рейтинг блогов

Подземный толчок!

топ 100 блогов martin18.09.2015 Подземный толчок!

Внимание!
Сегодня в Москве зафиксирован подземный толчок! Эпицентр находился в районе станции метро Проспект Мира. Магнитуда толчка составила один унитаз и один писсуар по шкале Рихтера. Причиной происшествия стало открытие первого в московском метро общественного туалета.
Новый сервис, спроектированный по зарубежному опыту, доступен только владельцам карты Тройка, которую надо использовать как пропуск. Списания денежных средств не производится. Толчок экспериментальный, до конца года специалисты оценят итоги и решат, устанавливать ли туалеты на других станциях метро.


2. Если ехать из центра в первых вагонах поезда, то вы легко найдете туалет.
Подземный толчок!

3. С другой стороны техническая дверь.
Подземный толчок!

4. Внезапно, я обнаружил забавный глюк системы. Если приложить карту Тройка, открыть и закрыть дверь, но не зайти внутрь, то туалет блокируется на 10 минут.
Подземный толчок!

5. Через 10 минут, а именно столько времени доступно для пассажиров, туалет откроется.
Подземный толчок!

6. Внутри туалета оказалось очень круто! Удобный унитаз, рядом писсуар, подача мыла с автоматическим контролем количества, туалетная бумага, конечно.
Подземный толчок!

7. Наличие внутри туалета человека определяет датчик движения. Правда, что будет после 10 минут - не ясно.
Подземный толчок!

8. Welcome, так сказать!
Подземный толчок!

9. Большинство пассажиров были откровенно удивлены появлением туалета в метро. С интересом изучали инструкцию и, естественно, тестировали новый сервис.
Подземный толчок!

10. Такие дела!
Подземный толчок!




Подземный толчок! Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Подземный толчок!

Подземный толчок!

Подземный толчок!

Подземный толчок!


Почта для связи: [email protected]

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидела, как в ФБ знакомые отвечают на вопрос "если бы вам дали любую сумму для приобретения одной картины, какую бы вы купили?" И на мгновение зависла. Любую? Перед глазами пронёсся пёстрый вихрь и показалось, что выбрать невозможно. Правда, невозможно. Я пришла к истории костюма из любви ...
Стоял на КПП рынка во Владикавказе простой российский мужик Аслан Плиев . Вроде что за работа - охранник? Вот только делал он ее правильно,относился к ней ответственно. 9 сентября Аслан Плиев досматривал автомобили, проезжающие на территорию ...
Как известно, есть много сторонников создания на месте еврейского государства ...
На дня произошло вполне себе прецедентное событие: культового музыканта и лауреата Нобелевской премии Боба Дилана обвинили в том, что он якобы аж в 1965 году изнасиловал двенадцатилетнюю девочку. По сему поводу один мой камрад, Влад Долохов, в ЖЖ написал следующее. Дилан не ...
 Президент США Дональд Трамп заявил, что Барак Обама был неоправданно мягок с Россией после «взятия Крыма». Это предельно жесткое заявление нового президента по этой проблеме. Означает ли это, что Трамп стал "ястребом", как Маккейн? Конечно нет. Но это означает, что Трамп, наконец, ...