Поездка в Париж. Часть 1

топ 100 блогов igtego — 18.10.2014 Никогда не писала таких постов с множеством фотографий, поэтому прошу строго не судить =)) Сразу скажу, что мой ревнивый молодой человек попросил не выкладывать фотки со мной: мол, пялиться там на тебя будут и т.д... Поэтому, чтобы ему было спокойней, я буду на фотках солнышком, уж простите =) Ладно, куда важнее фон, правда? =) Как только добрались до места, обнаружили, что забыли зарядку от нормального фотика, пришлось пользоваться обычной мыльницей, так что кадры получились не такие качественные, как хотелось бы.
Поездка в Париж. Часть 1 2
Итак, полетели мы через Киев. Там все спокойно, нас не сбили и не расстреляли =) Люди абсолютно нормальные, приветливые. ну не виноваты ж, что с президентом им не повезло, правда? Самолеты без задержек, квартиру в Париже тоже быстренько отыскали, рядом с нами была Опера - вот такая красота.
Поездка в Париж. Часть 1 1
Первый день отсыпались, на второй пошли гулять по городу. Конечно, цель - дойти до Эйфелевой башни =)
Поездка в Париж. Часть 1 3
Красота повсюду, хотелось фотографировать все пордяд =)
Поездка в Париж. Часть 1 4
Поездка в Париж. Часть 1 5
Фотку башни я вам уже отправляла, так что обойдемся без повтора. Ловите уточек =) Милый пруд рядом с одной из самых узнаваемых достопримечательностей мира.
Поездка в Париж. Часть 1 6
А вот так она выглядит вечером. Круче, ем днем, конечно, но сфоткать нормально не получилось =( Еще мигает каждый час в течение 10 минут, потрясающее зрелище! Запечатлеть вид с башни было бесполезно, но поверьте на слово: отстоять больше часа в очереди и забраться на нее нужно, это здорово! =)
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0763
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0701
А это уже Триумфальная арка. Похожа на нашу, которая на Нарвской =)))
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0713
Какой-то русский ресторанчик. Обратите внимание: на второе подают бабушку!..=))))
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0699
А здесь вспомнила подругу Поездка в Париж. Часть 1 iriswh =) Правда, сюда мы тоже не зашли =)
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0756
Вот тут купили билеты в Диснейлэнд. Про него напишу потом отдельно =) Магазин на Елисеевских полях классный, все хочется купить! =)
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0720
На следующий день собрались на Монмартр. Встретили вот такой...памятник чемоданам, наверное =)
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0722
На велике до Сталинграда? Легко! =)
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0729
Знаментиое кабаре на улице секс-шопов =)
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0734
А это храм Сакре-кёр на Монмартре. Вид оттуда невероятный!
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0737
В Лувр и Нотр-Дам решили сходить в последний день. Очереди, как и везде, огроменные, но это того стоило!
Поездка в Париж. Часть 1 1111
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0906
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0947
Поездка в Париж. Часть 1 SAM_0959
Оказалось, что неделя в Париже - это так мало. Время пролетело незаметно, очень не хотелось возвращаться. Надеюсь, я туда еще как-нибудь съезжу, и вам советую =) Вот, вкратце как-то так, потом еще напишу про Диснейлэнд и еще какие-нибудь детали нашего путешествия =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В завершении – а может быть, и в незавершении – «победной темы» хочу обратить внимание еще на один важный момент, который нам показывает данный праздник. А точнее – события, приведшие к данному празднику. Речь идет об одном, мало осознаваемом сейчас, факте, который, тем не менее, крайне ...
То ли раньше не задумывался, то ли просто был легкомысленнее, но такое явление как гражданский брак не вызывало той негативной эмоциональной окраски, как теперь. Поначалу не мог понять – в чем же тут дело? Откуда появилась такая неприязнь к этому безобидному, на первый взгляд, ...
...
Длинноногой на работе начали компостировать мозг насчёт прививки от Ковида. Она сдалась, и пошла колоться, так как перенесённый этот самый ковид в мае - вещь недоказуемая, и нужна бумажка. Нынче колят в первый раз двумя компонентами, вторую часть - через две недели. Два дня было плохо. Из ...
О, как хорошо ты пахнешь!... Я слышу песню твоей крови, живой и теплой, яркой, как ...