погоню чуть чуть ладно?

топ 100 блогов la_la_brynza27.10.2012 Нарисовала всех своих субов. Ну не всех (основных).
Не задумываясь.
Получилось хорошо.

Дальше под кат, потому что такие псевдоковырянья мало интересны адекватному большинству


10 очевидных субличностей. Не много, а?

Очень и сразу жалко маленькую тощенькую дамочку с указкой и в очках. Одета в деловое. Ноги тонкие. Условно назвала ее Леди-Босс. Она нервная и берет на себя функции взрослого. Не понятно с какого перепугу я ее подтащила на самый верх группы. Очевидно, что одна из самых слабых.

Понравился большой добрый дракон, что крупный и посередине. Защита. Крылья здоровые. Выглядит надежно. Но он не для наружной демонстрации.

Удивила непонятная большая старуха. Стоит особицей. Ничего нет в ней характерного. Просто старуха. не знаю кто такая. Может Отшельник - хранитель тайн.

Напротив нее статичная дефачка-пай. Маленькая. Но не пугливая.

Слева внизу (как смотреть на картинку) странный сам собой возникший персонаж, который я назвала условно Шер. Не нашла другого имени для нее. Хорошо прорисован и мне больше прочих приятен. Потом поспала я, и во сне поняла что Шер - внутренняя цыганка. Свобода. Независимость и все такое. Она немного отдельно от всех. В шляпе. Я хотела ей еще пририсовать рюкзак. И понимаю что да - нужен.

Еще есть на картинке Мальчик-бомж. Тоже неожиданно да.

Есть Шлюха - как же без нее. Мини, ноги от ушей, губы в поллица. Очень штрихом прописана. Что называется, для приличия и пусть будет. Но у нее все шансы исчезнуть из схемы.

Есть дамочка. Та интереснее. Там секс. Но дамочка невеличка и опять же не тщательно рисована.

Есть еще ангел. Небольшой с крыльями. Возле дракона. Странная вещь. Рисовался как креативная субличность, но на выходе вышел слишком строг. Как внутренний обвинитель. Морализатор. При этом он же отвечает за эмпатию. ТО есть когда я кого то выслушиваю, сострадаю, понимаю, принимаю и прочая эмоциональная коммуникация - это он. Вообще, я думаю, он сознательно созданный суб. Конструкт.

И Чертик. Очень яркий. Живой. И хотя он в самом низу страницы, его как-то сразу видно и сразу же понятно, что им-то как раз труднее всех управлять.Потому что к нему ведет самая длинная НИТКА.

Откуда взялась нитка?

Получилась так, что я их всех нарисовала, поглядела, удовлетворилась. А потом раз-два, и на самом верху листа (как будто на небе) неожиданно для себя намалевала большую (гораздо больше остальных) фигуру не то женщины, не то жабы в короне. Она сидит по-турецки. И в руках у нее нитки, которые к каждому суб-человечку ведут. Самая короткая нитка к Леди-Боссу (она же - невротичка). Самая длинная к чертику.

Я кофе потом попила. Полюбовалась на многогранную себя. Прекрасная! Необычная! То-то все мужчины находили меня загадочной и непредсказуемой. Хрен же предскажешь, когда меня десять штук.

И все же не было ощущения законченности. Вроде бы все на местах. Я в Короне. В руках у Меня я. Красота! Но не красота!

И вижу вдруг лишний (ручкой мазнула) штрих на бумаге. И тут-то я и поняла! Немного фантазии. Чуть-чуть чернил. И слева от "Я в короне" образовался силуэт. Тоже размерами крупный. Бесполый лысый в балахоне. С поднятыми руками, растопыренными пальцами, из пальцев струячит светом.
Маг.

Маг - сам по себе. Цельный совершенно. Правополушарный.
Нравится он мне больше всех остальных. Но и пугает тоже изрядно.


Нет Матери. Нет Хозяйки. Нет Агрессора. Нет Ученого. Много чего нет). Но и того что есть достаточно.
Этот пост написан субличностью Девочка-пай совместно с субличностью Чертик.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут в последнее время задумывалась о том, как еще может заработать тетка моего возраста, если только не связываться с системой образования и не сидеть где-нибудь в офисе 8 часов, а работать из дома, самой распоряжаться своим временем, при этом чтобы денежка капала каждый день? Понятно, ...
В который раз убеждаемся, как высоко оценивали российские ученые в XIX веке «классические исследования» графа А. С. Уварова мерянской земли и мерянских племен. Подобные оценки давали ученые всех научных направлений, так или иначе касающихся раскопок. «Классическими» исследование А. С. ...
              video platform   video management   video solutions   video player 9 мая Президент Барак Обама сказал в интервью корреспонденту ABC: «В течение нескольких лет я обсуждал этот вопрос с друзьями, родственниками и близкими. Я думал ...
Удивительные работы фотографа Dima Smoke ...
Всё было в Индии, во время Британской колонизации. В Индии общество кастовое, разделено на варны (сословия), а те, на кучу каст. Варны, в которых ходят боле мелкие касты: Брахманы - священники, вышая каста, белый цвет. Кшатрии - воины, ниже но тоже вышая каста, красный цвет. ...