иваны_не_помнящие_своего_родства. Всё куда хуже. В советских инкубаторах у нас вырезали орган, который отвечает за чувство прекрасного, за эстетическое начало в человеке. Понимаете? Ублюдочные власти Мытищ - они даже не понимают, что уничтожают КРАСОТУ. Потому что они не считают это красотой. Им кажется, что это старый хлам, который надо уничтожить и построить какое-нибудь гетто из 24-этажных высоток. То есть дело здесь не только в коррупции, когда девелоперы покупают чиновников. Коренная проблема в том, что у людей банально отсутствует чувство прекрасного. Потому что они - обычные советские манкурты.

И эти манкурты не боятся творить подобные беззакония, потому что они знают: народ такой же. Население Мытищ (и любого другого города страны) не высыпет на улицы с требованиями остановить беспредел. Потому что у населения Мытищ (и любого другого города страны) тоже нет этого органа, отвечающего за красоту. Население Мытищ (и любого другого города страны) не видит здесь проблемы. Понимаете? Мы все - из советского инкубатора.

Это и называется вырождение нации.

А остановить процесс можно только одним способом - выдавить из себя по капле ВСЕ последствия советского эксперимента и снова стать русскими.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:16

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
США продолжат вводить санкции против России США официально объявили, что продолжат вводить санкции против России за Крым и Донбасс, пока она не вернет их Украине. Как нетрудно догадаться, такой подход, где Донбасс тесно увязан с Крымом, делает бесперспективными любые сценарии ...
Какие бездны вскрываются, когда Вергилия комментируют негуманитарии. В комментарии к тексту о гибели троянского жреца Лаокоона пришел представитель естественных наук и оставил дико интересный комментарий о том, кто на самом деле мог совершить убийство, если опираться на тексты ...
Всемирные сети удерживают все свободное время людей, что можно использовать представителям бизнеса для его продвижения. В этом им может помочь специалист Яндекс Директ Юрий Подвигин , который занимается рекламой и аналитикой интернет-ресурсов. Под его руководством владелец портала в ...
У Хантера Байдена все уже было на мази: Минюст подготовил ему замечательное соглашение о признании вины, по которому он признавался в паре правонарушений, а взамен получал условное наказание и полный иммунитет по всем другим обвинениям. Но тут произошел сбой. Судья Мэриеллен Норейка, ...
Проклятие Текумсе (англ. Tecumseh’s curse), известно также как проклятие президентов США, президентское проклятие — легенда о проклятии, некогда произнесённом умирающим индейским вождём племени шауни Текумсе за нарушение белыми договора. Проклятие заключается в том, что каждый ...