рейтинг блогов

Поедем, красотка, кататься!

топ 100 блогов elalii06.02.2015 Это я сама себе сказала. Но, поскольку до обеда ходили в гараж за закатками-закрутками, пришлось работать.
Весна на носу, а в морозилках залежи зелени, да ещё муж начистил много чеснока. И помидоры вяленые "зависли"
Поедем, красотка, кататься! SANY0001

Этот маленький размельчитель всё лето на даче работал. Очень удобный, закладываешь всё, что хочешь-перец, чеснок, зелень, травку, рубит не мелко, но такой смесью с добавлением сливок, красного перца и соли залить курочку, поставить тушить и к обеду готово.
Поедем, красотка, кататься! SANY0004
Да ладно, чего мелочиться, крутить, так крутить, и накрутила
Поедем, красотка, кататься! SANY0008
После обеда Мофей ударил безжалостно, а уже после сна идти на лыжах ох как не захотелось, в наказание пошли ещё на одну пешую прогулку, в итоге 8 км за день.
Поедем, красотка, кататься! SANY0009
Утром потопали
Поедем, красотка, кататься! SANY0010
Ого! Не мы первые!
Поедем, красотка, кататься! SANY0013
Рыбаки сидят, может и с понедельника, кто их знает?
Однажды мы с фоксиком ходили мимо них на остров, на обратном пути пёс украл из сетки у рыбака здоровенного карпа и пустился на утёк. За нами помчались мужики с криками и угрозами. Карп был тяжёлый, пёс бежал медленно, поэтому я смогла отнять у него рыбу и запульнула её в рыбаков. Больше мы мимо них не ходили.
Поедем, красотка, кататься! SANY0018
Накатались. И мы устали и лыжи тоже. На обед будет плов в мультиварке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Какая бы погода ни была за окном, весна к вам в душу придет, когда вы её впустите. Давайте раскрасим этот день весенними красками и начнем с наших ноготков. Свою первую неделю весны я начну с песка DL 01 и IsaDora 618 ...
Иногда мы можем не замечать кучи проводов валяющихся под ногами или по углам. Но, есть возможность привести свой дом в идеальное состояние. Так почему бы им не воспользоваться. Вам надоело бесконечно распутывать шнуры, провода от зарядных устройств и наушников? Предлагаем вам ...
Город накрыл циклон, пришедший из Украины, и это странно т.к. обычно такое приносит с Северо-Запада. И вот звуковое сопровождение для такого случая.
У нас в Самаре сегодня немного пасмурно. Автор фото ...