Поговорим о ботах

топ 100 блогов jozhik16.04.2015 Люблю читать журналы ольгинских ботов. Как они себя позиционируют в верхних постах и о чём вообще пишут?

Верхний пост знакомства Поговорим о ботах morensor: "Меня зовут Лебедев Семен. Живу в Санкт-Петербурге. Учился в Политехе на компьютерную безопасность. Работаю по специальности. Сейчас появилось много свободного времени из-за проблем у фирмы."

Проблемы фирмы Сёму не волнуют, а может проблемы у фирмы как раз потому, что Сёма вместо работы по специальности денно и нощно занимается аналитикой украинской политики? Читаем у него:

"Неудивительно, что Киев до сих пор продолжает боевые действия. Чему уже тут удивляться? Война на Украине – это главная политика Украины. А на минские договоренности уже Киеву наплевать. Но главное, что они до сих пор убеждают украинцев, что во всем виновата Россия. Якобы именно наша страна обстреливает ВСУ... Привычка врать у новых киевских властей появилась уже давно. Новости Украины постоянно несут чушь о всем на свете. Людям уже ничего не остается, как только верить всем этим словам."


Верхний пост знакомства Поговорим о ботах mazurov_89 "Всем привет! Меня зовут Максим, и я алкоголик пишу в этом журнале абсолютно обо всем. Я работаю барменом в одном кафе с весьма низкой проходимостью, так что приходится коротать время здесь."

Проходимость в кафе настолько низкая, что Макс (из Санкт-Петербурга!!!) сам стал проходимцем. Угадайте, чем занимается этот бармен в свободное от приготовления коктейлей время? Правильно! Исключительно Украиной! ))

"И напоследок предлагаю обсудить еще одни новости Украины, традиционно отличающиеся неадекватностью. Власти всерьез намерены взяться за переименование многих улиц и населенных пунктов."


Верхний пост знакомства Поговорим о ботах sashablazer: "Все сейчас выкладывают фотки как они пьют, едят, ходят выносить мусор. А почему бы и мне начать делать что-то подобное? Долго об этом думал я. Последней каплей стал ЖЖ друга. Так что вот он я здесь, начинаю потихоньку разбираться... Зовут меня Александр."

Вы думаете, что в блоге Сашуни увидите фотки его хавки и мусорного ведра? А фиг вам! Там всё опять же про... правильно, угадали! Про киевскую хунту, которая Саше ни кушать не даёт, ни мусор выносить фотографировать. ))

"Читал сегодня новости Украины. Депутаты «ихние», например, решили себе повысить зарплату аж чуть ли не до восемнадцати тысяч гривен... Кризис, война на Украине в подвешенном состоянии, преступность возросла, хрен пойми, до каких размеров. А эти ублюдки продолжают жировать."


Верхний пост знакомства Поговорим о ботах svetlyachok4: "Зовут меня Вера. По образованию - журналист, а по сему, люблю без умолку говорить на абсолютно любые темы)!
Буду рада дружить и общаться."

Как Светлячок № 4 (из Санкт-Петербурга!!!) без умолку общается, можно понаблюдать в комментах её свежих постов тут:
http://svetlyachok4.livejournal.com/297876.html#comments
http://svetlyachok4.livejournal.com/299139.html#comments


Верхний пост знакомства Сергея Мозаева из Санкт-Петербурга (!!!) Поговорим о ботах panebcaj: "В верхнем посте принято рассказывать о своем блоге и я, пожалуй, не буду делать исключений.
В этом блоге, ты - человек, найдешь кучу информации, которая, вполне вероятно, тебя заинтересует. Посты я пишу ночью от нефиг делать."

Ночью Серёже не пишется, но от "нефиг делать" Серёжа активно перепосчивает в свой журнал кучу интересной информации от Поговорим о ботах battlespire Николая Бутминского (из Санкт-Петербурга!!!), который в свою очередь в верхнем посте жалуется, что "Люди совсем обленились...твиттеры, инстаграмы, тумблеры. Никто не хочет писать текст!", и восполняет пробел, рассказывая нам про... естественно, Украину. ))

"Ни для кого не секрет, что положение нынешнего правительства Незалежной весьма шатко. Война на Украине продолжается, кризис усугубляется, от евроинтеграции страна еще дальше, чем была год назад. В общем, ничего, что обещал Порошенко в мае прошлого года, не выполнено."

"Кто бы мог подумать, что новая украинская власть заведет страну в такие экономические дебри... Коррупция процветает, курс гривны на мировом рынке падает, разрушительная(в том числе и в финансовом плане) война продолжается, а кредиты от МВФ рискуют оставить страну нищей на десятилетия вперед."

Продолжать эти истории ботов можно сколько угодно, но я думаю, что уже достаточно вас утомлять.

Ну и напоследок, ещё чуток разных кремлеботов в добавку к предыдущим спискам тут http://jozhik.livejournal.com/594002.html:


Поговорим о ботах akhceloo Поговорим о ботах battlespire Поговорим о ботах divadodola Поговорим о ботах kozak_pravdorub Поговорим о ботах lumorex Поговорим о ботах mihailbrat Поговорим о ботах persival141 Поговорим о ботах prodavec_ovec Поговорим о ботах sashablazer Поговорим о ботах urageo Поговорим о ботах vikkihit Поговорим о ботах you_love_this

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...вот невезуха Этой весной компания Masten получила контракт от НАСА в рамках программы CLPS ( Commercial Lunar Payload Services ) - на постройку лунного лэндера и даставку этим лэндером приборов НАСА на Луну, в приполярный район. А в сегодняшнем пресс-релизе Мастен сообщает, ...
Несколько дней назад умер писатель Достоевский. Около тридцати лет назад этот человек продемонстрировал свой талант в описании нищеты («Бедные люди») и достиг небольших литературных успехов. В 1849 году он поучаствовал в заговоре петрашевцев и был пожизненно сослан в Сибирь, проработал ...
Что отличает унылого графомана, производящего унылое говно, от любого другого мудака, так это неизбывная печаль по тоскливому настоящему, пришедшему на смену славному прошлому: А как же меняется время. Неужели настолько давно были те времена, ...
Все настолько очевидно , что достаточно  одной фразы: похоже, - как мы с вами, дорогие друзья, и предполагали ранее, - Майданек довел ситуацию до того, что Кремль, сделав максимум, чтобы как-то уладить конфликт по-хорошему, но полностью исчерпав потенциал возможностей убежда ...
Посмотрела на днях фильм "Идеальные незнакомцы" (Perfetti sconosciuti, 2016). Ну, что я могу сказать...Пожалуй, для меня пока что - это лучший фильм года (да, даже лучше Варкрафта). Сюжет актуальнее некуда. Несколько семейных пар во время дружеского ужина решают сыграть в игру - они дол ...