Поездатое

топ 100 блогов boot_from_cd22.06.2014 Окей, эти люди не могут сделать отдельный салон для взрослых в самолёте. Бизнес - даже не смешно, шторка не спасёт от воплей.
Но почему нельзя прицепить к паровозу пару вагонов 18+? Кому, блять, от этого будет хуже? Ебанашкам, которые против дискриминации? Охуенная дискриминация - желание других людей ехать в комфорте без необходимости выслушивать концерты.
Что характерно - уже есть женские, мужские и смешанные купе. Всех всё устраивает. Почему нет взрослых купе?
Это мы сегодня в Питер ехали. Сапсан изначально - бизнес-поезд, антураж якобы соответствующий. Но никого не ебёт - и целый вагон наслаждается детским воем.
Кто мне тут начнёт беруши советовать - забаню за тупость и идиотизм. Я сплю в берушах и в курсе, какие звуки беруши глушат, а какие нет. Детский вой на ультразвуке они не глушат ни хера.
И главное - вроде бы нормальное желание просто проехать в тишине. Без воя, без воплей, без беготни. И ни хера - это нельзя получить даже за деньги.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Дорогие друзья! Для меня большим событием является встреча, состоявшаяся с Президентом России Владимиром Путиным. Я доложил о общественно-политической, социально-экономической ситуации в Чеченской Республике. Очень приятно было, что Владимир Владимирович не только внимательно выслушал ...
ссылка на ютуб ...
Удар в самое сердце. Инфаркт микарда - от такой рубец. Платье от Живанши, стоимостью 8 950 долларов или 5750 евро. Лопни мои глаза - переливающиеся изумрудные пайетки. Лет 20 назад у меня было такое же платье, один в один, только цвет был не зеленый, а малиновый. С копной рыжих волос ...
В "Victory Belles" на текущем ивенте я выловил вторую корабледевочку, которую более всего хотел получить в этой игре - французский учебно-боевой крейсер "Жанна Д'Арк". Она, конечно, прелестна... Но тут я хочу повторно отметить один момент. Из всех игр такой тематики сравнительно ...