Поэма на ДР.

топ 100 блогов micemice29.06.2017 Мне тут на ДР один чел прислал поздравление в личку.
Щас при раскопках обнаружила.
Ладно, можно эту поэму оправдать тем, что он писатель и поэт.
НО вся польза в том, что можно такой речью поздравить любую женщину, на любой практически праздник. Главное имя не перепутать :)
Если фантазия тормозит, бери и пользуйся, останешься в памяти народной знатоком женской души. Да и просто приятно. Я минуты три читала.

Поэма на ДР.



Таня! Сегодня замечательный день! Ты только что вошла в этот сказочный, самый прекрасный мир, наполнив его своим дыханием, своим теплом, своей любовью,своим волшебным ароматом просто не земных чувств! И все двери этого мира открыты Тебе! И я, как скромный творец, от всей души, наполняя до краёв сегодня наши с тобой кубки самым сказочным, самым волшебным вином которое только можно найти во вселенной, хочу вновь и вновь, в твою честь говорить один тост за другим! Позволь мне сегодня не останавливаться на достигнутом и пожелать Тебе восхитительного настроения в каждом Твоём утре, солнечном и дождливом, снежном и морозном и пусть твоя радость сопутствует тебе весь день и всю ночь и принесет с собой великие успехи и достижения!
Что важно для женщины? Конечно же, быть любимой! Быть всегда желанной! Конечно же, это здоровье! Своё собственное и близких, родных любимых её сердцу людей. Фарт, чтобы дела и начинания были удачными, чтобы мысли были светлыми, что бы чувства были яркими, чтобы были интересные захватывающие дух путешествия, чтобы всегда в сердце горела и согревала всё вокруг великая любовь. Чтобы при любой загрузке, и иногда непростом ритме современной жизни, у её мужчины всегда находилось время для полноценного общения в кругу семьи. Что важно для женщины? Это сила и любовь её избранника, это семейный очаг, полный радости и гармонии взаимоотношений, это добрые друзья, это верные соратники её мужчины, помогающие в любых его делах и начинаниях на которых всегда можно положится. Это её сила. В этом её сила.
И сегодня желаю тебе великой женской силы и энергии, чтобы сама жизнь струилась в твоём теле, наполняя любовью и радостным теплом твоё сердце! Я желаю тебе восторга от каждой проживаемой тобой минуты! Такого восторга, чтобы тебе хотелось разуться и бежать босиком навстречу новому, ещё не познанному тобой дню, разбрызгивая в разные стороны тёплые напоённые солнцем лужи! Я желаю тебе всеобъемлющего ощущения восторга, такого восторга, какой ты испытала от первого прикосновения горячо любимого тобой человека, от его сладкого, дурманящего голову запаха, от аромата его губ. От первого, робко подаренного тебе цветка, украдкой срезанного со школьной клумбы. От первого стихотворения, написанного в твою честь! И пусть ты, познав всю силу великой любви, радость славы и успеха, Ты будешь всегда идти своей благородной, наполненной просто немыслимого обаяния, походкой через все ветры жизненных непогод, не переставая любить и удивляться самой обыденной красоте мира.
Пусть богатство и выгода в делах твоих входят в твой дом и приносят тебе только удовольствие от новых Твоих возможностей в этом мире. Я желаю, чтобы воздух напоенный красотой каждого твоего утра входил в твою грудь, наполняя твое тело здоровьем и великой силой вдохновения! Силой творчества!
Пусть Творец будет в тебе в каждом твоем шаге и в каждом вдохе!
Пусть Твоя улыбка будет как солнышко, озаряя всё вокруг!
Пусть близкие тебе люди будут купаться в твоей любви, которую ты так щедро даришь этому миру, и дарить в ответ тебе своё тепло!
Пусть весь следующий, Твой год, будет прекрасен без остатка!
Пусть Бог хранит тебя! Помогая и вдохновляя на новые свершения и победы!

PS. Главное!!! Обязательно будь счастлива! А когда, ну вдруг, на минуточку взгрустнется, обязательно вспомни обо мне и улыбнись!!! Помни всегда, Ты – прекрасна!!! И пусть добрый свет твоей души никогда не угасает! С днём Твоего Рождения!!! Ура!!!
С уважением, Вячеслав.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
54% увеличивается дальность машин это рост энергетической плотности на единицу массы, на 56% уменьшается стоимость КВтч в батареях. Кроме того, на 69% - почти в три раза - падает стоимость капитального оборудования необходимого для производства ГВтч, то есть в три ...
   Как-то, с год тому назад в одном из живых журналов прочитал высказывание женщины о том, что тема стоматологии не должна обсуждаться в жж. Мотивировалось это тем, что дамам не пристало говоорить о начале распада. Но я же не женщина, мне ...
--------------------------------------------------- ...
Ищется девочка или мальчик на подселение в дом, Колодищи (4 км от минска). Мы сдаем 2й этаж с комнатой в 17 m2. В комнате стенка-секция и раскладной диван. Кроме того в распоряжении будет площадка перед комнатой, коридор внизу + кладовка на втором этаже. Большая кухня, обычные ...
Уважаемое сообщество спб_авто! Я ищу свидетелей, очевидцев события, которое произошло около 18.00 вечера, 18 февраля 2012г., на Каменноостровском пр., около м.Петроградская. Водитель а/м Лексус IS 250 черного цвета напал на водителя а/м Дэу Эсперо сергог ...