рейтинг блогов

Погиб актер из сериала «Интерны»

топ 100 блогов staryiy25.04.2017 Погиб актер Казимир Лиске, известный по сериалу «Интерны». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агента артиста Рэйчел Якубович.

Погиб актер из сериала «Интерны» 2

По словам агента, Лиске скончался в понедельник, 24 апреля, в 4.00 мск.

«Он выпал из окна, после чего умер в больнице», — сказала она, не уточнив подробностей.

Лиске родился в 1982 году в США. Помимо «Интернов», он снимался в фильмах «Иван Грозный», «Столица греха», «Уходящая натура».

Источник

Погиб актер из сериала «Интерны» 1

Актер родился в 1982 году в США, штате Колорадо. Затем переехал в Россию, где закончил школу-студию МХАТ в 2009 году. Вместе со своим другом американцем Одином Байроном они сыграли эпизодическую роль в «Интернах». Однако в театральных кругах столицы Казимир Лиске был очень известен.

Вместе с Байроном Лиске создал детский стендап «Лафкадио», ребята из группы побывали на Байкале и во многих городах страны. Лиске играл и режиссировал в театре «Практика». Он играл у Ивана Вырыпаева в спектакле «Иллюзии», «Невыносимо долгие обьятия», «Благодать и стойкость», «Сахар» и другие.

Недавно поставил наделавший шума в Москве спектакль «Black & Simpson». Это пьеса об отце, который переписывается с убийцей своей дочери в надежде понять его, мотивы его поступка. Кроме того, Казимир Лиске снялся в фильме «Спасение».

О смерти артиста сообщила его агент Рэйчел Якубович. Она отметила, то Лиске выпал из окна пятого этажа в столице. С полученными травмами его доставили в больницу, но спасти его жизнь не удалось. Сообщение в «скорую» было послано родными примерно около 5 часов утра.

35-летний актер выпал из окна детской в своей квартире по улице Восточной. В ней он жил вместе с женой Полиной Гришиной и маленьким сыном. Никакой предсмертной записки нет.

Известно, что Казимир Лиске некоторое время был еще жив. Он лежал на асфальте около своего дома, но впал в кому. Медики констатировали у него перелом позвоночника, руки и голени, а также ЧМТ. «Скорой» он был доставлен в 13-ю больницу. Была проведена операция, но медики не спасли его, он умер. Жена пока показания давать не может.


Погиб актер из сериала «Интерны» 3
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывают же такие хорошие дни как сегодня! Придя домой с удачного собеседования на ...
Публицист М.Соколов (у себя в блоге, в связи с выставкой "Россия для всех", со сдержанным пафосом): "Я националист и в своем национализме всегда полагал, что если живущий русским языком и русской культурой человек любит Россию, считая ее своей ...
Первая часть тут Благословясь, продолжим — с середины улицы, а точнее с дома №40. Сразу за Гнесинкой начинается череда «модерновых» особняков, а сейчас посольств иностранных государств. Заглянем в Скатерный переулок. Повара, скатерти — всё логично! ...
Как работает западная медицина (любые развитые капстраны, от США до Японии) в "плохом" случае - когда у пациента нет страховки, или он вообще нелегально находится в стране. Еще - в фильмах часто перед приемом, заполняют анкету, и выясняется, что у кого-то нет страховки. В таком случае ...
...