Поел говна

топ 100 блогов world_of_ru05.12.2013 В комментарии набежала ЦА, перечислила все имбомашины и убежала. Так как в комментариях уже и не разобраться и так как я знатный говноед, пропустить такую тему я не смог.

Нужно сразу сделать важное замечание. Одно дело, когда игрок не смог. Ну не умеет от играть с барабаном. Это же не значит, что AMX 50 100 является кактусом. Так как я осилил множество машин, вроде Vk 3001 (P) или Т-70, в список кактусов я их вносить не стал. Просто это машины не для всех и каждого. Но есть и та небольшая, хотя и могучая кучка машин, которые неприятно пахнут вне зависимости от рук игрока.

Начнём с неправильных дедов и вот почему:
1. Pz I mit Breda
Обычно если Картопля сочиняет танк, он получается хоть и не всегда хорошим, но хоть немного играбельным, так как танки для того и сочиняются/досочиняются, чтобы влезать на отведённые им уровни. Но тут никакая магия не подошла. Дело в том, что историчный Pz I mit Breda - это Pz I ausf A. Из-за более короткого корпуса придётся убирать двигатель на 100 лошадей, который туда уже не влезет. То есть танк, тащемта, выдуман. Для своего уровня он откровенно слаб. Я не буду перечислять все его недостатки и напишу только один - Pz II. Альзо, совершенно непонятно, откуда на Pz I взялись 320 метров обзора, если часть приборов наблюдения башни пришлось заделать, а командирской башенки нет. И ещё не ясно, откуда взялась такая скорострельность. Первый и последний башнёр крутится в башенном погоне, рассчитанном на два противопехотных пулемёта, у казённика 20мм пушки. Короче, танк не задался. Я уже давно предлагаю вместо него поставить историчный Pz II ausf D/E с большими катками и обоснованными ТТХ.
Поел говна

2. G.Pz. Mk. VI (e)
Второе сказочное пескоговно. Что такое песочный бой? Это куча быстрых танков, которые в силу тупости игроков ещё и очень непредсказуемо туда-сюда снуют по карте. То есть, песочная САУ должна иметь скорострельную и меткую (для САУ, конечно) пушку небольшого (70-90 мм) калибра. Но G.Pz. Mk. VI (e) - полная противоположность такой САУ. Конская пушка без углов наводки, с долгим сведением и отвратительной точностью доставляет боль и унижение. Я её прошёл взводом с восьмыми уровнями стреляя по тяжёлым танкам. Сжёг Суперпершинга и пошёл дальше играть на Wespe. В песке играть на ней не комильфо.
Поел говна
Думаю, намного лучше на 2 уровень поставить Krupp LSK. 75мм пушка будет метче и намного осиляемее для новичка, да и по сравнению с одноклассниками она смотрится нормально.
Поел говна

3. DW II
Поел говна
Основное отличие DW II от VK 3001 (H) - это не слишком удачная подвеска. Хотя броня обоих танков достигает 50мм и на них планировали установить 75мм пушки от Pz IV, в игре они находятся на разных уровнях с разным вооружением. Смысла в этих клонах нет никакого, большинство отличий искусственно добавлены Картоплей. Намного лучше и интереснее DW II сделать премиумным ведром, VK 3001 (H) спустить на 4 уровень без выдуманных пушек и башен, а на пятый поставить Vk 6501 (H). А нынешний DW II играбелен только из-за обрезанного уровня боёв, из-за орд КВ он находится на грани между кактусом и нормальным танком.
Поел говна

4. Aufklärungspanzer Panther
Ещё один гроб на гусеницах, созданный жыдами на погибель немецкому народу. Даже в нынешнем состоянии танк доставляет 40 тонн боли своему владельцу. Сам танк держится, помимо полувыдуманого двигателя (его планировали ставить только на КТ и пантеру ausf F в 1945 году), на орудии 7,5/5,5 cm Waffe 0725, у которого завышен разовый урон. Игроки жаловались, мол-де, коник понерфили. Так это его ещё пожалели, я бы до 100 альфу срезал, VK 3601 (H) вывел бы в прем, а АнусПантеру спустил на уровень вниз, убрав из ветки VK 28.01. А на месте АушвицПантеры можно было бы поставить Ru 251
Поел говна

