Поездка в Шерегеш

топ 100 блогов litvinenko_v — 03.02.2010 Друзья!

Выезд в четверг, 11 февраля, в 21:00, от гостиницы «Центральная»! Присоединяемся все желающие! Кто поедет, тут отписываемся! ;).

Едем без тачек, просто автобусом. Стоимость:1000 р, включая обратный проезд и багаж! Обратно - в воскресенье. Нужно, чтобы набралась группа от 15 человек (не обязательно только из нас). Заявку желательно подать в понедельник-вторник, сказать, сколько нас будет. Поэтому определяемся с отгулами на пятницу, и что ещё более важно для многих - с деньгами!

По жилью пока определяемся.. есть вариант с гостиницей под чудо-названием «Финиш» (http://mustag.ru/index.php?kat=hotel_finish) 1800 р/сутки за двухместный номер с завтраками. Дешевле хрен что найдёшь. В «Айсе» все места заняты уже. Так что скорее всего будем снимать домик в посёлке. Телефоны тамошних риэлтеров раздобуду чуть попозжа..

Поездка в Шерегеш

Апдейт по жилью:

"Дача" у горы.

Этo кoмплeкc из чeтыpex двyxэтaжныx дoмикoв, вмecтимocтью дo 8 чeлoвeк кaждый. Нa пepвoм этaжe нaxoдитcя пeчь, кyxня c oбeдeннoй зoнoй и дyш. Нa втopoм этaжe – oпoчивaльня, oнa жe игpoвaя кoмнaтa и кинoзaл.

Cтoимocть нa oднoгo чeлoвeкa в cyтки: Бyдни – 300 pyб. \ Выxoдныe – 500 pyб.
Cтoимocть дoмикa / cyтки: 3500 pyб.
Бронирование: +7 923 236 08 76, +7 913 914 83 46 (телефоны тут оставлю, чтобы не искать) )

На этой неделе решаю по предоплате и бронированию, уточняю по поводу охраны.. и парковка ещё почему-то Евгена интересует ).

http://www.altaidt.com/ru/pages/shoria - здесь фотки домиков и расположение относительно других баз и горы.

Уже точно едут 6 человек. ещё два и ещё два под вопросом ). Если получится больше 8 человек, возьмём пару спальников. Итого, надо раскидать на всех 7 тыщь. Это выходит меньше 500 р в день с каждого.
В домике есть кухня, так что будем за едой ходить в магаз, должно выйти значительно дешевле питания во всяких кафе. 3000-4000 р. должно хватить на всё, вместе с дорогой, проживанием, едой, питьём и платой за подъёмники...

А теперь, девочки, внимание, самое страшное (чтобы потом не ныли, что вас не предупредили)... СОРТИР НАХОДИТСЯ НА УЛИЦЕ!

Так, ну ка быстро отписываемся все заинтересованные лица, имеющие аккаунты в ЖЖ! Возражения по жилью от особо царственных особ рассматриваются последние двое суток. Торопитесь! ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Духов у меня много, я фанатка парфюмов. Раньше любила терпкие-травяные, потом цветочно-нежные, но не суть. Намедни решила кардинально сменить аромат, попробовать что-то новое. Заметалась в выборе, посмотрела соответствующие сообщества, прониклась, но определиться не смогла. Решила ...
Каждый день в новостях десятки сообщений, что авиация, ракеты, системы залпового огня ВС РФ разгромили то одно, то другое украинское формирование. И это где-то там, в глубине Украины. А вот тех, кто обстреливает Шебекино, вроде как не трогают. С чем это может быть ...
Информация, которую до этого получал по Сирии, те два источника, что есть - они надежные, но информация шла всё таки через вторые руки. Сегодня через WhatsApp разговаривал сегодня с другим нашим человеком в Сирии, которого я знаю уже года полтора. И который, в силу некоторой ...
Думаю, многие уже прочитали откровения американского профессора Пола Кристи. Возможно, кому-то попадались на глаза попытки представить текст как фейк. Признаться, я тоже начал искать этого персонажа с помощью всезнающего Гугла. С первой попытки не нашел. А потом бросил, потому что понял, ...
...