рейтинг блогов

Поездка в Останкино

топ 100 блогов llilylady12.07.2010 Эта вся история началась недели три назад. Я была у мамы и она назвала меня "старой девой":) Сказала, что я ничего кроме работы не вижу и могла бы и направить анкету в передачу "Давай поженимся". Хотя бы.
Ну а так как я от природы вредная, то естественно так и сделала, чтобы меня не трогали. Заявок у них много, думала я, и никто не ответит. Но через два дня первый канал уже говорил мне в трубку, как я им нужна на роль главной героини. Хаха, подумала я, а чего бы и правда не сходить?
Я приехала на собеседование, где меня подробно расспрашивали о моей прошлой личной жизни. Так как мне стыдиться нечего, то я им спокойно все рассказала. Расспросили и о моих ожиданиях от кандидатов (рост, возраст и тд). Успокоили и поддержали.
9 июля я со сватами (мамой и подругой) и с группой поддержки, уже заходила в Останкино, в предвкушении праздника и чуда:)
Как все-таки хорошо, что мы захватили коньяк с собой.
Шеф редактор сказала, что по сюжету я целеустремленная девушка, всегда достигающая поставленных целей. Ну я согласилась, ведь так и есть. Но я не думала, на тот момент, что это касательно мужчин:))
В моей презентации указали какие-то неправдоподобные вещи типа: работала уборщицей, хочу переехать в Аргентину... Чей больной ум это придумал?
Никаких репетиций и пересъемок не было. Все - сплошной экспромт. Играют на людской растерянности.
Сидишь, а тебя спрашивают: "А правда, что вы разработали целую стратегию по завоеванию мужчин и легко ее применили на бывшем муже?". Хм. Сразу теряешься. О чем они? Они больны? Мне было 19. Какая стратегия? Если бы я имела стратегию, то я бы к своим 28 довела бы ее до совершенства и сейчас бы была бы счастлива уже:)
Это как задать вопрос: "Вы перестали пить коньяк по утрам?". И попросить отвечать "да" или "нет".
Вообщем, все подвели под то, что я и дочку мужа специально взялась воспитывать из-за того, чтобы укрепить "узы брака". Я спорила и говорила, что тогда думала лишь о ребенке, который к 5 годам не знал ни одной буквы и воспитывался бабушкой, которая ей все позволяла. А мне говорили: "Не ври. У тебя не может быть сострадания. В таком возрасте ты об этом не могла думать." Интересно, откуда они так уверены, что меня хорошо знают? Советовали почитать классиков. Интересно, она их вообще читала? Я вот читаю с трех лет и знаю, что такое вежливость, тактичность, этикет.
Опускали вообщем как хотели. Хамили. Выражение брезгливости на лице. Гузеева кричала: "У меня четвертая съемка сегодня.... давайте быстрее..... хватит стучать по столу.... 70-й раз тебе говорю... говори еще тише!!!"
А женихи - это вообще отдельная песня. Не смотря на указанные мной критерии (хотя бы возраст), женихи все были пенсионного возраста. Я их только в роли отчимов смогу представить. На втором я уже так расстроилась и разочаровалась, что хотелось просто выйти. Мне же нужно было обязательно с кем-то выйти, попросили меня, чтобы рейтинг поднять. Очень просили.
Третий оказался более менее адекватным и даже не алкоголик и в психушке не лежал, как второй. И возраст не пожилой. Так что я вышла с третьим. Обменялись телефонами, посмеялись и разъехались:)
Вообщем, телеконвеер.
Хорошо, что нас была большая группа. Мы как-то все в шутку перевели, отметили, поржали.
Жаль, что сразу не предупредили про сценарий и вранье. Я бы тогда маму не стала бы травмировать и подругу. Они вообще все переживали тяжело. Так и уехали шокированные.
Я вот еще думаю, что монтажом можно много слов вырезать и вставить нужные. Боюсь, что окончательно все переврут. Эх..
Ощущение использованности осталось почему-то.
Вообщем, совет: если идете на такую авантюру - попросите прочитать сценарий, не доверяйте никому.
Хотят шоу - пусть платят денег тогда за вранье и актерское мастерство.
Ну как-то так.
Вообщем, не изменила в моей жизни эта передача ничего.
А посмотреть и поржать можно будет недели через три.

Поездка в Останкино

Подробное описание происходящего глазами моей подруги: http://anka-gnoma.livejournal.com/43917.html?view=96653#t96653

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В семье моих близких друзей происходит полная ерунда. Сидит жена вечером дома и готовит ужин. Приходит муж и с порога требует «сознаться во всем». «В чем ?»- спрашивает жена? «Хватит из меня дурака делать. Мой брат видел тебя сегодня на набережной. Ты гуляла со своим хахалем, вы обн ...
Уже не смешно даже, как англичанка играет на публику в слабоумие. Выставляя каждого последующего премьера смешнее предыдущего. Хотя, казалось бы после Борюсика смешнее уже не куда. Но тем не менее, если подобные звёзды зажыгают, значит это кому то нужно. А зажыгают они не по децки. ...
На севере Израиля обнаружили табличку возрастом 1500 лет с надписью «Христос, рожденный Марией» на древнегреческом языке. Когда-то такие таблички крепили к дверному проему церкви, чтобы отвадить злых духов. Эту фразу христиане использовали, чтобы защитить себя от древнего проклятия ...
Нет у этой истории начала, нет у этой истории конца (с) Никто не видел столько порнухи, сколько видел Internet Explorer (c) "Смертельная битва" сиятельного повелителя инторнетов с хитрым лисом продолжается не один десяток лет с переменным успехом, чаще побеждает невинная лисица ...
Но сначала - домашняя кошка. Подобная фотография уже была около года назад, но теперь Капа гнездится ещё уютнее, приноровилась диванную подушку под щёчку подкладывать:  - Прорезался 19-ый зуб и начал вылезать 20-ый. Финишная прямая! - Не по классическим правилам, но освоена первая ...