5. Tiger I
Ну и, наконец, легенда панцерваффе! Танк, который удар не держит, в топе огонь и в стоке тоже огонь, так как трансмиссия спереди. У него на своём уровне нет ничего. Ни брони, ни подвижности, ни пушки. И тогда этот танк решили натянуть так, что он чуть было не лопнул. Брони, конечно, не завезли, её взять неоткуда. Но подвижность подняли, что-то накрутив с коэффициентами. Не верите? Возьмите Тигр и заедьте в болото, а потом смотрите, как 700 лошадей будут вытягивать 60 тонн из говна. У этого метода натягивания подвижности есть недостаток. Как только двигатель критуют, танк начинает ехать так, как бы он ездил ИРЛ, то есть никак. И мой многострадальный Е-75 с передней трансмиссией это знает как никто другой. Но ладно Е-75, у него хотя бы пушка-говномёт. Но у Тигра и пушки-то с трудом хватает. Точность и пробитие хороши, спору нет, но ДПМ пришлось повысить. Теперь этот огромный пулемёт в башне смотрится очень нелепо. Вообще, это плохо, когда танк держится на уровне только за счёт таких характеристик, которые легко можно выкрутить как угодно: на обзоре, ДПМе, коэффициентах всего и вся.
Поел говна
Я думаю, лучше на 7 уровень поставить что-то вроде прототипа КТ, КТ ausf A или даже VK 45.03 (H). Тут уже ДПМ не придётся выкручивать, а подвижность натягивать на орбиту.
Для самых сообразительных: НУ А ТИГР НА ШЕСТОЙ ИДЁТ

Дальше на очереди бритоговно. Хотя тут и не так плохо, как у немцев, свои косяки имеются.

1. Churchill GC
Начнём с очевидного.
Поел говна
Низкое расположение пушки, торчащий горб, никакие углы в сторону, плохая подвижность, долгое сведение, не слишком выдающийся альфастрайк, странный полёт снаряда у топ пушки, делающей её говном, выступающие гусеницы, натянутость и выдуманный топ-дрын. Хватит? Я вообще не представляю, зачем это ведро пихать на 6 уровень. Это ничего не даёт вообще. Я бы снял топ пушку и отправил с нерфом ХП этого урода на пятый уровень, где ему и место. Вот там это будет интересная и своеобразная машина для ценителей, а не говноедов. Вообще не представляю, зачем это фуфло купил.

2. Medium I/II
Medium II серьёзно натянут на глобус. ИРЛ этот танк мчался со скоростью аж 24 км/ч (в игре 40 км/ч) и вооружался 47мм пушкой (в игре 57мм). Если оставить историчные двигатели, спилить максималку и топ пушку, танк превратится в лютое говно, хотя и сейчас он говно. Единственный способ игры на Medium II, который у меня стабильно получается, это ПТ с башней. Светить мы не можем (нет обзора), корпус прятать не можем (нет углов вниз у пушки), брони нет, точности нет. Приходится плестись в конце колонный или стоять, работая по чужому засвету. Смысла в такой роли нет, я уж лучше на Pz Jg I постою, там хоть обзор и точность есть. Вообщем, танк можно смело двигать на первый уровень и снимать выдуманные модули.
Поел говна
А Medium I вообще не нужен, он слишком неудобен для игры новичкам. старичкам он малоинтересен, а по всем остальным параметрам всё хуже Medium II, так как броня ЕЩЁ хуже, а подвижность не завезли. Как введут прокачиваемые корпуса, два танка можно и нужно соединить в один.

3. Medium III
Тут всё просто. Снимаем выдуманные пушки, оставляем 47мм и переносим на второй уровень с нерфом ХП и обзора. Даже подвижность не придётся существенно менять, двигатели-то тоже сочинены.
Поел говна
Я бы перед Матильдой поставил А7, ибо он более на неё похож. Да, брони нет (те же 14 мм, но по кругу), но уже классическая 40мм пушка, да и двигатели досочинять не придётся.


Что-то уже после англичан я понял, что больше не могу. Франкоговно все и так знают, как и дедоговно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уже две недели я пользуюсь новым измельчителем отходов Bone Crusher 500 и он мне нравится гораздо больше двух предыдущих. В 2011 году я установил кухонный измельчитель пищевых отходов WasteMaid 458 ( https://ammo1.livejournal.com/216679.html ). Он проработал почти шесть лет, а ...
Московское СИЗО № 6 может претендовать на научное открытие в медицине. Во всяком случае, если верить тюремщикам, здоровье арестованной онкобольной Елены Дорожевич пошло на поправку. Именно это следует из документов, представленных в Тверской районный суд Москвы. Суд в минувшую пятницу ...
Мы все знаем, как это работает: когда валяешься и ничего не делаешь, все больше впадаешь в какое-то коматозное состояние, и все дальше ничего не делаешь. Когда откладываешь какие-то дела, они откладываются все дальше, и ощущение, что делать их не ...
Полтора года назад был простым мойщиком машин, а теперь, бля, подполковник морской пехоты. ...
Я два дня пишу в твиттер, что наблюдателей нет в Питере, а мне никто не верит. «Но есть же наблюдатели Петербурга!», «а как же штаб Навального?», — пишут мне все и в наблюдатели не записываются. В итоге мы имеем 698 наблюдателей на 498 участков. Что это означает? Что множество урн либо ...