Поедут ли россияне отдыхать в Крым летом 2017? ...

топ 100 блогов asaratov12.01.2017 Я, как человек проживающий в Крыму и в достатке поездивший по миру, уже неоднократно писал о том, что цены на отдых на полуострове критически завышены. И если в 2014-2105 году российских туристов манил зов патриотизма, в 2016 году крымские курорты конкурировали в основном только с другими российскими направлениями, то летом 2017 года альтернативой Крыму могут стать Турция, а, возможно, и Египет.

Не буду сейчас рассуждать о сервисе, так как он в Крыму где-то, но всё-таки ЕСТЬ. Хороших отелей с приличным обслуживанием достаточно много, но позволить себе размещение в них могут лишь единицы. Цены, по сравнению с Турцией или Египтом, реально заоблачные. Однако, и этих единиц вполне достаточно, чтобы все номера в этих отелях были забронированы за полгода до начала сезона.

Но это привилегия только для тех, кто не привык считать деньги. А вот как быть людям со средним достатком? Или всё же для Вас крымские цены не являются такими уж заоблачными?

К чему я затронул эту тему именно сейчас? Как говорится, - готовь сани летом. А отдых на летние отпуска многие начинают планировать уже сейчас.

В связи с этим, у меня вопрос к тем россиянам, которые хоть раз отдыхали в Крыму за последние три года.

- Что Вам не понравилось на отдыхе в Крыму БОЛЬШЕ ВСЕГО и планируете ли Вы поездку на полуостров в 2107?

ЗЫ: Задаю я этот вопрос не просто так. Очень важно знать Ваше именно негативное мнение. Спасибо!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Чавушоглу: мы никогда не признаем Крым российским
Газета.Ru
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил в ходе ужина с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, что Анкара «не будет признавать аннексию Крыма». Турецкий чиновник добавил, что страны Запада «начали забывать о Крыме», и если «что-то случится с ...
В Совфеде оценили заявление главы МИД Турции про КрымRT на русском
Глава МИД Турции раскритиковал «забывшие про Крым» европейские страныНТВ.Ru
Власти РФ прокомментировали заявление МИД Турции об «аннексии Крыма»АиФ-Крым
ГОЛОС АМЕРИКИ -РБК -РИА Новости -ИА Regnum
Все похожие статьи: 239 »

Lenta

В Киеве рассказали о завозе «англоязычных боевиков» в Крым ...
Lenta
В феврале 2014 года в Крым были привезены «англоязычные боевики», которые угрожали безопасности бывшего президента Украины Виктора ...

и другие »
Архив записей в блогах:
В Москве обнаружен один ну просто очень богатый водитель. Или очень глупый. Как стало сегодня известно, в столице установлен абсолютный рекорд по штрафам за неправильную парковку – около 300 за 6 месяцев! При этом, что самое интересное, водитель исправно оплачивает все штрафы , общая ...
Депутат Госдумы: Грызлов улетел на полупустом самолете из перегруженного Шереметьево Депутат Госдумы, замруководителя фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева сообщила СМИ, что собственными глазами видела, как из переполненного в ...
В продолжение темы В храме Академии художеств молились одни преподаватели и не было студентов... " "" "Чтобы в храмах были люди- с ними надо работать.Это раз.Чтобы в храмах были люди- их надо вести ко Христу, своим пастырьским примером жизни.Это два.Чтобы в храмах были люди- надо в ...
Сегодня у нас день документального кино про алкашей, натурально со свежими авариями на сратор все плохо, а эти как опяты после дождя прут. Вот еще прекрасная зарисовка сельской жизни. Звук! ...
Были ли у вас дни, когда вам просто хотелось ничего не делать? Вас когда-нибудь ругали за безделье? Наше общество осуждает лень как недостаток характера и восхваляет тех, кто много работает и всегда чем-то занят. Но знаете ли вы, что лень может быть признаком ума? Вот пять признаков ...
  • ideoluh : RT @myrevolutionrus: Какая же беспросветная дура... Вице-президент банка "Открытие" Яна Ганник рассказала, как отказывает в приему на работ…

  • whiskeysoda_ : RT @JuntaChronicles: Вернулись как-то Крым и Дамбас в СССР. А пломбира, сука, и не хочется.

  • sVWJlN6DcIZP77O : RT @Vitauskas_A: Хотели знать, за что Си Цзиньпин назвал Путина самым хорошим другом и вручил ему высшую государственную награду КНР - орде…

  • shpuntik_D : RT @qlapeyron: Вице-президент банка "Открытие" Яна Ганник выкатила пост, что она на собеседованиях при приёме на работу сразу посылает нах…

  • RozanovskyKh : RT @latiniano: канализации нет, дорог нет, онкопрепаратов нет, пенсионный возраст вырос, зарплаты падают, свалки дымят и воняют, рабочие ме…

  • Steamsett : RT @CrimeaUA1: Крым засыхает. По ссылке фоторепортаж из села Правда Первомайского района. Посмотрите, как живут люди без Северо-Крымского к…

  • mimin0nimim : RT @aliev_aliev: Крым - Симферополь ЖД вокзал. За время оккупации Крыма россией, там появились новые города: Симферь, Евпатооль, Джанкоопол…

  • FlatzGO : RT @aoleksiuk671: “Крым – Россия, украинцы – бандеровцы”. Наместник Лавры наговорил на десяток статей Уголовного кодекса https://t.co/nvUua…