Погонозвёздный вороменеджер - два в одном

топ 100 блогов asocio21.01.2011 Был в этом ЖЖ некоторое время назад приснопамятный 0серж, не знавший, что у рабочих есть право на забастовку и глубоко возмущавшийся тем, что, мол, проклятые преступные людишки отнимают у несчастного воробуржуя прибыль, устраивая свои гнусные акции неповиновения.

А сейчас мне показали сходного феерического ублюдка - начальника-манагерка, который возмущён тем, что люди ходят на больничный без его, начальника, соизволения!

Цитирую:

Единственный человек, который может человеку (пардон за повторение слов) дать освобождение от работы - ЕГО НАЧАЛЬНИК. Ни один врач не может, да просто не имеет права дать человеку освобождение от работы!!! С какого черта он имеет право его давать? От выполнения своих непосредственных рабочих обязанностей освобождает только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО начальство.

В комментариях выясняется, что манагерок - ещё и погонозвёзная мразь, тварь, добрый десяток лет унижавшая и мучавшая людей на так называемой "военной службе". Этому нелюдю, если верить профилю, аккурат тридцать лет, и половину своей гнусной жизни он провёл в говноармии, тренируясь в пытках, унижениях, садизме и других мерзостях. А теперь вот - вероятно за высокие достижения в областях вымаривания людей, продажи их на органы и строительства генеральских дач - наградили его какой-то гражданской должностью, посадили в тёплое чиновничье кресло.

И его дико возмущает, что на гражданке не как в армии, что больных солдатиков можно отправить яму копать, а больных наёмных работников - нельзя. Вот ведь непорядок-то какой!

главное возмущение вызвано возможностью человека ставить свое начальство перед фактом. Вот что ИМХО самое неправильное. Причем эта возможность всячески законодательством защищается и прикрывается.

Жутко наблюдать, как слились в одном существе две главные мерзости современой РФ - погонозвёздный мудак и Эффективный Манагер.

Причём эта тварь настолько нелюдь, что даже не понимает, в чём она неправа. Ну да, людишки на то и нужны, чтобы работать, какое моё дело, болеют они или не болеют? Арбайтен, шнель, шнель, проклятые свиньи!

В говноармии это дело, как мы видим, абсолютно нормальное.

Больной? Работать. Сдохнет? Ну, может быть, не сдохнет. Сдох? Да ладно, напишем "суицид".

Чаще всего не сдыхают, потому что 18 лет, потому что у организма ещё много сил. Сдыхают потом, не доживая до пятидесяти, отдав молодость вот таким вот погонозвёздным ублюдкам на строительстве их дач. Теперь выродок пытается наводить свои порядки везде, где появляется.

Почитайте тред - он там лицемерно пишет, мол, я готов отвечать за жизнь работника, но когда ему пытаются объяснить, что работник не жизнь ему продаёт а труд, до него просто это не доходит. То есть моральный уродец так привык к бесплатному труду безропотных солдатиков, что сама мысль о различии между наёмным трудом и жизнью в его извилину от фуражки не помещается.

И да, вы где-нибудь видели погонозвёздную мразь, которая реально ответила за смерть подчинённых? Вот и этот ублюдок пишет о своей готовности отвечать на том же уровне - "А, ладно, получу выговор, что уж там".

Наглядное свидетельство того, каких нелюдей производит говноармия. Теперь эти нелюди ещё расползаются.

Одна надежда на то, что эта гадина сдохнет скоро - быдловатое говноофицерьё обычно сплошь алкаши - наркоманы.

Боженька, пожалуйста, убей их всех!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я убит подо Ржевом, В безыменном болоте, В пятой роте, на левом, При жестоком налете. Я не слышал разрыва, Я не видел той вспышки, -- Точно в пропасть с обрыва -- И ни дна ни покрышки. И во всем этом мире, До конца его дней, Ни петлички, ни лычки С ...
В продолжение темы гигиенических процедур, дыа... Я бы молод и глуп. Что меня конечно не оправдывает . И фраза хлебнуть пивка сидя в горячей ванной случайно где-то услышанная засела в голове. Не, нуачо. Ванна есть, пиво купить не вопрос. Двадцатьодин годик был идиоту . Сказано сделано ...
Этим летом стиль Барби в тренде. Как-то вся история с Барби в детстве прошла мимо меня. Но почему-бы не развлечься в воскресный день. Мой портрет в виде Барби. Кто хочет получить свой - вам сюда https://www.bairbie.me/ (Есть вариант и с Кеном для парней) #тосамоелето ...
извините, но фотки под кат ибо порвут вам ленту. но там еще и буквы, поэтому читайте вот это берите, а следующее не берите, хоть и одного производителя, одна технология и вообще но второе допить все равно пришлось. ну не выливать же, да? хорошо, что его взял 1 бутылку. а еще я ...
Порошенко оказался зиц-президентом, и все кулуарные договоренности с ним ничего не стоят. Его вытащили, когда надо было продемонстрировать "миролюбивость" и спасти ВСУ от разгрома, а сейчас задвинули обратно. Россия купилась на этот примитивный прием, но сейчас блок Порошенко показательно ...