Подвергся критике и осмеянию...

топ 100 блогов kalakazo28.05.2017 Пишет Подвергся критике и осмеянию... rechi_k_bogu: "Подвергся критике и осмеянию
здесь (хотел сейчас лайк поставить, но система выдала «Вы были заблокированы владельцем журнала» - жаль и зря, не заслужил я такого): http://3axap-kap-kap.livejournal.com/171770.html :
"[…] Но особенно "доставляют" комментарии дидулиных лестьбиянок Сергеева, Родионова, Леонидова, Кармопутника, гоРечи к богу, Ортсемтыса и той же Штудер, что ещё осенью моим работодателям жалобу накатала. […]"

Это реакция на этот мой комментарий: http://kalakazo.livejournal.com/1925484.html?view=42861164#t42861164

Удивительно. У меня было отчётливое впечатление что отец Захарий человек свободомыслящий, гуманист, открытый к свободному честному обсуждению сложных вопросов, мудро смотрящий в самую суть вещей а не лишь на их форму. И тут вдруг так! У меня когнитивный диссонанс.
И ещё такой момент удивляет - отец Захарий же, как я понял, где-то в Германии проживает? Тем более странно так решительно распоряжаться судьбами людей другой страны.

А комментарий мой был на эту его угрозу в адрес Подвергся критике и осмеянию... kalakazo:

"Дорогой мой друг,
как Вы уже знаете, я намерен написать в Рособрнадзор и Комиссию по образованию СПБ о высказываниях достопочтенной Helene Studer в Вашем блоге в течение года. Она преподаёт немецкий язык в одном из учреждений СПБ и до сего дня надеялась на свою безнаказанность, но это не так. Все уязвимы. Она также может пожаловаться моему архиерею или написать в церковный суд, а я охотно представлю сканы нашей переписки и её высказывания. И ещё. Всё то безобразие, которое анонимно льётся на форуме Вашего ЖЖ от питерской Вашей братии (именно питерской и не какой иначе), я намерен пресечь. Прошу прощение за такую крайнюю меру, но мне, по правде говоря, плевать, какое негодование это может вызвать в ортосфере. Вы весьма осторожны и не высказываетесь лично, это похвально. Однако, хамство, рассадником которого является Ваш блог вследствие Вашей же необъяснимой лояльности к питерской околоправославнохамской братве терпеть я не намерен. Ничего личного, мой дорогой."

Я понимаю Подвергся критике и осмеянию... 3axap_kap_kap, ему больно за Церковь когда Её грязью поливают злобные недоумки и ненавистники, но обращаться в государственные карательные органы с доносом (а как ни крути это всё-таки представляется именно доносом) на жж-блог kalakazo с тремя тысячами читателей, подавляющее большинство которых искренне любят Церковь и переживают за Её настоящее и будущее – такой поступок, я считаю, никакой разумный честный человек не может одобрить".

отсюда

Подвергся критике и осмеянию... 3axap_kap_kap: "Алё, лестьбиянки! Долго мне вас ждать? Родионов, Сергеев, Леонидов, Кармопутник, гоРечи к богу, Ортсемтыс- фетишист, Тимур Нечаев оголённай с порнофоты! Я хочу посмотреть, как вы туточки, ублажая дидульку Калаказо, на Захара злитесь, что вас застукал! Это ж потеха из потех! Ну, милыя, давайте!".

Подвергся критике и осмеянию... 3axap_kap_kap: "Ну всё, пошёл я баиньки.
Дидуля, если вы думаете, что утром проснусь
и мне стыдно сделается и я метнусь прощения
просить- напрасные грёзы.
Завтра ещё добавлю щедрой рукой. И епитимью
могу благословить. За манипуляции сетевые".

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Музей прорыва блокады у Ладожского автомобильного моста сильно разросся. А начиналось все чуть не с одного - самого известного и знаменитого белого КВ-1, который достали из Невы в нулевые. Теперь там столько техники, что часть ее хоть прямо сейчас грузи в эшелон и на южный фронт. Вполне ...
http://www.youtube.com/watch?v=SGBn-xEN2VU и http://www.youtube.com/watch?v=yyLJ-aM0374 ...
Менее часа назад премьер Великобритании Дэвид Камерон заявил, что Британия не будет платить взносы в Евросоюз и он готов отстаивать это право в суде. А это дополнительные 2,1 млрд. евро в бюджет ЕС*. Не маленькие деньги. Мало того, он даже написал, что находится в ярости. "Мы не собираемс ...
Как-то давно гуляли с женой и дочерью по городу. Ну и добрели до Лужников. - О! Доча! Сейчас я тебе покажу, где я занимался футболом. - А покажи. Это как стоять лицом к стадиону - налево и до конца. Как же, показал... Там было четыре тренировочных поля. 100 на 50. СК "Союз". Подходим к ...
  Нашист занюхал огурцом И промолвил с мукою: Оказался Путин наш Не альфа-догом, а гадюкою! * * - Точнее сказать, удавом, боа к онстриктором . Ищущий свидания с бандерлогами. Но, прошу извинить, удав, тем более, с констриктором в ...