рейтинг блогов

Поговорим о девочках

топ 100 блогов nash_dvor11.08.2018 Поговорим о девочках

Нас всех потихоньку приучают к мысли, что интересы меньшинства должны стоять на первом месте. В начале это было ЛГБТ сообщество, теперь это трансгендеры.
Мир меняется в угоду меньшинства, ради горстки отщепенцев придерживающихся прозападных ценностей, но объявленных Госдепом США «борцами за свободу и независимость», при активной продержке ЦРУ и структур Сороса устраиваются кровавые перевороты и никого в ООН это не шокирует, все привыкли. Знают, как только выступишь против, жди переворота в собственной Мумбуюмбу.
На пятки правительствам США и Евросоюза потихоньку, исподволь наступают глобальные корпорации и олигархи — это тоже меньшинство.

Жду с нетерпением, когда они открыто объявят свои политические и законодательные претензии среди которых обязательно будут… униформа (которая частично уже есть), возврат к шестнадцатичасовому рабочему дню и представительский процент во всех органах законодательной и исполнительной власти.

З.Ы. О девочках... как и обещал!

Британским школьницам придётся распрощаться с юбками. По меньшей мере 40 учебных заведений Англии уже запретили девочкам носить этот предмет гардероба, а остальные подумывают о подобном запрете, сообщила The Times
Юбки заменяются брюками. Таким образом руководство школ старается выбрать гендерно нейтральную форму, чтобы угодить ученикам-трансгендерам.
Представители школы Priory School в городе Льюис, где юбки попали в опалу ещё в прошлом году, объяснили своё решение двумя факторами. Во-первых, ученики интересовались, почему у девочек и мальчиков была разная форма. Во-вторых, заведениям было необходимо принять во внимание интересы трансгендеров.
ага... в угоду одному ученику, возомнившему себя трансгенером, переодели всех.

фото:http://www.theargus.co.uk
#ЛГБТ #Англия #трансгендеры #глобализм

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Есть книга на ненашшем языке. Называется Das Revier. В ней много шикарных видовых ...
Очень часто приходится слышать этот вопрос, так как же раздеть ? Для меня в этом процессе нет ничего сложного, я уже давно вывел для себя набор приемов, которыми сегодня поделюсь с вами. За всё время увлечения фотографией я сфотографировал более 500 девушек (551). Конечно, всё прих ...
...
Прочтенный в ФБ пост о возобновлении супружеских отношений, под воздействием блокаторов энодогенных опиатов, породил сомнения в моей голове. Вопрос людям долгое время живущим в браке (обычном или гражданском, неважно). Как вы думаете, допустимо ли давать супругу/ге какие то лекарства ...
Самолет било в бок тугими порывами ветра, он сильно качал крыльями, едва не задевая верхушки деревьев, младенец-вундеркинд пронзительно орал "Хватит! Не надо!", лицо полного армянина, сидевшего рядом, стало блекло-голубым, в иллюминатор ...