рейтинг блогов

Подтверждение воровства аккаунтов в Украине

топ 100 блогов demkristo06.08.2014 Свободная Европа манит. Она зовет в свои сети цивилизации, обещает неземные блага и совершенно новый уровень развития. Украинцы почувствовали запах свободы и вышли на Майдан. Но вот он закончился, догорели последние покрышки, сбежал опальный «Беркут» и президент Янукович.

укро


Казалось бы, можно вздохнуть полной грудью, ощутить тот самый запах свободы, но … Как назло Юго-Восток ощущать ничего о не захотел, меняться со всей остальной просвещенной Украиной тоже и тупо взялся за оружие, чтобы отстоять свою собственную свободу.

Я не хочу касаться вопросов войны на Юго-Востоке Украины, друзья. Эту тему и так широко обсуждают. Я хочу поговорить с вами о свободе на Украине. Ведь если там свободное, демократичное государство, то оно, по идее, должно учитывать мнение всех граждан? Свобода слова? Свобода поступков? Как красиво звучат лозунги с трибун, и как в реальности больно режет слух «Москаляку на гилляку» и «Хто не скаче, той москаль»!

Если Украина – свободное демократичное государство, то отчего в ней запрещают российские СМИ? И не просто запрещают, а отслеживают тех, кто читает их (сегодня в сети появились доказательства тому ).
Пересылают на другие сайты, заражают сеть вирусами (вот тут ).
Принудительное (!) перенаправление Интернет-запросов на специально созданные фишинговые (фальшивые) сайты, которые в автоматическом режиме фиксируют сетевые реквизиты абонентов и, в дальнейшем, перехватывают персональные логины и пароли к личным страницам в социальных сетях " и электронным почтовым ящикам.

Это методы свободного государства?

Следующим этапом, видимо, на самом деле будет запрет соцсетей, о котором давно говорят уже. Действительно, зачем нервировать людей фотографиями убитых младенцев, раненых солдат, сообщениями о беженцах?
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, как никогда, а если кто скажет, что плохо – тот москаль и приспешник ФСБ (эти украинцам вообще под каждым углом мерещатся), того мы от сети вещания отключим, ага, самым демократичным образом.

Это у нас, «в Рашке», цензура (один ТОП ЖЖ, заполненный проукраинскими материалами чего стоит!), а в Украине – европейская свобода, только без СМИ "Lifenews", "RTR-Planeta", "Lenta", "1tv", "Russia-today" и т.д. Ну а кто не согласен, тот москаль и приспешник ФСБ, это вы уже в курсе.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А тут ходулочник featured. ...
...
Один из самых вкусный и ярких пирогов, которые я готовила за последнее время. Рецепт из большой кулинарной книги Алена Дюкасса "Grand Livre de Cuisine, desserts et pâtisserie" , полное название которого: "Дикие яблоки и красные сливы в теплом пироге, с ликером, ...
В честь дня рождения Веры Алексеевны Директоренко родители отправились с ней и Марком в Сортавалу и её окрестности. Больше всего Верочке понравился ...
Доброго ранку, Україно! Українці, як ви??? Ми з ранку існуємо в режимі жорсткої економії електроенергії! Як всі українці!!! Пралку ввімкнемо ночером! Чайник не вмикаємо! Поки є газ, гріємо воду на каву та чай на плиті! Якщо не буде газу, в нас є газовий примус та газові балончики до ...